Сеск Фабрегас: «Я счастлив в «Челси»

Сеск Фабрегас: «Я счастлив в «Челси»

23.09.2016, 18:42
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Сеск Фабрегас: «Я счастлив в «Челси»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас заявил, что никогда не задумывался над тем, чтобы покинуть «Стэмфорд Бридж».

«У меня никогда не было мыслей о том, чтобы покинуть «Челси». Мадрид? Возможно, были звонки, а может их и не было, но я не думал покидать клуб.

Разговоры о том, что я прикладываю усилия для того, чтобы покинуть «синих» и сам предлагаю свои услуги других клубам – абсурд.

Я хочу доказать тренеру, что я заслуживаю место в составе, Если бы я знал, что недостаточно хорош для этого клуба, то давно бы его покинул, но я счастлив в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. falc79
    0
    Как я и предупреждал - Сеск провалил игру и был заменен на 50-какойто минуте
    25 сентября 2016 14:39
  2. Joe_CFC
    В принципе, так и есть, я - гений. А ты - идиот.))
    25 сентября 2016 10:17
  3. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Максим, не обессудь...но, не "прилаживаю", а "прикладываю" усилия.

    Цитата: foursticks
    "прикладываю усилия"

    Друзья мои! Раз зашла дискуссия о грамотности, то поправлю и я, беларус, разговаривающий по русски, знающий ещё пару языков, какие-то со словарём, но не об этом. Усилия ПРИЛАГАЮТ. Компресс или подорожник-ПРИКЛАДЫВАЮТ. Всем удачи!
    24 сентября 2016 18:56
  4. xetabi
    0
    Ну я точно не считаю себя гениальнейшим человеком 21го века,а ты наверное он и есть раз 4 языка знаешь...
    24 сентября 2016 18:40
  5. Joe_CFC
    Было приятно спорить с наиумнейшим и гениальнейшим человеком 21-го столетия. Жаль, он больше не хочет тратить мое время, ээх...
    24 сентября 2016 18:29
  6. xetabi
    0
    Не буду спорить с дураком,а то опущусь до его уровня где он задавит своим опытом.ну что дурачок учи свои целых 4 языка,и продолжай насмеиваться над другими!!!!)
    24 сентября 2016 18:21
  7. waler dahl
    Фабр в основе.
    24 сентября 2016 17:46
  8. Joe_CFC
    Аморальная личность и идиот - разные вещи, идиот!)
    24 сентября 2016 17:15
  9. xetabi
    0
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Сеск выйдеть на старте я видел много футболисты которие на старте выйдеть с своей бывщей командой, это дополнительние мотивация для футболиста я верью об этом!

    Да, я тоже видел много футболист, который на старте выйдеть с своей бывщей команда и это служить дополнительная мотивация. Сеск выйдеть и мы победить!!!!!! Верью об этом!
    может он плохо пишет на русском языке,но не забывай, что он еще лучше разговаривает на своем языке которого ты вообще не знаешь

    Парень, я знаю три языка, а если считать и мой родной украинский - четыре.
    неважно сколько языков ты знаешь.попробуй заговорить с этим парнем на его родном языке.сможешь?что то я сильно в этом сомневаюсь.Поэтому не надо умничать

    Я не идиот, чтобы говорить на языке, которого не знаю.

    Только идиот может смеяться над слабым знанием языка, да еще не родным
    24 сентября 2016 17:03
  10. 4elsy
    0
    ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ И НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ОСТАЛЬНЫХ, С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ НО ПЫТАЕТСЯ...
    А ТАК, БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ ЯЗЫКОВ.... уважай тех старается, если хочешь чтобы он правильно писал, напишу в личку, помоги....
    24 сентября 2016 16:56
  11. Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    Я не идиот, чтобы говорить на языке, которого не знаю.
    24 сентября 2016 16:02
  12. xetabi
    0
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    24 сентября 2016 15:59
  13. Joe_CFC
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    24 сентября 2016 15:50
  14. Joe_CFC
    Парни, научитесь грамотно писать и никто не будет над вами смеяться.
    24 сентября 2016 15:48
  15. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    смеяться над текстом, тоже самое что и смеяться над авторам

    Вообще мне фиолетово что ты там себе надумал, я поэтому поводу не заморачиваюсь.
    24 сентября 2016 15:17
  16. 4elsy
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA


    я про тоже, зачем смеяться над человеком , который плохо говорит не на своём родном языке. За то он старается, нет чтобы поддержать ты угораешь над ним. Попробуй поговорить на казахском со мной или на узбекском (мне кажется что он узбек, извиняюсь если ошибся). Вот ты, skipperJT, сам какой нации?

    Я русский, и не юзаю казахско-язычные сайты. А знаеш почему?Да потаму что - мен түсінбеймін. А прикалываюсь я не над узбеком или казахом, а над текстом который и вправду прикольно читать)


    смеяться над текстом, тоже самое что и смеяться над авторам
    24 сентября 2016 15:01
  17. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    24 сентября 2016 13:32
  18. 4elsy
    0
    Цитата: xetabi
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    24 сентября 2016 12:57
  19. xetabi
    0
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    24 сентября 2016 12:34
  20. 4elsy
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Сеск выйдеть на старте я видел много футболисты которие на старте выйдеть с своей бывщей командой, это дополнительние мотивация для футболиста я верью об этом!

    Да, я тоже видел много футболист, который на старте выйдеть с своей бывщей команда и это служить дополнительная мотивация. Сеск выйдеть и мы победить!!!!!! Верью об этом!

    Гы-гы-гы )))


    над чем угораешь, над тем как он пишет?
    24 сентября 2016 12:09
  21. skipperJT
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Сеск выйдеть на старте я видел много футболисты которие на старте выйдеть с своей бывщей командой, это дополнительние мотивация для футболиста я верью об этом!

    Да, я тоже видел много футболист, который на старте выйдеть с своей бывщей команда и это служить дополнительная мотивация. Сеск выйдеть и мы победить!!!!!! Верью об этом!

    Гы-гы-гы )))
    24 сентября 2016 06:52
  22. timurcheeek_94
    spasibo francesk my verim v tebya
    24 сентября 2016 06:51
  23. Торрес
    Было бы большой ошибкой отпустить из команды Сеска, который находится в расцвете сил, талант которого превратил его в звезду мирового уровня.
    23 сентября 2016 23:43
  24. foursticks
    "прикладываю усилия"
    23 сентября 2016 19:48
  25. Joe_CFC
    Видно, что Сеск хочет остаться и бороться за свое место в составе. Естественно, он хочет остаться не из-за любви к команде, а из-за любви к городу, но это, по сути, ничего не меняет.
    23 сентября 2016 19:43
  26. Joe_CFC
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Сеск выйдеть на старте я видел много футболисты которие на старте выйдеть с своей бывщей командой, это дополнительние мотивация для футболиста я верью об этом!

    Да, я тоже видел много футболист, который на старте выйдеть с своей бывщей команда и это служить дополнительная мотивация. Сеск выйдеть и мы победить!!!!!! Верью об этом!
    23 сентября 2016 19:37
  27. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Сеск выйдеть на старте я видел много футболисты которие на старте выйдеть с своей бывщей командой, это дополнительние мотивация для футболиста я верью об этом!
    23 сентября 2016 19:28
  28. Vacheron
    Максим, не обессудь...но, не "прилаживаю", а "прикладываю" усилия.
    23 сентября 2016 19:18
  29. EdenHazard
    Ждём голевые против Арсенала..
    23 сентября 2016 19:04
  30. skipperJT
    Видно было по игре, что он действительно старался, да и партнёры по команде были искренне рады за его успех в этом матче. Думаю что он не лукавит говоря о том что он счастлив в Челси.
    Просто Конте нужно не гонять один и тот же состав, а своевременно проводить ротацию, как, к примеру, это грамотно делал у нас Бенитес.
    23 сентября 2016 18:57