«Челси» в родных стенах разобрался с «Эвертоном»

«Челси» в родных стенах разобрался с «Эвертоном»

27.08.2017, 17:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» в родных стенах разобрался с «Эвертоном»

«Челси» в родных стенах разобрался с «Эвертоном»

Лондонский «Челси» не испытал никаких проблем против «Эвертона» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Подопечные Антонио Конте одерживают первую победу в родных стенах в новом сезоне.

Очередной гол и голевую передачу оформил новичек «синих» Альваро Мората, на счету которого уже 4 пункта (2+2) по системе гол+пас.

27.08.2017, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» 2:0 (2:0)

Голы: Фабрегас 27', Мората 40'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Vainer97
    Синие братья, всех с уверенной победой! Все молодцы, но отдельно отмечу новичков: Рюдигер с каждой игрой все увереннее и увереннее, ну и Мората продолжает забивать и делать результативные передачи. Впереди считанные дни до конца трансферного окна и перерыв на сборные, надеюсь, что клуб порадует новыми игроками, а все сборники вернутся без травм. Вперёд синие львы! KTBFFH!!!
    28 августа 2017 07:53
  2. Sanchkk))
    Как же хорош был Рюдигер, очень уверенно отыграл, красавец! Можно Кэхилла уже не выпускать)) Матч был классным, всех с победой
    28 августа 2017 06:47
  3. GenaChelsea
    Цитата: Diamond
    Не нравится мне Мозес .Ну слишком тупой игрок.Пас 0,ударь 0,видение поля 0.Тупой бегунок просто

    Мозес на сваоей позиции первый кандидат на усиление. Как номер 2 на этой позиции он подайдет и не убежит он.

    Источник: http://chelseanews.info/novosti/15600-chelsi-v-rodnyh-stenah-razobralsya-s-everton
    om.html
    28 августа 2017 05:45
  4. GenaChelsea
    Цитата: Diamond
    спи чёт пару раз обрезался о

    Мозес на сваоей позиции первый кандидат на усиление. Как номер 2 на этой позиции он подайдет и не убежит он.
    28 августа 2017 05:43
  5. Gpetch
    0
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Gpetch
    Мората топ.
    Представляю как сейчас горит у местных глоров Косты и тех которые ныли по поводу этого шикарнейшего трансфера =)) Ау, критики, в где?
    А это еще Азар не играет.

    Мо моему вы ныли, когда пошла история с СМСкой...
    Но я так рад, что у нас уже нет Косты и забивает Мората)))
    Вообще не чувствуешь разницу, только положительные. Азар придёд и всё будет идеально, Инш Аллах!


    Пруф кидай на нытье от меня.
    Почитаем, разберемся.
    27 августа 2017 21:05
  6. freeman
    Цитата: Diamond
    Не нравится мне Мозес .Ну слишком тупой игрок.Пас 0,ударь 0,видение поля 0.Тупой бегунок просто

    Тем более непонятно что мы не фигурируем в слухах об Орье. Парень безусловно усилит правый фланг, добавит мощи, скорости и вариативности. По слухам переход к петухам решенное дело, жаль(
    27 августа 2017 18:54
  7. snatch
    0
    Мората забил- молодец, сделал ассист - молодец в двойне, голевое чутье есть - факт, но продолжает смущать тяжеловесность в его действиях, возможно это не более чем зрительный обман у отдельно взятого наблюдателя, и будущие игры либо подтвердят зрительную иллюзию, либо должен произойти быстрый спад формы Альваро, чего бы не желал наблюдатель. По поводу Косты можно только к словам "а не спеши ты нас хоронить" добавить , что никто из здесь присутствующих не знает чем закончится эта история, а потому сорри, что занял время на прочтение данного комментария и отвлек от любимого занятия разрыва пуканов .... продолжаем рвать...
    Ну и главное, что стоны по поводу провальной трансферной компании из-за жадности РА не подтверждаются, уровень игроков команды был и остается конкурентоспособным для титула АПЛ.
    27 августа 2017 18:37
  8. Bost90
    0
    Братья-всех с победой!!!Слава Богу, Мората сразу заиграл. Чесно говоря в Мишу не особенно верилось.....
    27 августа 2017 18:23
  9. Kutman 17
    Цитата: Gpetch
    Мората топ.
    Представляю как сейчас горит у местных глоров Косты и тех которые ныли по поводу этого шикарнейшего трансфера =)) Ау, критики, в где?
    А это еще Азар не играет.

    Мо моему вы ныли, когда пошла история с СМСкой...
    Но я так рад, что у нас уже нет Косты и забивает Мората)))
    Вообще не чувствуешь разницу, только положительные. Азар придёд и всё будет идеально, Инш Аллах!
    27 августа 2017 18:16
  10. Марио
    Скептики и пессимисты по Морате- вы где?
    А вот лукака пенальти не забил-начинает повторятьсвои ошибки при мауре.
    27 августа 2017 18:15
  11. Dltr
    0
    Как сказал комментатор - первая победа с запасом в сезоне. Действительно, играли добротно и могли выиграть ещё более крупным счётом. И на мой взгляд надо было во втором тайме также атаковать и добивать их чтоб уверенности атакующая линия приобрела.

    Канте зверь, с Сеском не ошибся Конте, Вилли нормально, Педро что то дёрганный был, Мората хорош. Только приём мяча спиной и попытки развернутся у него пока не получается. Рюди хорош, Аспи что то не уверенно сыграл, но голевая подача шикарная. Луиз хорошо шёл вперёд. У Тибо выходной.

    Всех с победой!
    27 августа 2017 18:12
  12. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Радует Альваро Мората, вот и у нас есть свой Харри Кейн. Эти два парня практически не проигрывают воздушную борьбу. Однозначно под руководством Антоние Конте наша испанская надежда будет прогрессировать и станет грозной силой для любого соперника. Очень рад этому трансферу. Уверен, к концу ТО наш клуб усилится по полной программе!!!ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    27 августа 2017 18:11
  13. Gpetch
    0
    Мората топ.
    Представляю как сейчас горит у местных глоров Косты и тех которые ныли по поводу этого шикарнейшего трансфера =)) Ау, критики, в где?
    А это еще Азар не играет.
    27 августа 2017 18:06
  14. NurzhanKZ
    Я такие деньги в глаза не видел, и наверное никогда и не увижу ))))) поэтому мне особой разницы нет... евро...фунты... :))))
    Цитата: chelseafan_kg
    Цитата: NurzhanKZ
    Всех с победой! Голова Мораты пока оправдывают 80 тыш фунтов ))
    На руки нам сыграло то, что матч ЛЕ и Шнайдерлина не было у Эвертона. В целом норм выкатываемся в сезон.
    Надо уже брать Дринкера, Окса и Баркли. Глубины состава вообще нет :(
    Вилли разгонял атаку очень прилично, Аспи чёт пару раз обрезался опасно.
    Рюдик норм сыграл.


    80Тыс евро если точнее то 67 или 70 тыс фунтов
    27 августа 2017 18:03
  15. tomskii
    Вилли, честно сказать, тупил впереди временами. В своём стиле- отобрать, пробежать, запороть. Мозес так же не впечатлил впереди. Моментами они оба в одном углу тусили, не зная что и куда...
    27 августа 2017 18:02
  16. chelseafan_kg
    Цитата: NurzhanKZ
    Рюдик норм сыграл.


    80Тыс евро если точнее то 67 или 70 тыс фунтов
    27 августа 2017 17:51
  17. NurzhanKZ
    Поэтому и Охота идёт за Оксом ))
    Сейчас посмотрим на него в деле

    Цитата: Diamond
    Не нравится мне Мозес .Ну слишком тупой игрок.Пас 0,ударь 0,видение поля 0.Тупой бегунок просто
    27 августа 2017 17:48
  18. ryaba10
    Всех с очередной победой, Эвертон после продажи Лукаку, и будущей продажи Баркли, будет простым среднем клубом. Мората продолжает радовать, пусть продолжает так дальше, и радует нас забитыми мячами. Под конец расслабились и могло залететь, но повезло, а как известно везет сильнейшим
    27 августа 2017 17:46
  19. islam.kg
    Я тоже угадал счет. С победой всех.
    27 августа 2017 17:46
  20. NurzhanKZ
    Рюдик норм сыграл.
    27 августа 2017 17:44
  21. freeman
    Канте великолепен! Морате пока не хватает сыгранности, часто не делает рывки, некоторые передачи не понимает. Уверен к середине сезоне будем видеть иную игру от него. Ну а игра головой просто шикарна. Тем более это ценно, учитывая как важны в АПЛ верхи. Виллиан провел хороший матч, Педро чуть хуже. В Бакайоко уже вижу игрока лучше Матича. Практически без тренировок и игровой формы в некоторых эпизодах что в этом матче, что в предыдущем был очень хорош. Со временем это улучшится и мы забудем про любимчика Моу. В целом же хорошая игра от парней
    27 августа 2017 17:43
  22. Diamond
    Не нравится мне Мозес .Ну слишком тупой игрок.Пас 0,ударь 0,видение поля 0.Тупой бегунок просто
    27 августа 2017 17:42
  23. doston_24
    Morata krasava !!!
    27 августа 2017 17:39
  24. Immortal 8
    Мне очень нравятся новички команды, неплохо так вписываются в игру, действительно качественные игроки. Рюдигер оказывается с приличным дальним пасом как у Луиза, стиль Мораты правда немного отличается от Косты, он при приёме мяча пытается обыграть соперника, в то время как Коста пытался пробросить или пробежать с ним пару метров. Могли забивать больше, но играли где-то на 60% возможностей.
    P.S. На примере Эвертона руководство синих должно понимать насколько важна глубина состава. 3 матча за неделю, дали бой Сити, выиграли в ЛЕ, а в матче с Челси просто не бегут ноги. Ещё бы пару футболистов и ТО можно считать очень хорошим.
    27 августа 2017 17:36
  25. baimuldinat
    Я угадал счет матча)
    27 августа 2017 17:32
  26. Бано
    Теперь понятно, почему вышел Сеск, а не Бак, Конте с самого начала матча планировал играл от атаки, 60 мин, мы полностью доминировали, да, со всякими ттх, Арсенал или мс не получиться конечно, если Челси играет от обороны Сеск не очень смотрится на данной позиции, если же мы играет в атаку, то передачи Сеск делают своё дело, Поражают меня болелы Челси, да понятно что Сеск на опз не очень, я сам это писал, но уж так не любить игрока, которые играет офигено в голове не укладывается, и постоянно пишут про его скоростью, просто капец, а так вернется Азар будет вообще шик, и с замены Вилли либо Педро будут выходить и убивать, еще интересно как Азар будет играть с Моратой. А так у Мораты все 4 голевых действия головой) что в матче с Бернли гол + пас головой, так и тут
    27 августа 2017 17:32
  27. tomskii
    Спокойная победа на классе, плюс Эвертон прочувствовал, что такое игра в Европе посреди недели. Они реально мёртвые были. Добивать команды скорей всего не было, т.к. по Баркли должны договариваться. Если всё правильно, то Росс будет в Челси. С победой!
    27 августа 2017 17:28
  28. artur19
    Было очень легко, могли 5-0 как в прошлом сезоне оформлять, но не повезло.
    З.Ы. никогда не выпускайте Батшуайи
    27 августа 2017 17:26