Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

27.08.2017, 14:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч 3-го тура чемпионата Англии против «Эвертона».

С первых минут сыграют следующие футболисты.

Основной состав: Куртуа — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер — Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо — Виллиан, Мората, Педро.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Томори, Бакайоко, Кенеди, Мусонда, Батшуайи.

Матч с «ирисками» начнется в 15:30 по МСК. Также не забудьте сделать прогноз в рамках конкурса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
    Цитата: HAZARD - 10
    Не понимаю, зачем Конте выпускает Фабригаса в старте?! Он только гаразд на замену, когда противники выдохлись, и он там может себе спокойно раздавать, а в старьте ему не дают большого пространства, съедают моментально, а побежать и отобрать мяч обратно он не может. Хочу подчеркнуть, что прошлый сезон без него взяли "Лигу".

Действительно без него?? Сколько он побед принес?

Оставь ты этих нытеков , отлично Сеск отыграл первый тайм как и Марата
    27 августа 2017 16:31
  3. Immortal 8
    Правильный выбор Сеска в полузащиту, Эвертон мёртвый из-за слишком малого времени на восстановление, Руни съели и он теперь постоянно нервничает
    P.S. В прошлом сезоне Конте ругали за постоянный выбор Матича вместо Фабрегаса, теперь ругают за выбор Сеска, смешно.
    27 августа 2017 16:30
  4. Myrchik
    Читая комменты диванных экспертов ору со смеху :) Где же проходной двор вы видите в центре ?! Где же вы видите нулевого Морату ?! По вашей логике должны играть запрограммированные роботы которые будут отбирать мячи а другие всегда бить в створ ворот ! Мне интересно вы хоть в футбол на дворовом уровне играете хоть раз в месяц ?!
  5. Бано

27 августа 2017 16:27
  6. xiz
    0
    Мората все голевые действия делает пока что только на стемфорде, и только головой два гола головой и два ассиста головой)
    27 августа 2017 16:23
  7. OldSchool
    Первый тайм провели на отлично- как надо, с позиции силы! Так держать и дальше, а там в последующих играх и Азар и усиления подтянутся.
    27 августа 2017 16:20
  8. Jeglov
    0
    он забил гол и сделал голевой пас ) так что Мората игрок далеко не глупый. надеюсь форму наберёт. Уже смотрится не плохо. В первом тайме Сеск играл очень хорошо. Я не ожидал что он так будет играть сегодня. Но посмотрим хватит ли его на второй тайм. Вообще команда легко играет первый тайм.

Зато голевой пас дал. Умный он игрок.

Кажется мне надо его материть, чтобы он забивал..)
    27 августа 2017 16:10
  10. FalconOleg

Зато голевой пас дал. И гол. Умный он игрок.
    27 августа 2017 16:06
  11. Kasym
    0
    Мората никакой вообще, надеюсь пока что.. ни за что не борется, не открывается, не принимает, теряет моменты. Не нравится мне это..

Так же и Миши пинали в первом матче и так же его ругали. Я тогда еще сказал неизвестно как Мората сыграл бы, если бы его 60 минут пинали по ногам спиной к воротам.

27 августа 2017 16:00