"Обнаглевший" Абрахам не знает пределов?

"Обнаглевший" Абрахам не знает пределов?

10.06.2020, 07:16
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского издания The Athletic, нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам до сих пор не может договориться со своим нынешним клубом по поводу нового долгосрочного контракта.

"Обнаглевший" Абрахам не знает пределов?

Изначально все СМИ, включая и The Athletic, писали о том, что Абрахам требует высокую зарплату и хочет получать не меньше, чем Каллум Хадсон-Одои, который остаётся самым высокооплачиваемым молодым футболистом лондонского клуба. Калум получает 120 тысяч фунтов в неделю и когда зимой «Челси» пытался убедить Тэмми подписать новый контракт, то он заявил, что его зарплата должна быть ровно на таком же уровне.

Но вот сейчас издание пишет, что в связи с вероятным приходом в «Челси» Тимо Вернера (который должен получать 170 тысяч фунтов в неделю плюс бонусы), у Тэмми появился новый ориентир, от которого он хочет отталкиваться. Теперь он говорит о том, что ему нужен контракт на подобных условиях, которые будут предложены немецкому нападающему. Впрочем, как информирует всё тот же The Athletic, Фрэнк Лэмпард уверен, что вскоре клубу удастся достичь соглашения с Абрахамом по поводу нового контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ARTEM MORRISON
    Тэмми не обнаглел , просто парень хочет убедиться что руководство дорожит им . Я думаю что все эти слухи о зарплате очень приувеличины . Тэмми не похож на наглого человека . Достойный парень , забил 15 мячей в сезоне за топ клуб , благодаря его голам Челси сейчас в ТОП-5 . Он молодец и я не хейтер нашей пальмы)
    16 июня 2020 13:11
  2. Bingo
    0
    Если игрок и клуб друг другу нужны- значит сторгуются.
    Но пример, Виллиан, должен всех опупевших заставить наконец-то задуматься
    11 июня 2020 09:41
  3. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Почему обнаглевший? Нормальное желание ))). Дали слабину с Одои, вот и пожинают плоды. Этот хоть голы клепает, Одои пля с лазарета не вылазит

    Это точно
    10 июня 2020 22:36
  4. snatch
    0
    интересно как поведет себя клуб
    10 июня 2020 19:20
  5. ali.ovchinnikov
    Море обнажённых девок которые XОTЯТ СEKСА уже сегодня. Не упусти свой шанс по трaxаться, Регистрация бесплатная и анонимная, вот сайт ---- http://gg.gg/hotes
    10 июня 2020 16:49
  6. tomskii
    Для первого сезона в АПЛ, плюс для своих лет, Тэмми выдаёт довольно не плохой сезон. Вспомним первые сезоны того же Дрогба, Азара, Маты.Да, Азар и Мата полузащитники, вингеры, но.... Азар положил в первый полный сезон за Челси в АПЛ 9!!! голов. А он переходил в Челси в статусе звезды! ДД в первом сезоне-10!!! Дайте срок, парень будет играть и забивать. Соберётся компания в группе атаки, притрутся, и будут Тэмми с Тимо выносить АПЛ. Сами представьте - Маунт, Зиеш, КХО, Пулишич, Вернер, Абрахам, а ещё и о Хаверце болтают... Играли же ДД и Анелька вместе. Поэтому, я так думаю, клуб вместе с бонусами предложит ему хороший контракт. А базовый у КХО 120- разговоры водили за 180!!! Все врут.))))
    10 июня 2020 11:33
  7. shadow091
    Цитата: DGoN919
    Цитата: Ranieri
    Уважаемые редакторы сайта, с пониманием относимся к журналистике и к принципам написания статей, но все же, вы могли бы быть немного повежливее, хотя бы по отношению к футболистам клуба “FK Chelsea”, ведь данное сообщество, кажется, создано для тех, кто любит, уважает и болеет за этот великий клуб, его историю, его игроков, его персонал и других участников. Несомненно все люди индивидуальны, но давайте не будем вносить раздор внутри нашего фан-сообщества, а только будем поддерживать своей верой и терпением все этапы становления и развития нашей любимой команды, как уже неотъемлемой части клуба!

    Согласен с тобой полностью!!! Тэмми наша надежда а кушать досыта хочет каждый вот и он не упускает свой шанс.

    а сейчас он плохо кушает?

    Цитата: Jeeper
    Почему обнаглевший? Нормальное желание ))). Дали слабину с Одои, вот и пожинают плоды. Этот хоть голы клепает, Одои пля с лазарета не вылазит

    когда нету вариантов это не дать слабину, а разумное решение, потому что он бесплатно ушел бы
    10 июня 2020 10:56
  8. DGoN919
    Цитата: Ranieri
    Уважаемые редакторы сайта, с пониманием относимся к журналистике и к принципам написания статей, но все же, вы могли бы быть немного повежливее, хотя бы по отношению к футболистам клуба “FK Chelsea”, ведь данное сообщество, кажется, создано для тех, кто любит, уважает и болеет за этот великий клуб, его историю, его игроков, его персонал и других участников. Несомненно все люди индивидуальны, но давайте не будем вносить раздор внутри нашего фан-сообщества, а только будем поддерживать своей верой и терпением все этапы становления и развития нашей любимой команды, как уже неотъемлемой части клуба!

    Согласен с тобой полностью!!! Тэмми наша надежда а кушать досыта хочет каждый вот и он не упускает свой шанс.
    10 июня 2020 08:46
  9. Ranieri
    Уважаемые редакторы сайта, с пониманием относимся к журналистике и к принципам написания статей, но все же, вы могли бы быть немного повежливее, хотя бы по отношению к футболистам клуба “FK Chelsea”, ведь данное сообщество, кажется, создано для тех, кто любит, уважает и болеет за этот великий клуб, его историю, его игроков, его персонал и других участников. Несомненно все люди индивидуальны, но давайте не будем вносить раздор внутри нашего фан-сообщества, а только будем поддерживать своей верой и терпением все этапы становления и развития нашей любимой команды, как уже неотъемлемой части клуба!
    10 июня 2020 08:29
  10. Jeeper
    0
    Почему обнаглевший? Нормальное желание ))). Дали слабину с Одои, вот и пожинают плоды. Этот хоть голы клепает, Одои пля с лазарета не вылазит