Тибо Куртуа уйдет свободным агентом

Тибо Куртуа уйдет свободным агентом

5.05.2018, 18:56
Батя
Автор статьи

Тибо Куртуа уйдет свободным агентом

Тибо Куртуа уйдет свободным агентом

Голкипер Тибо Куртуа сообщил руководству «Челси», что он не будет продлевать контракт с клубом.

Бельгийский кипер «синих» хочет сыграть на «Бридже» ещё 1 сезон и летом 2019-го, когда срок действующего контракта истечёт, просто покинет клуб как свободный агент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. LomonosoF
    "Не ве рю" что так называемый план "НОС-атого " будет возможным.
    ЕСЛИ!!! этот полу умок думает что с клубом может таким образом себя вести , так он реально "запутался"
    - "И тебя вылечим"
    Это "Челси"детка!
    6 мая 2018 11:09
  2. Abdukarim
    Надо сделать так,чтобы его игроки ёбнули.Потом сам попросится уйти
    6 мая 2018 09:01
  3. Марио
    Его звали западло.
    6 мая 2018 06:54
  4. goldbaha
    Давно надо было продат. Был бы синим не играл бы в матче Атлетико - Челси в ЛЧ против своих.
    5 мая 2018 23:03
  5. HODIN
    0
    Цитата: tomskii
    Реал за него шустрить летом будет-шанс получить хоть какие-то бабки за него. Возможно Челси пойдёт на это. Кем заменить-? Вратарю с защитниками сыграться надо, взаимопонимание, то да сё... Тибо тоже первый сезон в Челси плюшки пускал. Головная боль руководству. За ним ещё и Азар в свободные агенты попросится...

    Да у нас проблема в защите всегда была, когда проигрывали! Так, что нам сойдет хороший вратарь умеющий в нужный момент затащить! А Дыркуа показал себя в игре с Барсой! У нас с надежной защитой и Кабальеро сезон отстоит смело!
    5 мая 2018 22:24
  6. Артур_Из
    Цитата: grimtm
    Цитата: Артур_Из
    Или продать или на трибуны до конца контракта.

    без согласия игрока, его никуда не продашь.
    И он к этому и шёл, чтобы уйти свободным агентом. На таких условиях Реал его и возьмёт. А Челси кроме дряной игры этого недовратаря, ещё и без денег за него останется.

    Было бы у нас руководство с яйцами то нашли бы способ устронить Куртуа. Но у нас игроки делают ,что хотят начиная от подерживания физической формы ,заканчивая сливом тренеров
    5 мая 2018 22:16
  7. tomskii
    Реал за него шустрить летом будет-шанс получить хоть какие-то бабки за него. Возможно Челси пойдёт на это. Кем заменить-? Вратарю с защитниками сыграться надо, взаимопонимание, то да сё... Тибо тоже первый сезон в Челси плюшки пускал. Головная боль руководству. За ним ещё и Азар в свободные агенты попросится...
    5 мая 2018 22:13
  8. Immortal 8
    Неплохую мину замедленного действия нам Маур оставил.
    5 мая 2018 21:57
  9. Yela
    0
    Мариновать и гнобить суку до конца!
    5 мая 2018 20:52
  10. grimtm
    0
    Цитата: Артур_Из
    Или продать или на трибуны до конца контракта.

    без согласия игрока, его никуда не продашь.
    И он к этому и шёл, чтобы уйти свободным агентом. На таких условиях Реал его и возьмёт. А Челси кроме дряной игры этого недовратаря, ещё и без денег за него останется.
    5 мая 2018 20:20
  11. Дон
    0
    Чмо носатое
    5 мая 2018 20:06
  12. Артур_Из
    Или продать или на трибуны до конца контракта.
    5 мая 2018 18:59