«Реал» предложил «Челси» своего полузащитника

«Реал» предложил «Челси» своего полузащитника

4.12.2018, 15:59
Автор статьи

По информации Don Balon, мадридский «Реал» предлагает «Челси» купить Марко Асенсиов рамках сделки по Эдену Азару.

«Реал» предложил «Челси» своего полузащитника

Вот только известно, что «синие» не заинтересованы в22-летнем испанце, потому как его карьера сейчас не столь успешна.

Возможно, мнение руководства лондонского клуба изменится,если не будет идти речь о трансфере Азара в «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?

    накидывают гавно на вентилятор.
    тебе нравятся как играют игроки о которых я сказал, твоё право. но у меня свой взгляд на их игру. И ты меня конечно извини, но дискутировать с человеком, у которого ник задница, мне не интересно.

    ты уже досдал всех сучонок, пошел ты нахрен со своими умными комментариями ясно тебе? да насрал я и на твой взгляд и на мысли вонючие


    пошёл на йух урод.

    тупой Пида.раз и ты себя болельщиком считаешь.
    5 декабря 2018 22:23
  2. grimtm
    0
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))



    пошёл на йух урод.
    5 декабря 2018 19:38
  3. Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    5 декабря 2018 00:13
  4. grimtm
    0
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    4 декабря 2018 21:09
  5. ass
    0
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?
    4 декабря 2018 20:37
  6. grimtm
    0
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.
    4 декабря 2018 20:29
  7. zorro
    0
    А можно обоих
    4 декабря 2018 20:08
  8. ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))
    4 декабря 2018 18:24
  9. snatch
    0
    отдайте парня справа