Уилкинс: «Очевидно, Азару уже не нравится в «Челси»

Уилкинс: «Очевидно, Азару уже не нравится в «Челси»

10.03.2016, 22:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Уилкинс: «Очевидно, Азару уже не нравится в «Челси»

Экс-тренер «Челси» Рэй Уилкинс считает, что полузащитник «синих» Эден Азар в скором времени покинет лондонскую команду.
 
«Нет смысла оставаться в коллективе, если ты не настроен бороться за него. Если ты не хочешь играть, зачем продолжать мучить себя и клуб?».
 
«Азар всем своим видом показывает, что ему не нравится в «Челси», думаю, что руководители команды обратят на это внимание. Не знаю, где он будет играть в будущем. Даже мыслями он явно не с «Челси», и если игрок не выкладывается по полной программе, нет никакого толка держать в клубе такого футболиста».

Уилкинс: «Очевидно, Азару уже не нравится в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Я верил что умный тренер который придёт в Челси, ни за что не отпусттит такую звезду как Азар из команды. Так что Мужики, кто хотел избавится от Азара, простите , но вы были не правы. Примите как должное и признайтесь что вы не правы. Я знал.....мальчишка просто имел какую-то психологическую проблему, и потихоньку из неё выходит. Мы ещё увидим того блистательногл Азара который крутит трёх человек на пятачке. и забивающего голы.
    11 марта 2016 20:35
  2. Gpetch
    0
    До сих пор верю в Азара и его потенциал!
    Этот сезон нужно поддержать парня, игрока который тащил в прошлом сезоне команду и забивал важные мячи,отдавал важные передачи. В след. сезоне вновь выйдет на свой уровень.
    11 марта 2016 13:59
  3. chelseablues
    Цитата: Торрес
    Зря вы на него валите все шишки. Он в игре с ПСЖ отлично держал мяч, почти не терял его, а качество передач у него было 85 процентов. И между прочим чуть не забил гол. Или кто-то хочет сказать, что он специально ударил мимо? А когда футболист повредил мышцу , не обязательно корчится от боли. Он честно показал что нужна замена, кстати точно так же как и Коста, который тоже сам ушёл на своих двоих с поля. Не надо путать божий дар с яичницей.

    Я не поверю в то, что за целый сезон профессиональный футболист не может набрать форму. Конечно мне хочется чтоб остались все. Ведь мы привыкли к ним. Но тем не менее. Такое отношение к делу, когда тебе платят огромные деньги, по крайней мере как то не красиво таким образом отдавать должное клубу
    11 марта 2016 11:27
  4. chelseablues
    Цитата: Торрес
    Цитата: chelseablues
    Да кому он нахер нужен. Этот иудей. В контрактах игроков должны быть не бонусы, а минусы тем более за слитые матчи. Пора уже уменьшить зарплатную ведомость этих недофутболистов.

    Это называется иуда, а иудей, это исповедующий иудейскую веру. .

    Спаибо торрес за поправку
    11 марта 2016 11:23
  5. Торрес
    Зря вы на него валите все шишки. Он в игре с ПСЖ отлично держал мяч, почти не терял его, а качество передач у него было 85 процентов. И между прочим чуть не забил гол. Или кто-то хочет сказать, что он специально ударил мимо? А когда футболист повредил мышцу , не обязательно корчится от боли. Он честно показал что нужна замена, кстати точно так же как и Коста, который тоже сам ушёл на своих двоих с поля. Не надо путать божий дар с яичницей.
    11 марта 2016 09:15
  6. Торрес
    Цитата: chelseablues
    Да кому он нахер нужен. Этот иудей. В контрактах игроков должны быть не бонусы, а минусы тем более за слитые матчи. Пора уже уменьшить зарплатную ведомость этих недофутболистов.

    Это называется иуда, а иудей, это исповедующий иудейскую веру. .
    11 марта 2016 09:00
  7. chelseablues
    Да кому он нахер нужен. Этот иуда. В контрактах игроков должны быть не бонусы, а минусы тем более за слитые матчи. Пора уже уменьшить зарплатную ведомость этих недофутболистов.
    11 марта 2016 08:18
  8. roskaz
    0
    Скорей всего никуда он не уйдёт, ну а если я ошибаюсь, то думаю лучшее продолжение карьеры для него будет ПСЖ... Молодец Блан, постепенно шаг за шагом создаёт мощную, конкурентноспособную мировым грандам, с амбициозными целями, команду. Азару в ней самое место.
    11 марта 2016 06:19
  9. Акира
    Рэй как всегда зрит в корень... Проект "наш Месси" с треском провалился... Пора уже прекратить мучить и Азара, который всем своим видом показывает безразличие к происходящему, и нас, всё ждущих каких-то несбыточных чудес от бельгийца... Полюбовное расставание - лучший выход из сложившегося положения.
    11 марта 2016 03:26
  10. ВИЛЛИАН
    Если ето действительно так, то ето не професионализм игрока, и пусть на ето посмотрят всякие мешки как например Реал, ПСЖ и прочие команды которые готовы ити на поводу у етого ........!
    Но ето если действительно так.
    Хотя вчера ты дал такое право, на такое размышление. Да команда после второго пропущеного мяча потеряла все шансы на 1/4, но ты получаешь 200 тис фунтов, В НЕДЕЛЮ на твоем месте любой бы грыз бы траву на поле заместо газонокосилки, а ты и за какойто боли машешь что надо замена, и вовремя атаки команды хладнокровно покидаешь поле сам на ногах, блин хоть бы упал для приличия, не знаешь ты Еден что такое целый день кидать лопатой гавно за тарелку борщя, увы.
    11 марта 2016 01:06
  11. Vacheron
    Очень правильные слова от Рэйя... Максимум от Азара уже не выжать ни в отношение игры, ни по стоимости. Продавать надо было раньше....а сейчас просто необходимо.
    10 марта 2016 22:54