Лэмпард: «Надеюсь, что однажды возглавлю «Челси»

Лэмпард: «Надеюсь, что однажды возглавлю «Челси»

9.10.2016, 18:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лэмпард: «Надеюсь, что однажды возглавлю «Челси»

Лэмпард: «Надеюсь, что однажды возглавлю «Челси»

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард, общаясь в журналистами, признался, что мечтает однажды присоединиться к своей бывшей команде в качестве главного тренера.

«Мечтаю ли я стать футбольным тренером? Да, когда я закончу играть и пройду соответствующее обучение. Но думаю это будет тяжело, потому что «Челси» — единственное место, где я хочу работать».

«Это будет моей целью, куда я буду стремиться» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Лютавер
    Цитата: Торрес
    Уж как Лэмпард отметился против своей репутации, ещё поискать надо. Пока Лэмс набивает карманы денюжкой, Джон пашет за Челси не жалея своего здоровья за пол-зарплаты. Тренером Терри заслужил быть своим беззаветным служением идеалам Челси. Он не покинул команду когда дела стали хреновые, и до сих пор старается вытянуть команду наверх.

    было его вью в сети, в котором он говорил, что его РА выпер из клуба
    11 октября 2016 15:03
  2. chelsea01
    как же скучаю по нему(
    https://fbcdn-photos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpl1/v/t1.0-0/s480x480/14642339
    _1130932203680471_2754357892577861196_n.jpg?oh=ba93b4bdd9083a57cfe1dbaa90e8ed4a&
    oe=58A9069C&__gda__=1483744825_c6739f40eea7e2637f2348da069f97b8
    11 октября 2016 14:56
  3. ass
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Терри и только Терри, который заслужил это место за 18 лет преданной игры за Челси. Он кровью и потом заслужил это, ни разу даже в мыслях не держал изменить своей команде. Легенда и гордость Челси на века.

    звучит почти как тупой еще тупее... играть в футбол не значит быть тренером...кроме как быть защитником, во всем остальном Терии если и отметился, так только против собственной репутации.... а в сравнении с Лэмпи у Терри и близко не было ни сравнимого авторитета, ни интеллекта. Защитник и все.

    ты забываешь о том, что Терри - капитан, о том что он лидер команды многие годы. у него непоколебимый авторитет. ничего против Лемпарда говорить не хочется, но его игру за Сити (читай - "за деньги") и гол в наши ворота я буду помнить.
    а то что ты сетуешь на личные грехи JT, вроде измен и расизма, то это вряд ли имеет отношение к его профессиональной деятельности.
    11 октября 2016 07:45
  4. Лютавер
    Цитата: snatch
    звучит почти как тупой еще тупее... играть в футбол не значит быть тренером...кроме как быть защитником, во всем остальном Терии если и отметился, так только против собственной репутации.... а в сравнении с Лэмпи у Терри и близко не было ни сравнимого авторитета, ни интеллекта. Защитник и все.

    защитники, значит, все тупые не глядя на то, в каком клубе он играет и даже если он носит капитанскую повязку ) умно
    10 октября 2016 21:49
  5. Торрес
    звучит почти как тупой еще тупее... играть в футбол не значит быть тренером...кроме как быть защитником, во всем остальном Терии если и отметился, так только против собственной репутации.... а в сравнении с Лэмпи у Терри и близко не было ни сравнимого авторитета, ни интеллекта. Защитник и все

    Уж как Лэмпард отметился против своей репутации, ещё поискать надо. Пока Лэмс набивает карманы денюжкой, Джон пашет за Челси не жалея своего здоровья за пол-зарплаты. Тренером Терри заслужил быть своим беззаветным служением идеалам Челси. Он не покинул команду когда дела стали хреновые, и до сих пор старается вытянуть команду наверх.
    10 октября 2016 15:24
  6. kos
    0
    Цитата: snatch

    звучит почти как тупой еще тупее... играть в футбол не значит быть тренером...кроме как быть защитником, во всем остальном Терии если и отметился, так только против собственной репутации.... а в сравнении с Лэмпи у Терри и близко не было ни сравнимого авторитета, ни интеллекта. Защитник и все.


    Насколько все точно подмечено! +++
    10 октября 2016 09:53
  7. Apollo94
    Ну как говорил пару месяцев назад если не ошибаюсь снеч то Лемпард намного больше подходит как главный тренер. Не зря у него айкю больше всех и он очень умен
    10 октября 2016 05:27
  8. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Терри и только Терри, который заслужил это место за 18 лет преданной игры за Челси. Он кровью и потом заслужил это, ни разу даже в мыслях не держал изменить своей команде. Легенда и гордость Челси на века.

    звучит почти как тупой еще тупее... играть в футбол не значит быть тренером...кроме как быть защитником, во всем остальном Терии если и отметился, так только против собственной репутации.... а в сравнении с Лэмпи у Терри и близко не было ни сравнимого авторитета, ни интеллекта. Защитник и все.
    10 октября 2016 00:54
  9. Бано
    Цитата: Торрес
    Терри и только Терри, который заслужил это место за 18 лет преданной игры за Челси. Он кровью и потом заслужил это, ни разу даже в мыслях не держал изменить своей команде. Легенда и гордость Челси на века.

    А что ты хочешь сказать Лемп не заслужил?
    9 октября 2016 23:35
  10. Торрес
    Терри и только Терри, который заслужил это место за 18 лет преданной игры за Челси. Он кровью и потом заслужил это, ни разу даже в мыслях не держал изменить своей команде. Легенда и гордость Челси на века.
    9 октября 2016 22:53
  11. chelsea01
    а я надеюсь Терри
    9 октября 2016 22:29
  12. Baha18
    0
    Легенда! Думаю его рекорд никто не сможет побить
    9 октября 2016 22:19
  13. furiq2014
    синий дверь и сердца болельщиков всегда открыты для тебя
    9 октября 2016 21:43
  14. snatch
    0
    Возможно это и был бы идеальный Челси
    9 октября 2016 21:21
  15. Chelsea1994
    Я хочу трио в тренерский штаб:
    Лэпси главный тренер а его помошники терри и дрогба а тренер вратарей чеха можно поставить
    9 октября 2016 19:34
  16. xiz
    0
    Welcome Лемпс
    9 октября 2016 19:05
  17. kohanovsky
    да конечно что Лэмпс, что Дидье, что Джон - все это наши звезды, таланты с большой буквы, для которых от Челси должно исходить одно уважение..................но мне кажется, это чисто мое мнение, харизма и потенциал Тренера, который может дать что то клубу есть только у КЭПА.........
    9 октября 2016 18:59
  18. Бано
    Мы тоже надеемся!
    9 октября 2016 18:54