Антонио Конте: «Я умею уважать соперников»

Антонио Конте: «Я умею уважать соперников»

25.10.2016, 17:53
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Антонио Конте: «Я умею уважать соперников»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте высказался на тему недовольства Жозе Моуринью по поводу празднования голов после победы над «Манчестер Юнайтед».

Все могут изучить мою биографию, мое прошлое, все знают, как я реагирую на скамейке запасных.

Я хочу быть близок к своим футболистам, помогать им, когда мы сталкиваемся с трудностями.

Я всегда отношусь с уважением к соперникам, к другим командам, клубам. Моя биография говорит об этом, – сказал Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. shadsn
    0
    Конте, хорош оправдываться! Мало ли кто там что говорит и кому что не нравится
    26 октября 2016 15:07
  2. Gpetch
    0
    Первый матч Графа с крысой и та сразу все обгадила.
    то, что у порке бомбануло и Конте переиграл его тактически, это его проблемы.
    25 октября 2016 21:38
  3. snatch
    0
    Антонио, расслабься , все равно ничего не докажешь, поскольку паства твоего визави в МЮ - это диагноз - непорядочные люди. Пошли их по-русски нах@уй и не парься.
    25 октября 2016 20:49
  4. zorro
    0
    Ну вот опять этот ОБОССАННЫЙ. Не кто не оспаривает его достижения в Челси и европейском футболе. Он гениальный тренер, но как человек гнилой. Он винит всех в своих неудачах конфликтует со всеми, Так нельзя. Он позабыл как глумился над Венгером , как обматерил женщину на глазах у тысячи болельщиков. как конфликтовала с игроками Челси и Реала унижая их. Прими поражение поблагодари Конте за игру, сам видишь как ему тяжело а ты брызгаешь желочю, ведь это был твой любимый клуб. А теперь ты учишь как вести себя Конте, поучись поведению. Ты не не 100% манкунянец ты 100% ОБОССАННЫЙ.
    25 октября 2016 20:01
  5. skipperJT
    Ничего личного, просто карма.
    25 октября 2016 19:50
  6. Kirito070
    Пусть "Манкунианец" следит за собой и своим клубом! А Конте сам знает что и как ему делать
    25 октября 2016 18:20
  7. fargarison
    Воистину джентльмен. Безукоризненная репутация.
    25 октября 2016 18:04