«Челси» готов обменять Азара на Асенсио и Крооса

«Челси» готов обменять Азара на Асенсио и Крооса

18.02.2018, 12:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» готов обменять Азара на Асенсио и Крооса

«Челси» готов обменять Азара на Асенсио и Крооса

Лондонский «Челси» не устраивают финансовые предложения, поступившие со стороны «Реала» по поводу трансфера атакующего полузащитника Эдена Азара.

Последние известия британской прессы сообщают, что «сливочные» готовы предложить в обмен на бельгийца Гарета Бэйла и доплату в размере 100 млн. евро. Менеджмент «синих» не заинтересован в услугах валлийского вингера, который в последние годы испытывал серьезные проблемы со здоровьем, но «Челси» привлекают два игрока из стана «галактикос».

Действующие чемпионы Англии готовы рассмотреть вариант обмена Азара, если «Реал» включит в сделку Марко Асенсио и Тони Крооса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Ни Асенсио,ни Бэйл не лучше Азара.Пока мы не сравним их в действии в Челси )
    19 февраля 2018 14:39
  2. ynwa1962
    Если это правда, то не понятно откуда такая баранья упертость Ромы и Маши ? Или это все деньги ? Мне дебилу и то понятно: уйдет Азар-уйдет Куртуа, уйдет Куртуа - останется Де Хеа, останется Де Хея - мю в шоколаде, мю - в шоколаде, а Челси - в жопе. Блин !!! Не понимаююююю...
    19 февраля 2018 13:38
  3. Valera7777777
    Если и идти на бартер то только на Иско... А вообще , я сторонник того что-бы Азара сохранить любыми возможными средствами и способами
    19 февраля 2018 08:43
  4. Abdukarim
    после азара атака челси развалится
    19 февраля 2018 01:04
  5. kohanovsky
    муссирование этой Темы уже из ряда поднадоевших ........ по последнему матчу Реал - ПСЖ, Челси нужно просто губу закатать на счет Асенсио , да и еще большой вопрос нужен ли им Азар за такие бабки как Челси запрашивает.
    18 февраля 2018 22:10
  6. Matthew
    было бы не плохо!
    18 февраля 2018 19:07
  7. mansur0094
    Отдать азара можно в обмен на бэйла, асенсио и 100мл фунтов !
    18 февраля 2018 17:22
  8. Brig
    0
    Купить бы их в добавок к Азару. Вот это уже будет интересно.
    18 февраля 2018 16:42
  9. Pride7som
    Ох как запают местные эксперты,когда мы будем без Азара. Нам покупать нужно,а не продавать. Летом продлит контракт с зп больше и дело с концом !!!
    18 февраля 2018 16:11
  10. BAHODUR CHELSEA
    Хороший, даже лучше хороший, но маловероятно, по моему Флорентина Перес не устраивает этот сделка, он не хочет потерять сразу двух хороший футболисты
    18 февраля 2018 15:56
  11. ryaba10
    Цитата: Акира
    Хороший вариант... Либо обмен на Иско и Асенсио, что ещё заманчивее

    Согласен, креативщик нам очень нужен, а асенсио вырастет в супер звезду, и это будет достойная замена для Азара, никакие Бэйлы и Бензема
    18 февраля 2018 14:52
  12. Yela
    0
    Бред да и только!
    18 февраля 2018 14:36
  13. Vadim580
    Источник - новости, слухи. Азара нельзя продавать! Если он сам рвется в Реал,тогда стоит поразмышлять, но РА по этому поводу как-то четко сказал, что Азар не продается.Точка.
    18 февраля 2018 14:19
  14. Шахзат Алибаев
    Никогда! Генерала на простаков не меняем
    18 февраля 2018 14:07
  15. Gpetch
    0
    Если Азар сам хочет уйти, то держать смысла нет.
    Но если именно хотят его продать, то это самый большой провал будет после продажи КДБ и Салаха.
    Бэйл + Асенсио - норм сделка. Но Азар выше на голову их обоих.
    18 февраля 2018 13:51
  16. Morata9
    по мне отличная сделка
    18 февраля 2018 13:42
  17. l CHELSEA
    А источник?
    18 февраля 2018 13:39
  18. hell_kell
    Флорентино Перес: "Асенсио стоит 700 миллионов евро"
    Если Асенсио столько стоит, то Азар больше миллиарда? И за такого ценного игрока предлагают 100 млн+Бэйл? Смешно.
    18 февраля 2018 13:30
  19. Акира
    Хороший вариант... Либо обмен на Иско и Асенсио, что ещё заманчивее
    18 февраля 2018 13:06
  20. ass
    0
    Пожалуй, это была бы классная сделка. С учетом желания Азара играть за сливочных разумеется.
    18 февраля 2018 12:58