Торги по Алонсо начнутся с отметки в 60 млн. евро

Торги по Алонсо начнутся с отметки в 60 млн. евро

23.08.2018, 12:58
Виктор
Автор статьи

Торги по Алонсо начнутся с отметки в 60 млн. евро

Торги по Алонсо начнутся с отметки в 60 млн. евро

Английский клуб точно не будет продавать Маркоса Алонсо этим летом, а в будущем «синие» даже не станут рассматривать запросы в размере, не превышающем 60 млн. евро.

Алонсо перебрался на «Стэмфорд Бридж» при Антонио Конте за 25 млн. евро, и теперь «Челси», где довольны игрой испанца, отдадут фулбека лишь за прибыль в 300 процентов. Спрос на Алонсо очень велик: воспитанника мадридского «Реала» хотят вернуть в «галактикос», однако и боссы «Атлетико» также намерены вступить в гонку.

Со времен перехода из «Фиорентины» в «Челси» Маркос стал самым забивным защитником Премьер-лиги, оформив уже 15 голов.

Маурицио Сарри доволен игрой Алонсо и похоже, что испанец ясно понимает философию игры нового тренера. В текущем сезоне защитник уже успел отметиться очень важным голом в ворота «Арсенала». С учетом значимости Маркоса для «Стэмфорд Бридж», как сообщает испанская газета AS, торги за фулбека начнутся с отметки 60 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. doubleu
    Нельзя продавать. По крайней мере в случае если напы не будет справляться со своей задачей, можно поставить Алонсо на нападение, и ногой, и головой (!) играет отлично.
    23 августа 2018 19:26
  2. grimtm
    0
    а зачем его вообще продавать. Своими голами, он уже отбил свой трансфер с лихвой. А ведь он защитник, а забил практически столько же как наши нападающие.
    23 августа 2018 16:28
  3. Immortal 8
    Цитата: ynwa1962
    Быстрый
    Это точно про Алонсо? Может ты его спутал с Алонсо из Формулы 1?
    23 августа 2018 16:16
  4. ramsanbarsov
    Алонсо добавляет атакующей мощи. Для Сарри важнее, думаю, именно это. В обороне пока проблемы. По Алонсо и Луису. Пока с подстраховкой ничего не получается. Нголо располагается выше и уже вряд ли будет помогать. Если у пары Луис-Рюдигер не будет получаться, на подходе Кристенсен, который здорово провел прошлый сезон, но провалился в некоторых важных для нас матчах. Кэйхилла тоже нельзя сбрасывать со счета. Все же, опытен наш пенсионер)
    23 августа 2018 13:54
  5. snatch
    0
    Мне думается, нам просто не нужны деньги за Алонсо, нужен сам Алонсо. Тем более, что появляется возможность продать Азара за много больше, а имея талантливого Одои , можно рискнуть и поставить на него, но вот если мы наконец купим голеодора напа, мы будем в шоколаде. Так что Алонсо в этих раскладах вообще не причем, пусть испанцы устраивают свои внутренние аукционы на тему "за сколько мы не купили Алонсо"

    ЗЫ хотя может Роман начал продажу клуба с распродажи игроков?)
    23 августа 2018 13:49
  6. ynwa1962
    Цитата: Andro
    Цитата: ynwa1962
    Играет отлично, забивает, на поляне делает все правильно, тренеру нравится, его философию понимает. Так какого же рожна продавать забивного защитника ? Ну и долбодятлы в руководстве !!! Ну, ничего не понимаю ! Продавай своего зачуханого морату (по его роже видно что он еще не понял куда попал !!!), едущего с ярмарки Фабра и еще найдется косой десяток недоделаных ! Че к этому то привязались ?! Ну, играет человек и никуда не просится ! Какого *ера травить то ? Совсем на деньгах чокнулись ! Кто играть-то будет ?

    Ты говоришь, он забивной, но забываешь, что первое, что должен уметь защитник - это защищаться. Алонсо имеют на его же фланге. Против Хаддерсфилда можно было не волноваться, у них в атаке все днари, а против Арсенала же было видно, каков он в защите. Да и в прошлом сезоне видно было

    Согласен, но почему-то я испытываю к нему симпатии. Быстрый, позитивный, не скандальный, профессиональный. Не ноет, как некоторые в команде.
    23 августа 2018 13:39
  7. Andro
    0
    Цитата: ynwa1962
    Играет отлично, забивает, на поляне делает все правильно, тренеру нравится, его философию понимает. Так какого же рожна продавать забивного защитника ? Ну и долбодятлы в руководстве !!! Ну, ничего не понимаю ! Продавай своего зачуханого морату (по его роже видно что он еще не понял куда попал !!!), едущего с ярмарки Фабра и еще найдется косой десяток недоделаных ! Че к этому то привязались ?! Ну, играет человек и никуда не просится ! Какого *ера травить то ? Совсем на деньгах чокнулись ! Кто играть-то будет ?

    Ты говоришь, он забивной, но забываешь, что первое, что должен уметь защитник - это защищаться. Алонсо имеют на его же фланге. Против Хаддерсфилда можно было не волноваться, у них в атаке все днари, а против Арсенала же было видно, каков он в защите. Да и в прошлом сезоне видно было
    23 августа 2018 13:22
  8. ynwa1962
    Играет отлично, забивает, на поляне делает все правильно, тренеру нравится, его философию понимает. Так какого же рожна продавать забивного защитника ? Ну и долбодятлы в руководстве !!! Ну, ничего не понимаю ! Продавай своего зачуханого морату (по его роже видно что он еще не понял куда попал !!!), едущего с ярмарки Фабра и еще найдется косой десяток недоделаных ! Че к этому то привязались ?! Ну, играет человек и никуда не просится ! Какого *ера травить то ? Совсем на деньгах чокнулись ! Кто играть-то будет ?
    23 августа 2018 13:19