Лэмпард нашёл "нового Джона Терри" и собирается подписать его этим летом

Лэмпард нашёл "нового Джона Терри" и собирается подписать его этим летом

7.07.2020, 07:08
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского издания The Times, лондонский «Челси» определил полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса как приоритетную трансферную цель на это лето, причём Лэмпард видит в нём идеального исполнителя в центр защиты.

Лэмпард нашёл "нового Джона Терри" и собирается подписать его этим летом

В статье уточняется, что именно Деклан Райс по мнению тренерского штаба Лэмпарда может стать "новым Джоном Терри" для «Челси», по крайней мере, у него есть потенциал для этого. Именно этот игрок и должен решить большие проблемы лондонского клуба в центре обороны, которые сильно проявляются в этом сезоне. Пока что неизвестно, как сам Райс смотрит на то, что его хотят перевести на позицию в центр обороны, однако переход в «Челси» более чем интересен для него.

Потенциальный трансфер молодого полузащитника может обойтись «синим» в 50 миллионов фунтов, хотя там также рассматривают вариант с обменом игроками, самым вероятным претендентом на уход в «Вест Хэм» является Росс Баркли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Basturk
    Повыше был бы он чуток,а так норм.
    7 июля 2020 16:14
  2. bob
    0
    только ЗАААААААААААААА!!!
    7 июля 2020 16:01
  3. Србuja
    Цитата: slowpoke
    Цитата: ARTEM MORRISON
    хороший футболист , крепкий , к АПЛ привыкший .
    Рост 1.85
    Вес 80 кг
    Возраст 21 год
    вообще талантливый парень , друг Маунта что тоже плюс, воспитанник наш . вообще он классный пацан , таких отдавать не надо было , чтобы потом покупать за 50 млн.
    в райсе есть что то капитанское , он может управлять игроками в своём столь юном возрасте . я его очень жду

    проблема лишь в том, что он никогда не играл цз во взрослом футболе

    не прав, в ВХ он начинал цз и только в прошлом сезоне стал постоянным цоп

    Цитата: serg
    Парень не плохой! Но Джона трудно заменить! Джон-это преданный игрок был,а сейчас супер легенда Челси !!!

    не поверишь, они до сих пор с Терри дружат и созваниваются, так что он запросто может стать ДТ
    7 июля 2020 14:05
  4. slowpoke
    Цитата: ARTEM MORRISON
    хороший футболист , крепкий , к АПЛ привыкший .
    Рост 1.85
    Вес 80 кг
    Возраст 21 год
    7 июля 2020 11:28
  5. Bingo
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    хороший футболист , крепкий , к АПЛ привыкший .
    Рост 1.85
    Вес 80 кг
    Возраст 21 год
    вообще талантливый парень , друг Маунта что тоже плюс, воспитанник наш . вообще он классный пацан , таких отдавать не надо было , чтобы потом покупать за 50 млн.
    в райсе есть что то капитанское , он может управлять игроками в своём столь юном возрасте . я его очень жду

    с нами он был в свои 21 год капитаном ВХ.
    7 июля 2020 11:13
  6. ivanovaanzhe
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    7 июля 2020 10:50
  7. serg
    0
    Парень не плохой! Но Джона трудно заменить! Джон-это преданный игрок был,а сейчас супер легенда Челси !!!
    7 июля 2020 09:13
  8. ARTEM MORRISON
    хороший футболист , крепкий , к АПЛ привыкший .
    Рост 1.85
    Вес 80 кг
    Возраст 21 год
    вообще талантливый парень , друг Маунта что тоже плюс, воспитанник наш . вообще он классный пацан , таких отдавать не надо было , чтобы потом покупать за 50 млн.
    в райсе есть что то капитанское , он может управлять игроками в своём столь юном возрасте . я его очень жду
    7 июля 2020 07:18