Конте: «Оскар создает необходимый баланс»

Конте: «Оскар создает необходимый баланс»

18.09.2016, 16:43
Михаил
Автор статьи

Конте: «Оскар создает необходимый баланс»

Рулевой «Челси» Антонио Конте встал на защиту Оскара, пояснив, что бразилец дает нужный баланс и стабильность команде.

«Оскар является хорошим игроком, способным быть успешным как в атаке, так и в защите. Я считаю, что он позволяет команде быть сбалансированной с игровой точки зрения»

«Оскар обладает хорошим пасом, ударом, забивает голы. Летом были различные спекуляции и разговоры, но я рад, что он остался в команде, поскольку входит в мои планы» — цитирует Конте Sky Sports

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. chelsea01
    кого хвалят... того на банку сажают)) будем надеется)
    19 сентября 2016 14:16
  2. wah
    0
    да какая стабильность
    18 сентября 2016 20:27
  3. sanchez23
    Может Терри уже заценил ягодицы жены Оскара, и все же кэп влияет на состав) так что теперь мы знаем почему Оскар с такой игрой в старте)
    18 сентября 2016 19:55
  4. DiMatteo
    Цитата: grimtm
    Цитата: DiMatteo
    Может тогда попробовать Сеска вместо Азара? Оскар хоть в обороне отрабатывает

    да он в первую очередь должен голы созидать или забивать.

    Досозидались в прошлом сезоне до 10-го места. Обороняться команда должна начиная с нападения.
    18 сентября 2016 18:51
  5. Loca12345
    Оскар создает стабильныи баланс, если он такои успешныи, где он затерялся с Ливером. Я не видел его баланс ни в атаке, не обороне. А потом где он созидал в наподение. Коста бегал без мяча, пото му что не получал их. У нас один креатившик если его продадут то какои , баллансе можно говарить.
    18 сентября 2016 18:48
  6. grimtm
    0
    Цитата: DiMatteo
    Может тогда попробовать Сеска вместо Азара? Оскар хоть в обороне отрабатывает

    да он в первую очередь должен голы созидать или забивать.
    18 сентября 2016 18:28
  7. brobn 56
    Цитата: ricasso1
    За то у его жена шикарнейший зад!Я бы на месте Конте также не расстраивал бы ее!

    Вахааахах думаю это веский повод его оставить)
    А вообще смотрю матчи Сити и пускаю слезу по поводу Кевина...это просто уму не постижимо как можно было провафлить такого игрока!!!Ну да, зато у жены Оскара ягодицы в порядке) У Карнейро тоже ниче так были, но видимо Мауру приглянулась именно Жена Оскара.
    18 сентября 2016 17:25
  8. DiMatteo
    Цитата: grimtm
    Цитата: DiMatteo
    Сейчас полетят кучки....
    А вообще Оскар пока играет много полезнее Азара, в обороне отрабатывает хорошо, пасы дает. С завершением пока не очень, так и у других швах.

    Что Азар, что Оскар, это одно и тоже.

    Может тогда попробовать Сеска вместо Азара? Оскар хоть в обороне отрабатывает
    18 сентября 2016 17:16
  9. ricasso1
    За то у его жена шикарнейший зад!Я бы на месте Конте также не расстраивал бы ее!
    18 сентября 2016 17:14
  10. Muslim
    0
    это давнее интервью, по моему после матча с Уотфордом, и начала сезона Оскар кстати неплохо отработал, но вот с сильными соперниками этот мальчик теряется на поле, а нам нужен тот кто придает игре направление, темп, заставляет как дирижер всех работать на поле, а не отбывать номер, а это друзья - Сеск
    18 сентября 2016 17:11
  11. grimtm
    0
    Цитата: DiMatteo
    Сейчас полетят кучки....
    А вообще Оскар пока играет много полезнее Азара, в обороне отрабатывает хорошо, пасы дает. С завершением пока не очень, так и у других швах.

    Что Азар, что Оскар, это одно и тоже. Беготня, суета и потеря мяча. Где голевые от этих полузащитников? Что же они бегаю по полю почти весь матч, а потом Конте судорожно выпускает на поле Фабрегса, чтобы он за несколько отведённых ему минут на поле, сделал то, что эти два бегунка не смогли сделать за весь матч. Правда там есть ещё один такой, ну да ладно. Эта святая троица номинально может уже называться атакующими полузащитниками. А фактически они играют хрен пойми во что.
    Поэтому и Коста почти весь матч сиди на голодном пайке.
    18 сентября 2016 17:11
  12. Gpetch
    0
    Конте, убеди нас, поставь хотя бы на одну игру Фабра вместо оскара. Иначе складывается ощущение, что оскар гипнотизер, иначе его место в составе не объяснишь.
    18 сентября 2016 17:07
  13. grimtm
    0
    где его пас и голевое чутьё?! Мне кажется, что Конте смотрит совсем другие матчи с Оскаром, чем мы. Иначе я просто не понимаю его восторжение этим игроком.
    18 сентября 2016 17:01
  14. DiMatteo
    Сейчас полетят кучки....
    А вообще Оскар пока играет много полезнее Азара, в обороне отрабатывает хорошо, пасы дает. С завершением пока не очень, так и у других швах.
    18 сентября 2016 16:53