Киоун: «Это лишь начало падения «Челси»

Киоун: «Это лишь начало падения «Челси»

11.03.2016, 19:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Экс-защитник лондонского «Арсенала» Мартин Киоун считает, что в ближайшее трансферное окно «Челси» может покинуть большая часть лидеров команды.
 
Киоун выразил мнение, что текущее положение дел «синих» может сыграть с ними злую шутку в предстоящем сезоне.

«Есть определенные сомнения, что в летнее трансферное окно «синие» смогут сохранить свои основные силы, ведь сейчас «Челси» держится на деньгах мистера Абрамовича, а футболисты хотят играть в Лиге чемпионов. Вполне вероятно, что Азар, Оскар, Матич, Реми, Коста, Пато, Педро, Фалькао и Виллиан захотят покинуть Стэмфорд Бридж. Им можно будет понять. Возможно, это только начало падения «Челси» — конец цитаты.

Киоун: «Это лишь начало падения «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: snatch
    ну, и где проблема, не вижу? как все будет решаться? очень просто - ценником повешенным на шею любому из перечисленных двуногих . разговор с агентами будет очень простой - хочешь валить со своим подопечным, вали, но пусть его купят, за столько , сколько мы оценим. со всем продлили контракты, яйца игроков в руках клуба, ну и где проблема? Дурак этот Мартин Клоун, Челси будет управлять всем процессами и ратировать только при наличии трансфера на покупку нового игрока. А для чего тогда контракты пописывают и продлевают? Нет, современный футбол это постмодернистское рабство, где правят рабовладельцы.

    Так-то оно так... Но, только в случае если игрок имеющий подписаний контракт с клубом исправно готов его исполнять: выкладываться на все 100%, рвать и метать на поле, быть лидером, в конечном итоге своими заявлениями и выходками не позорить честь клуба! По факту мы видим часть игроков, которые к такой постановке вопроса не готовы. Результат очевиден... Мы можем долго говорить о мотивации, которую должен построить тренер, но по-моему мнению это всё для бедных..., каковыми наши футболисты не являются...))) Если у них нет желания играть за этот клуб, клали они на него вдоль и поперёк... имхо
    12 марта 2016 08:59
  2. serg
    0
    Очередной специалист! Все знает!
    12 марта 2016 08:08
  3. uzbekjon
    [quote=Акира]Да ради Бога, пусть бегут куда хотят...незаменимых не бывает!
    12 марта 2016 06:12
  4. uzbekjon
    Дааа уж, я смотрю в последнее время очень активно следят недруги за нашей командой. Значит мы на высоте. Ох как они хотят падения Челси.
    12 марта 2016 06:10
  5. Акира
    Да ради Бога, пусть бегут куда хотят... Самое главное - это сохранить в команде Косту, Вилли и Сеска, на которых строится вся игра... Остальные - это балласт, который прекрасно можно заменить...
    12 марта 2016 03:50
  6. snatch
    0
    ну, и где проблема, не вижу? как все будет решаться? очень просто - ценником повешенным на шею любому из перечисленных двуногих . разговор с агентами будет очень простой - хочешь валить со своим подопечным, вали, но пусть его купят, за столько , сколько мы оценим. со всем продлили контракты, яйца игроков в руках клуба, ну и где проблема? Дурак этот Мартин Клоун, Челси будет управлять всем процессами и ратировать только при наличии трансфера на покупку нового игрока. А для чего тогда контракты пописывают и продлевают? Нет, современный футбол это постмодернистское рабство, где правят рабовладельцы.
    11 марта 2016 23:05
  7. Uki
    0
    Во-первых, сегодняшний Челси это уже брэнд и держится не только на деньгах Абрамовича, но и сам вполне зарабатывает, популярность клуба по миру растёт с каждым годом, в перспективе намечается ещё новый стадион. И Челси сегодня один из самых перспективных клубов Европы нежели Арсенал.
    Во-вторых, этот сезон не начало падения, а начало реконструкции, перечисленных игроков и так надо продать кроме ( Косты, Азара, Виллиана), нынешний сезон начало построения нового состава.
    11 марта 2016 22:43
  8. ricasso1
    Для Челси это будет разгрузочным годом!Так сказать накопят сил и наиграют голод,и в бой!
    11 марта 2016 22:27
  9. only_chelsea
    Пускай крысы валят,в это так так Т.О и увидим кто есть кто
    11 марта 2016 21:57
  10. Yaner
    0
    Ахаха, большего и не ожидал от бывшего игрока недоклуба!)))
    Думаю Конте шлак уберет и тех кто под его стиль не будет подходить...
    А в целом костяк останется
    Надеюсь хоть в ЛЕ попадем!
    11 марта 2016 20:46
  11. tagir.alhazurov
    Цитата: grimtm
    ну из всех перечисленных игроков, я бы оставил только Косту, ну и с натяжкой Виллиана. Остальных и не жалко, и наоборот нужно ещё и скидку небольшую сделать, чтобы их побыстрей купили.

    почему Виллиана с натяжкой?? он весь сезон блистает.. он был единственным кто не просто бегал и пахал а летал и пахал пока вся команда сливала Моуриньо.. помоему можно продать всех кроме Виллиана
    11 марта 2016 20:30
  12. assa2109
    Вот же дебил. Азар, Коста, Педро и Виллиан останутся, и то на усмотрение Конте. Остальных и так попросят.
    11 марта 2016 20:25
  13. grimtm
    0
    ну из всех перечисленных игроков, я бы оставил только Косту, ну и с натяжкой Виллиана. Остальных и не жалко, и наоборот нужно ещё и скидку небольшую сделать, чтобы их побыстрей купили.
    11 марта 2016 20:02
  14. Vidbut
    0
    а кто им мешал в Челси выйти финал ЛЧ? )))
    11 марта 2016 19:45
  15. Gpetch
    0
    Лучше бы за своим бывшим клубом неудачником следил, который в очередной раз все позорно профукивает.
    А год без еврокубков может помочь Челси обновится и взять АПЛ из за меньшей нагрузки. Если кто то уйдет из отсутствия ЛЧ, то туда ему и дорога, а большую часть из того что он назвал и так продать нужно.
    11 марта 2016 19:44