Мозес: «Я нахожу удовольствие в дуэлях один на один»

Мозес: «Я нахожу удовольствие в дуэлях один на один»

2.10.2016, 16:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Мозес: «Я нахожу удовольствие в дуэлях один на один»

Мозес: «Я нахожу удовольствие в дуэлях один на один»

Виктор Мозес, названный Sky Sports лучшим игроком матча «Халл Сити» — «Челси», поделился своими впечатлениями от игры в основе лондонской команды.
«Тренер рассчитывает, что мы будем очень активны на фланге. Нужно стараться поддерживать атаки, но также помогать обороне. Это трудоемкий и важный компонент игры, но я готов делать все, что говорит нам тренер».

«Мне нравится противостояние на фланге. Всегда есть игрок, с которым ты будешь соперничать на протяжении всего матча. Кто-то из-за этого нервничает, но я нахожу в этом много удовольствия» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. shirking13
    kenedi был но сейчас никого
    Цитата: селестин бабаяро
    извините не в тему. у нас левоногих игроков кроме алонсо нету да? в группе атаки точно нет. это проблема не так ли
    3 октября 2016 11:32
  2. ass
    0
    Мозес хороший футболист! с момента как Челси выкупил его контракт, он мне импонировал, однако каждый тренер постоянно отправлял его в аренду, фактически не давая шанса проявить себя. очень надеюсь, что Антонио разглядит в нем того трудягу и довольно техничного игрока, коим он является. не забуду его игру в финале клубного ЧМ, просто лучший на поле был парень, но один команду не вытащит.
    p.s.: Мозес конечно не топ, не вышка, но и Челси в данный момент никак не выйдет на свой уровень, потому, считаю, такой игрок очень ценен команде, как минимум за свои усердия.
    3 октября 2016 07:47
  3. skipperJT
    Я то думал здесь игру Витька обсуждают.

    Мозес не так хорош в защите, как например тот же Вилли, но за то интересней в атаке, ну по крайней мере он её реально обостряет.
    Ему бы ещё взаимопонимания с партнёрами, хотя в его индивидуальных действиях тоже есть плюсы. Он смело идёт в обводку заставляя соперника нервничать, причём у него же в штрафной. А это может закончится: ошибкой, нарушением, пенальти!
    3 октября 2016 04:40
  4. Бано
    Цитата: селестин бабаяро
    извините не в тему. у нас левоногих игроков кроме алонсо нету да? в группе атаки точно нет. это проблема не так ли

    так!
    2 октября 2016 20:23
  5. Football Expert
    Цитата: селестин бабаяро
    извините не в тему. у нас левоногих игроков кроме алонсо нету да? в группе атаки точно нет. это проблема не так ли

    есть у нас их хоть жопой ешь
    2 октября 2016 20:23
  6. селестин бабаяро
    извините не в тему. у нас левоногих игроков кроме алонсо нету да? в группе атаки точно нет. это проблема не так ли
    2 октября 2016 19:56
  7. Бано
    Цитата: 4444
    Цитата: Бано
    Не по теме, но Там Ди матео увольняют...эх, такую лч вместе с ним выиграли, обидка

    Какую "такую"?! Она была бы такой в те года когда засудили нас в игре с Барселоной или в московском финале! Вот там мы выглядели достойно во всех матчах!

    Согласен, тогда Андрес вытащил Барсу
    2 октября 2016 19:10
  8. Dltr
    0
    Цитата: 4444
    Цитата: Бано
    Не по теме, но Там Ди матео увольняют...эх, такую лч вместе с ним выиграли, обидка

    Какую "такую"?! Она была бы такой в те года когда засудили нас в игре с Барселоной или в московском финале! Вот там мы выглядели достойно во всех матчах!

    И добавить нечего))
    2 октября 2016 19:09
  9. 4444
    0
    Цитата: Бано
    Не по теме, но Там Ди матео увольняют...эх, такую лч вместе с ним выиграли, обидка

    Какую "такую"?! Она была бы такой в те года когда засудили нас в игре с Барселоной или в московском финале! Вот там мы выглядели достойно во всех матчах!
    2 октября 2016 19:05
  10. Бано
    Не по теме, но Там Ди матео увольняют...эх, такую лч вместе с ним выиграли, обидка
    2 октября 2016 18:32
  11. Kutman 17
    И я тоже нахожу удовольствие когда вы играете.
    2 октября 2016 16:59