Или так, или уход из клуба: Лэмпард выставил Кепе ультиматум

Или так, или уход из клуба: Лэмпард выставил Кепе ультиматум

15.06.2020, 08:31
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из The Telegraph, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард никак не успокаивается от идеи покупки нового голкипера на следующий сезон. Он продолжает быть недовольным от игры Кепы и утверждает, что испанец не соответствует уровню той команды, которую он хочет построить на «Стэмфорд Бридж».

Или так, или уход из клуба: Лэмпард выставил Кепе ультиматум

Более того, как уточняется в статье, в личном разговоре с Кепой Фрэнк выставил ему ультиматум, по которому испанский страж ворот должен очень хорошо провести остаток этого сезона Премьер-Лиги, в противном случае клуб займётся поиском нового клуба за Кепы. Претендентов на место Кепы сейчас очень много и в прессе называется огромное количество имён, если Вы следили хотя бы за новостями на нашем сайте, то Вы прекрасно знаете о каких голкиперах идёт речь.

Кепа настроен изменить мнение своего тренера о нём. Он не хочет уходить из «Челси» и искренне желает исправиться и показать, что он действительно способен соответствовать требуемому уровню. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: DimAnt
    Фрэнк долгое время играл с Чехом вместе. Чех для него пример вратаря, которого он видит, строя новую команду. Конечно такого как Чех не найти - может только быть лучше или хуже. Пока нам попадались хуже. Вот поэтому Фрэнк и недоволен Кепой, который даже не приблизился за 2 сезона и близко к уровню Нашего знаменитого вратаря. А ведь он уже с первой игры заявил о себе, а тут 2 сезона - а воз и ныне там

    правильно мыслишь
    16 июня 2020 10:32
  2. DimAnt
    0
    Фрэнк долгое время играл с Чехом вместе. Чех для него пример вратаря, которого он видит, строя новую команду. Конечно такого как Чех не найти - может только быть лучше или хуже. Пока нам попадались хуже. Вот поэтому Фрэнк и недоволен Кепой, который даже не приблизился за 2 сезона и близко к уровню Нашего знаменитого вратаря. А ведь он уже с первой игры заявил о себе, а тут 2 сезона - а воз и ныне там
    16 июня 2020 02:35
  3. Peter
    0
    Ему роста не хватает, поэтому на выходах не уверенно играет. Хотя бы на 5 см выше ростом был бы. А в рамке неплохо играет. При правильной организации игры в защите и он подтянется. Характер, видимо, тяжелый. Вспомним прошлогодний инцидент с Сарри. Но шанс дать можжно.
    15 июня 2020 22:31
  4. slowpoke
    согласен с лэмпсом. он строит новую команду, покупает топовых дорогостоящих игроков и если в следующем сезоне косяки кепы будут стоить команде немало очков -пусть лучше сразу уйдет. да и в этом сезоне он еще может знатно напортачить, оставив клуб без лиги чемпионов
    15 июня 2020 20:44
  5. Pride7som
    Я не против Кепы, пусть доказывает своей игрой. Половину пропущенных голов я бы сам отбил, его ляпы напрягают нет в нем уверенности. Голкипер это пол команды, а вы все защита защита.
    15 июня 2020 20:27
  6. Србuja
    Цитата: freeman
    Цитата: ryaba10
    Цитата: chelsea01
    Я за Кепу! Проблема в защите...

    Поддерживаю, кепа хороший вратарь, который тащил в прошлом сезоне и выбил Де хеа из рамки сборной Испании, а когда оборона начала чудить, то тут и облак с тер штегенем не справятся

    Ты матчи Челси хоть смотрел? Когда это он тащил? Почему у вас двойные стандарты такие всегда? Где-то разглядели как тащит Кепа , и не увидели вклад в игру команды от Маунта и Абрахама. Защита плоха, спору нет. Но Кепа ещё хуже. Единственный матч ему в актив - в кубке с Ливером. Весь остальной сезон он провёл убого. Будьте объективны

    ты прав по этому вопросу
    15 июня 2020 18:01
  7. markkorolev
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
    15 июня 2020 16:11
  8. grimtm
    0
    Цитата: Bingo
    У Кепы остаться в Челси - без шансов, так как он средний вратарь

    у Кепы остаться в клубе шансов больше, чем у любого игрока команды. У него контракт ещё на много лет, и контракт очень хороший. И если Кепа не захочет куда-то переходить, то ни Лемпард, ни кто его не заставит. И как не ФЛ это знать. Ну разве что за расторжения контракта ему выплатят компенсацию. Поэтому все угрозы ФЛ об его продаже, это всего лишь угрозы. Да и не надоело уже всю погань писать о нашем вратаре? Пусть уж лучше главный тренер защитой займётся, а то проходной двор а не защита.
    15 июня 2020 15:07
  9. Bingo
    0
    У Кепы остаться в Челси - без шансов, так как он средний вратарь
    15 июня 2020 14:23
  10. Rok13
    0
    Куда ему уходить, зарплата 10 млн евро, кто столько будет платить.

    Цитата: chelsea01
    Я за Кепу! Проблема в защите...

    Челси третий клуб АПЛ по допущенным моментам у своих ворот, выше только Ливерпуль и МС, а по пропущенным мячам девятый.
    15 июня 2020 14:10
  11. Zep20
    0
    Вот ему дали время изменить ситуацию. Очень надеюсь что он справиться,а место кипера купят топ защитника.
    15 июня 2020 13:55
  12. freeman
    Цитата: ryaba10
    Цитата: chelsea01
    Я за Кепу! Проблема в защите...

    Поддерживаю, кепа хороший вратарь, который тащил в прошлом сезоне и выбил Де хеа из рамки сборной Испании, а когда оборона начала чудить, то тут и облак с тер штегенем не справятся

    Ты матчи Челси хоть смотрел? Когда это он тащил? Почему у вас двойные стандарты такие всегда? Где-то разглядели как тащит Кепа , и не увидели вклад в игру команды от Маунта и Абрахама. Защита плоха, спору нет. Но Кепа ещё хуже. Единственный матч ему в актив - в кубке с Ливером. Весь остальной сезон он провёл убого. Будьте объективны