Хиддинк: «Пеллегрини в роли тренера «Челси»? Без комментариев»

Хиддинк: «Пеллегрини в роли тренера «Челси»? Без комментариев»

3.02.2016, 14:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Хиддинк: «Пеллегрини в роли тренера «Челси»? Без комментариев»
 
Рулевой «Челси» Гуус Хиддинк ответил на вопрос журналистов о возможном назначении Мануэля Пеллегрини главным тренером «синих» по окончанию сезона.
 
«Без комментариев, не могу комментировать эту информацию, вы сами все узнаете ближе к лету. Могу лишь сказать о Пеллегрини, что восхищаюсь его подходом к делу».
 
«Он относится к сбалансированному типу менеджеров, который хорошо справляется с ситуацией в любом коллективе. Мануэль является одним из лучших тренеров чемпионата Англии» — конец цитаты.

Хиддинк: «Пеллегрини в роли тренера «Челси»? Без комментариев»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    ты продуцируешь и разносишь вонь о клубе , ты делаешь это каждый день, ты заходишь сюда и в каждую новость, которую ты комментируешь ты вставляешь свою вонь об этом клубе и только потому, что дрочишь на моура, раньше мог дрочить публично, а теперь вынужден делать это втихаря, и потому, обженный, приходишь сюда ненавидеть клуб, который лишил тебя публичной суходрочки. Ты настолько очевиден в своих жалких пристрастиях к какому то мужику , которые продуцируют у тебя одновременную безграничную ненависть к клубу.

    О каком IQ ты вообще можешь говорить при своей симптоматике

    я понимаю тебя - прогнозист-опущенец ))) у тебя остался единственный выход: бросаться какашками и клеветать на меня очерняя мое отношение к клубу в глазах посетителей форума ища у них поддержки )))
    ты жалок Евадрочер )))
    4 февраля 2016 00:53
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    это ты что ли терпила опустил? ты как жук навозный все в ссылках ни о чем копаешься , и вонь разносишь, одну вонь и больше ничего... вонючка

    да нет, не я, одно обстоятельство непреодолимой силы - твой низкий IQ, который толкает тебя ко всяческим глупым идеям вроде этих: то "Моур мешает Челси!", то "без Моура Челси пройдется катком по АПЛ!", а то "защита во главе с Терри дырявая, так на такую дырку никакого катка не хватит, с ним пора прощаться!" - и еще говоришь что я на команду "вонь разношу" ))))) у тебя очередное обострение, ты совсем потерял связь с реальностью )))

    ты продуцируешь и разносишь вонь о клубе , ты делаешь это каждый день, ты заходишь сюда и в каждую новость, которую ты комментируешь ты вставляешь свою вонь об этом клубе и только потому, что дрочишь на моура, раньше мог дрочить публично, а теперь вынужден делать это втихаря, и потому, обженный, приходишь сюда ненавидеть клуб, который лишил тебя публичной суходрочки. Ты настолько очевиден в своих жалких пристрастиях к какому то мужику , которые продуцируют у тебя одновременную безграничную ненависть к клубу.

    О каком IQ ты вообще можешь говорить при своей симптоматике
    3 февраля 2016 21:20
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    это ты что ли терпила опустил? ты как жук навозный все в ссылках ни о чем копаешься , и вонь разносишь, одну вонь и больше ничего... вонючка

    да нет, не я, одно обстоятельство непреодолимой силы - твой низкий IQ, который толкает тебя ко всяческим глупым идеям вроде этих: то "Моур мешает Челси!", то "без Моура Челси пройдется катком по АПЛ!", а то "защита во главе с Терри дырявая, так на такую дырку никакого катка не хватит, с ним пора прощаться!" - и еще говоришь что я на команду "вонь разношу" ))))) у тебя очередное обострение, ты совсем потерял связь с реальностью )))
    3 февраля 2016 20:33
  4. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    с лучшим составом, ты про травмированных, там уже месяца два, как нет лучшего состава. пургомет депрессивный.

    угомонись уже лошара опущенный )))))
    http://chelseanews.info/novosti/10164-rednapp-u-chelsi-net-pochteniya-k-svoim-lege


    ndam.html
    у кого их нет - травмированных? )))

    это ты что ли терпила опустил? ты как жук навозный все в ссылках ни о чем копаешься , и вонь разносишь, одну вонь и больше ничего... вонючка
    3 февраля 2016 19:15
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    с лучшим составом, ты про травмированных, там уже месяца два, как нет лучшего состава. пургомет депрессивный.

    угомонись уже лошара опущенная)))))
    http://chelseanews.info/novosti/10164-rednapp-u-chelsi-net-pochteniya-k-svoim-lege
    ndam.html
    у кого их нет - травмированных? )))
    или там вся основа "травмированная"? )))
    3 февраля 2016 19:10
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    индеец с лучшим составом в АПЛ ни черта не может достать Лестер (с ненавистным здесь многим контр атакующем стилем)
    нафик нужен
    будем Арсенал-2
    но за отсутствием желающих возможен любой вариант

    с лучшим составом, ты про травмированных, там уже месяца два, как нет лучшего состава. пургомет депрессивный.
    3 февраля 2016 18:45
  7. Garik_36rus
    Это тупик...полный
    3 февраля 2016 17:45
  8. Vidbut
    0
    индеец с лучшим составом в АПЛ ни черта не может достать Лестер (с ненавистным здесь многим контр атакующем стилем)
    нафик нужен
    будем Арсенал-2
    но за отсутствием желающих возможен любой вариант
    3 февраля 2016 17:06
  9. sheiker
    педигрини вообще не плох себя проявил в сити. но я бы не хотел видить его в челси. можно других пригласить
    3 февраля 2016 15:28
  10. Акира
    Только Симеоне... У Пелегрини ни харизмы, ни мастерства не хватит противостоять Мауру и Гвардиоле, которых летом вооружат мешками денег.
    3 февраля 2016 15:26
  11. rin31
    0
    Я тоже не хочу видеть Пеллегрини у руля Челси. Не могу объяснить причину, но кажется это на подсознательном уровне - не переношу Сити! ))
    3 февраля 2016 15:24
  12. snatch
    0
    Челси потихоньку приходит к правильным решениям , орущих авторитарных придурков типа Симоне, Моура, Ван Гала - это уже понятно не будет, равно как и нарциссов типа Гвардиолы. Голосую за за уравновешенного Мануэля, поскольку Блан точно недоступен до 2018.
    3 февраля 2016 15:07
  13. 4444
    0
    Не дай Бог! Единственный кто подойдёт по темпераменту помимо Мауринио, так это Семионе!
    3 февраля 2016 14:55