Моуринью был недоволен продажей Чеха в «Арсенал»

Моуринью был недоволен продажей Чеха в «Арсенал»

23.09.2016, 15:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью был недоволен продажей Чеха в «Арсенал»

Моуринью был недоволен продажей Чеха в «Арсенал»

В новой книге Роба Бизли автор рассказал о том, каким образом Жозе Моуринью отреагировал на потенциальный переход Петра Чеха в лондонский «Арсенал».

Речь идет о тех событиях, когда «канониры» только начали интересоваться возможностью подписания футболиста сборной Чехии. Бизли пишет в своей книге следующее:

«Моуринью прислал мне на e-mail следующий текст: «Мистер Венгер хочет Чеха и кажется думает, что этот вопрос можно уладить за деньги… А все, чего хочется мне — это вые*ать его! Он хочет Чеха? Окей, в таком случае я хочу Уолкотта или же Окслейда-Чемберлена! Хочешь вратаря топ-уровня? Тогда я хочу молодого игрока, х*й с тобой, я способен сделать из такого футболиста топ-игрока!» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Бл... если честно у меня нет слов.
    И что в итоге? У нас нет ни Чеха, ни Уолкотта, ни Чемберлена. Получается это Сеня вертанул Маура на на своём "банане" )

    только до шизофреничных Моурофобов этот факт ни когда не дойдет ))

    "Уважаемый" разве я каким то образом позволил себе "Вас" здесь оскорбить?Нет. Так какого, извиняюсь - ... , "Вы" себе это позволяете?

    я не оскорблял, а полностью поддержал!
    24 сентября 2016 16:47
  2. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Бл... если честно у меня нет слов.
    24 сентября 2016 07:15
  3. Vidbut
    0
    Цитата: skipperJT
    Бл... если честно у меня нет слов.
    И что в итоге? У нас нет ни Чеха, ни Уолкотта, ни Чемберлена. Получается это Сеня вертанул Маура на на своём "банане" )

    только до шизофреничных Моурофобов этот факт ни когда не дойдет ))
    23 сентября 2016 23:41
  4. Торрес
    А то что Моур поругался с Абрамовичем из-за этого никто уже не помнит.
    А ведь лично Абрамович разрешил Пете переход в Арсенал, так что благодарите РА, и кончайте валить на Моура.
    23 сентября 2016 21:47
  5. serg
    0
    Денег срубил? Значит и с остальными так-же поступил!
    23 сентября 2016 17:54
  6. tomskii
    Цитата: Поцелуй_меня_в_зад_99
    Кому как но лично мне игра Тибо Куртуа не нравится продать его нужно и найти кипера стабильного и надежного

    Веселее ника ещё у нас не было. А надёжней- Буффон, Нойер, ..... Что-то сразу и не вспомнишь. Донарума-вратарь Милана, играющий в серии А,-???? Куртуа так же блистал в Ла-Лиге. Защиту ставить надо-раз. Вратарь должен работать с защитой-два!
    23 сентября 2016 17:40
  7. Поцелуй_меня_в_зад_99
    Кому как но лично мне игра Тибо Куртуа не нравится продать его нужно и найти кипера стабильного и надежного
    23 сентября 2016 17:26
  8. 4elsy
    0
    вот тип маур, под сунул нам носатого, который всё подряд пропускает. Вывел из стартового состава Чеха, и ещё хотел чтобы он всегда сидел на лавке. Жалко что Чех ушёл, наш танкист, надёжная стена. (((((((
    Потом всё испортил (ниже середины ) и свалил, из-за него у нас нет нормально вратаря.
    23 сентября 2016 16:05
  9. skipperJT
    Бл... если честно у меня нет слов.
    И что в итоге? У нас нет ни Чеха, ни Уолкотта, ни Чемберлена. Получается это Сеня вертанул Маура на на своём "банане" )
    23 сентября 2016 16:01
  10. JohnTerry
    АХАХАХХАХАХ, ору :D