Леонарду Жардим может возглавить «Челси»

Леонарду Жардим может возглавить «Челси»

4.04.2018, 20:20
Батя
Автор статьи

Леонарду Жардим может возглавить «Челси»

Леонарду Жардим может возглавить «Челси»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим является одним из кандидатов на должность менеджера «Челси».

«Челси» ищет замену Антонио Конте, который, как ожидается, покинет лондонский клуб в конце сезона.

В связи с этим руководство «синих» сделало запрос о доступности главного тренера Монако Леонарду Жардима. 43-летний португалец проводит свой четвертый сезон в «Монако», с которым в прошлом году выиграл Лигу 1 и дошел до полуфинала Лиги чемпионов.

Действующий контракт Жардима с «Монако» рассчитан до 2020-го года, но в нем прописана сумма отступных в размере 7,5 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. bob
    0
    в любом случае,новый тренер нужен..
    7 апреля 2018 13:33
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Matthew
    Цитата: ramsanbarsov
    Ни к защитникам Конте, ни к никаким глорам не отношусь. Абрамович от всех тренеров требует результат. И всегда его требовал. Иначе, не менял бы тренеров как перчатки. Он по духу победитель. Конте много чего наговорил за этот год.
    Ни одна академия топ -клуба в мире не дает в основу пачками своих игроков. Если один-два за несколько лет проходят, то это супер!
    И конечно! Добро пожаловать новый тренер! При всем уважении к Антонио)

    Не согласен! Возможно раньше так и было,но ведь Конте ещё на посту,хотя профукали уже все ,кроме КА- раньше уже бы уволили,не считая до трёх!
    Конечно,не последнюю роль играет компенсация и не желание брать временщика- но как факт это надо зафиксировать.

    Конте еще на посту и потому, что есть шанс взять Кубок и еще потому, что знает один Абрамович)) Мы с тобой можем только гадать. Любое мнение здесь уважаю, лишь бы оно высказывалось корректно.
    Говорю же, наши здесь искусственно разделились на две части и кусают друг друга))) Возможно, это пацанство. Читаю, улыбаюсь. Сам был когда-то такой.
    7 апреля 2018 13:14
  3. Matthew
    Цитата: ramsanbarsov
    6 апреля 2018 23:44
  4. ramsanbarsov
    6 апреля 2018 17:08
  5. Matthew
    Во- первых,кто сказал,что Абрамович требует результата здесь и сразу?( Конте сам сказал,что Челси не ожидало его чемпионства).
    Второе, всем надоело,что наша академия,выигрывая все и везде в своих возрастах, не может дать конкурентных игроков Челси!
    Третье,разве Жардим не выигрывал Чемпионат Франции и не выносил мсити из ЛЧ?
    4. Странная логика у защитников Конте, мы типа глоры и требуем трофеев,а надо подождать следующего сезона когда Конте всех выгонит,купит пенсионеров и тогда Челси заиграет!
    Но когда мы ( контеаут) говорим,что давайте возьмём Жардима и он за год сделает команду- Конте глоры сразу хотят трофеи!
    Ребята,вы путаеетесь в своих желаниях!
    Контеаут! Добро пожаловать новый тренер в Челси!
    5 апреля 2018 10:36
  6. ramsanbarsov
    Жардим талантливый тренер. Факт. Но! По его назначению в Челси есть вопросы.
    Готовы ли в руководстве ждать его результатов или сразу будут требовать победу, строго в соответствии с методой Абрамовича: Меняем тренера-становимся чемпионами?)
    Готовы ли ждать болельщики, пока Жардим и Ко разродятся? И последнее. Не уйдут ли далеко Сити, МЮ,Ливер, пока мы будем пацанов растить? Это совершенно другой вектор развития клуба. По мне, мы и так растим молодежь в аренде. Причем, покупая самых талантливых со всего мира и отдавая ихв аренду. Зачем это делать у себя,в Челси? Заявить их в основе и вылететь в Чемпионшип или плестись в хвосте,пока из них что-то получится? Потому, Челси давно уже на другом, более высоком уровне. Молодежь подтягиваем в аренде, а в основе играют топы, что позволяет Челси зарабатывать и быть одной из лучших команд мира! Нет трофеев-нет денег.
    5 апреля 2018 08:18
  7. Артур_Из
    Вот кого кого ,а Жардима я был бы рад у нас видеть. Конте летом уйдет точно,и из всех кандидатов я склоняюсь к Жардиму. Если бы не разрбрали его Монако ,то и в этом сезоне он бы навязал борьбу как в ЛЧ так и в Лиге 1
    5 апреля 2018 07:44
  8. Марио
    Неужели мы получим того,о ком ещё летом только мечтал!
    Правильный шаг со стороны РА! Одобрям!
    5 апреля 2018 07:42
  9. Matthew
    О.это была бы фантастика ! Можно подписать контракт сразуина 3 года и вперёд,никто не будет ныть и требовать сразу трофеев!
    5 апреля 2018 07:31
  10. l CHELSEA
    Как будто Монако денежным мешком был
    Цитата: Abdukarim
    Кого там!Он прекрасно знает,что ему не будут покупать норм игроков и что поддержки от руководство не будет,поэтому он и не придет к нам!!!


    И Мбапее...а еще начал играть Фалькао
    Цитата: KanaKhan
    Цитата: Abdukarim
    Кого там!Он прекрасно знает,что ему не будут покупать норм игроков и что поддержки от руководство не будет,поэтому он и не придет к нам!!!

    Он отличный тренер,ему не нужно покупать звезд,он работает с тем,что есть.При нем расцвели Б.Менди,Б.Силва,Т.Лемар,Т.Бакаеко,К.Мбапе,Сид

    ибе и.т.д
    5 апреля 2018 07:27
  11. Марио
    Самая лучшая новость!
    При нем Челси выйдет на самоокупаемость, из любых игроков и академии и другой молодёжи слепит команду, а главное мы забудем про невнятный футбол и ИМХО ,пусть рулит командой и 3-5 лет.
    5 апреля 2018 07:23
  12. Abdukarim
    Цитата: KanaKhan
    Цитата: Abdukarim
    Кого там!Он прекрасно знает,что ему не будут покупать норм игроков и что поддержки от руководство не будет,поэтому он и не придет к нам!!!

    Он отличный тренер,ему не нужно покупать звезд,он работает с тем,что есть.При нем расцвели Б.Менди,Б.Силва,Т.Лемар,Т.Бакаеко,К.Мбапе,Сид
    ибе и.т.д

    Посмотрим.))
    5 апреля 2018 00:21
  13. KanaKhan
    Цитата: Abdukarim
    Кого там!Он прекрасно знает,что ему не будут покупать норм игроков и что поддержки от руководство не будет,поэтому он и не придет к нам!!!

    Он отличный тренер,ему не нужно покупать звезд,он работает с тем,что есть.При нем расцвели Б.Менди,Б.Силва,Т.Лемар,Т.Бакаеко,К.Мбапе,Сидибе и.т.д
    5 апреля 2018 00:07
  14. Abdukarim
    Кого там!Он прекрасно знает,что ему не будут покупать норм игроков и что поддержки от руководство не будет,поэтому он и не придет к нам!!!
    4 апреля 2018 23:55
  15. Immortal 8
    Не будет его у нас. Не помню, чтобы политика клуба изменилась с "здесь и сейчас" на "планомерное развитие клуба с упором на молодежь".
    4 апреля 2018 23:03
  16. Romario
    Хороший коуч,но каждому тренеру нужно время,в Монако ему доверяют,лучше пусть сидит там,а так было бы здорово если придет