Лукаку: «Интерес со стороны «Челси» - это комплимент «Эвертону»

Лукаку: «Интерес со стороны «Челси» - это комплимент «Эвертону»

2.11.2016, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку прокомментировал летние трансферные слухи о переходе бельгийца назад в «Челси» накануне игры против «синих».

Лукаку: «Интерес со стороны «Челси» - это комплимент «Эвертону»

«Если такой клуб, как «Челси» был заинтересован во мне, то это в первую очередь комплимент той команде, за которую я выступаю».

«Это значит, что «Эвертон» проделал отличную работу со мной. Для меня не имеет значения, выхожу ли я играть против «Манчестер Юнайтед» или «Борнмута», мотивация всегда одинакова».

«Это будет обычный матч, в котором я хочу одержать победу и быть частью команды, которая стремится к успеху»

«Я знаю, что будут взлеты и падения, но мы должны оказаться сильнее «Челси», ведь мы будем противостоять против топ-команды и топ-тренера».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Бомбардирская статистика Лукаку уже 7-ь мячей в этом розыгрыше, но как я и говорил всю свою статистику он делает на аутсайдерах ( Сандерленд - 3 Мидлсборо - 1, ВестХэм -1, Кристал Пэлас-1) один голешник МС правда забил - это я к чему всю статистику привожу, дело в том что и в прошлом сезоне был результат, но так же весь этот результат на аутсайдерах.......................вытекает вопрос, а на кой черт он нам нужен за 70-80 лямов которые запросят в Эвертоне, лучше 20 добавить и в Гризмана вложится.....................правильно что продали

    не дай бог, забьет нам двушку, че тогда, вроде бы Эвертон из топ клубов не играл еще, кроме мс. ок а прошлые сезоны?задаю вопрос всем 7 которые поставили лайки
    3 ноября 2016 12:45
  2. kos
    0
    Пока мы играем в одного форварда, пока у нас Коста, таким игрокам как Лукаку или другим за 80 лямов не место у нас в команде. На замену сидит Миши - отличный форвард, есть молодежь, пока хватит.
    3 ноября 2016 00:17
  3. kohanovsky
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Vidbut

    +100500

    не ну, а че смешного - статистика Лукаку, в прошлом сезоне свой результат он так и сделал....................твои доводы, что это супер форвард

    солидарен абсолютно, не смеялся вообще

    ну как то с +100500 ассоциации выплывают совершенно другие, тогда сори за наезд......................
    2 ноября 2016 23:23
  4. Vidbut
    0
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Vidbut

    +100500

    не ну, а че смешного - статистика Лукаку, в прошлом сезоне свой результат он так и сделал....................твои доводы, что это супер форвард

    солидарен абсолютно, не смеялся вообще
    2 ноября 2016 23:07
  5. kohanovsky
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kohanovsky
    Бомбардирская статистика Лукаку уже 7-ь мячей в этом розыгрыше, но как я и говорил всю свою статистику он делает на аутсайдерах ( Сандерленд - 3 Мидлсборо - 1, ВестХэм -1, Кристал Пэлас-1) один голешник МС правда забил - это я к чему всю статистику привожу, дело в том что и в прошлом сезоне был результат, но так же весь этот результат на аутсайдерах.......................вытекает вопрос, а на кой черт он нам нужен за 70-80 лямов которые запросят в Эвертоне, лучше 20 добавить и в Гризмана вложится.....................правильно что продали

    +100500

    не ну, а че смешного - статистика Лукаку, в прошлом сезоне свой результат он так и сделал....................твои доводы, что это супер форвард
    2 ноября 2016 22:37
  6. Vidbut
    0
    Цитата: kohanovsky
    Бомбардирская статистика Лукаку уже 7-ь мячей в этом розыгрыше, но как я и говорил всю свою статистику он делает на аутсайдерах ( Сандерленд - 3 Мидлсборо - 1, ВестХэм -1, Кристал Пэлас-1) один голешник МС правда забил - это я к чему всю статистику привожу, дело в том что и в прошлом сезоне был результат, но так же весь этот результат на аутсайдерах.......................вытекает вопрос, а на кой черт он нам нужен за 70-80 лямов которые запросят в Эвертоне, лучше 20 добавить и в Гризмана вложится.....................правильно что продали

    +100500
    2 ноября 2016 20:58
  7. kohanovsky
    Бомбардирская статистика Лукаку уже 7-ь мячей в этом розыгрыше, но как я и говорил всю свою статистику он делает на аутсайдерах ( Сандерленд - 3 Мидлсборо - 1, ВестХэм -1, Кристал Пэлас-1) один голешник МС правда забил - это я к чему всю статистику привожу, дело в том что и в прошлом сезоне был результат, но так же весь этот результат на аутсайдерах.......................вытекает вопрос, а на кой черт он нам нужен за 70-80 лямов которые запросят в Эвертоне, лучше 20 добавить и в Гризмана вложится.....................правильно что продали
    2 ноября 2016 18:11
  8. Бано
    Цитата: Диего
    Ну посмотрим на тебя в деле. И раставим все точки над "и")

    он 7 голов забил уже, и в каждом году идет в 5 топ бомбардиров
    2 ноября 2016 18:03
  9. Kutman 17
    А для защитников и вратарьей Челси не имеет значение бывший напарник вы или нет, они будут стоять как скала и не отпустят мяч в наши варота и постараютя забить в ваши варота!
    2 ноября 2016 16:59
  10. क्षण
    он ушел понимая, что будет вторым номером после Косты, а с чего ему сейчас возвращаться?
    2 ноября 2016 16:37
  11. Диего
    Ну посмотрим на тебя в деле. И раставим все точки над "и")
    2 ноября 2016 16:26
  12. serg
    0
    Комплимент не Эвертону а Мауру за то что свалил тебя Эвертону!
    2 ноября 2016 15:00
  13. Loca12345
    Прошлы год исклучение. Но настоящеи время мы сильнее вас. Чтобы Эвертон меньше торговался. Главное с разгромом уидете.
    2 ноября 2016 14:43