Иванович встал на защиту Эдена Азара

Иванович встал на защиту Эдена Азара

10.03.2016, 18:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович считает, что его партнер по команде был незаслуженно освистан в перерыве игры с «ПСЖ» (1:2).
 
В то время, как на бельгийца обрушился шквал критики, накануне вечером Азар позволил себе жест, не понятый футбольным обществом, когда полузащитник «Челси» обменялся футболками с Анхелем Ди Марией.
 
Иванович настаивает, что сейчас есть дела куда серьезнее: «Он сделал все возможное, чтобы помочь команде. Азар заслуживает уважение за проделанную работу. Не стоит забывать, что ему пришлось играть с травмой. Это была ответственная игра и он всеми силами пытался нам помочь».
 
Усилий Эдена все же не хватило в минувший вечер, поскольку поражение 1:2 в родных стенах выбило «синих» из гонки за Кубком Чемпионов.

Иванович встал на защиту Эдена Азара

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: petercheh
    Меняем Азара на Роналду, а Косту на Гризманна... И все довольны

    Щаз...разбежался. И Роналду ещё будет пылить за Реал, а Гризман ещё станет лучшим форвардом в своём Атлетико и в следующем сезоне . Никто на пике формы не уйдёт из команды, которая сделала его звездой. Ему дадут столько денег, что мысль об уходе, мгновенно растворится как облачко на горизонте.
    11 марта 2016 09:42
  2. Акира
    Цитата: Dltr

    мне кажется Виллиан лучше)))

    По работоспособности - безусловно)))
    11 марта 2016 07:25
  3. Dltr
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: Diamond
    зато как игрок Гриз лучше по всем параметрам.

    Странная позиция... Как можно сравнивать классического таранного форварда и мелкого техничного напа в оттяжке, это совсем разного амплуа игроки и они даже не конкуренты друг другу по позициям.. С таким же успехом можно сравнить Куртуа и Виллиана, и разбираться, кто из них лучше))

    мне кажется Виллиан лучше)))
    11 марта 2016 06:35
  4. Акира
    Цитата: Diamond
    зато как игрок Гриз лучше по всем параметрам.

    Странная позиция... Как можно сравнивать классического таранного форварда и мелкого техничного напа в оттяжке, это совсем разного амплуа игроки и они даже не конкуренты друг другу по позициям.. С таким же успехом можно сравнить Куртуа и Виллиана, и разбираться, кто из них лучше))
    11 марта 2016 03:32
  5. Diamond
    Цитата: kohanovsky
    Да и Гризман в сравнении с Костой - просто младенец .................
    зато как игрок Гриз лучше по всем параметрам.
    10 марта 2016 22:12
  6. kohanovsky
    Цитата: petercheh
    Меняем Азара на Роналду, а Косту на Гризманна... И все довольны

    Роналду старческое палено, его заряда на сезона два, а нам команду строить нужно !!!!! Да и Гризман в сравнении с Костой - просто младенец .................