Диего Коста может покинуть «Челси»

Диего Коста может покинуть «Челси»

17.11.2015, 13:25
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста может быть продан летом, если клуб усилится двумя игроками атаки в январе.

Гонсало Игуаин, Антуан Гризманн, Александр Ляказетт называются главными кандидатами на смену испанцу.

В покупке Диего Косты могут быть заинтересованы мадридские «Реал» и «Атлетико», за который нападающий уже выступал ранее.

Диего Коста может покинуть «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: jandarm
    Лаказетт и Гризманн заиграны уже в лч, переплачивать зимой нет смысл за них. Системная проблема кроется далеко не в нападении, а полузащита и защиту лихорадит. Хотя и Коста наиграл на продажу давно.

    какая к чёрту ЛЧ? В АПЛ нужно бороться за право выступать в ЛЧ следующего сезона. Про нынешнею ЛЧ нужно забыть.

    последний шанс отобраться на следующий год в ЛЧ. Хотя, если выдать в АПЛ результат процентов на 80-85, то шансы могут быть и здесь. 75-77 очков-3-4 место. Но упираться здесь надо всеми рогами и копытами....
    17 ноября 2015 22:12
  2. grimtm
    0
    А по поводу Косты, пусть канает.
    17 ноября 2015 19:07
  3. grimtm
    0
    Цитата: jandarm
    Лаказетт и Гризманн заиграны уже в лч, переплачивать зимой нет смысл за них. Системная проблема кроется далеко не в нападении, а полузащита и защиту лихорадит. Хотя и Коста наиграл на продажу давно.

    какая к чёрту ЛЧ? В АПЛ нужно бороться за право выступать в ЛЧ следующего сезона. Про нынешнею ЛЧ нужно забыть.
    17 ноября 2015 19:06
  4. Dltr
    0
    Цитата: tomskii
    Про Косту правильно Шоукросс сказал- его стоит зацепить, он заводится, и об игре забывает. А это маленькая победа защитника. И действительно, Коста начинает херней страдать сразу, и толковых действий сразу на порядок меньше. Так что грустить не буду, если только малость, в случае его ухода. Нас он повеселил в начале прошлого сезона, мы поняли, что в команду нужен ТОЛКОВЫЙ ТОПОВЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, наши болезни по этой позиции продолжаются. А Косту Моур сглазил, когда сказал в прошлом сезоне, что такая результативность-это не нормально. Вот и получили нормальную для последнего Челси ситуацию( а-ля Торрес).

    Солидарен с тобой, а последние 2 предложения просто блеск.
    17 ноября 2015 17:34
  5. Gpetch
    0
    Я в этом сезоне его помню только сидящим на поле, руки разведены в стороны и вопрошающий взгляд на судью.
    17 ноября 2015 17:00
  6. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Уж лучше игуанина. Маур знает его способности

    Про способности Куадрадо он тоже знал....
    17 ноября 2015 15:12
  7. jandarm
    Лаказетт и Гризманн заиграны уже в лч, переплачивать зимой нет смысл за них. Системная проблема кроется далеко не в нападении, а полузащита и защиту лихорадит. Хотя и Коста наиграл на продажу давно.
    17 ноября 2015 14:42
  8. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    А почему тут не написали про пако. Он ведь тоже кандидат к нам в команду. По косте скажу, если он за голову не возьмется то скатертью дорога

    За голову он может и возьмётся, а вот есть ли там мозги - это вопрос.
    17 ноября 2015 14:30
  9. tomskii
    Про Косту правильно Шоукросс сказал- его стоит зацепить, он заводится, и об игре забывает. А это маленькая победа защитника. И действительно, Коста начинает херней страдать сразу, и толковых действий сразу на порядок меньше. Так что грустить не буду, если только малость, в случае его ухода. Нас он повеселил в начале прошлого сезона, мы поняли, что в команду нужен ТОЛКОВЫЙ ТОПОВЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, наши болезни по этой позиции продолжаются. А Косту Моур сглазил, когда сказал в прошлом сезоне, что такая результативность-это не нормально. Вот и получили нормальную для последнего Челси ситуацию( а-ля Торрес).
    17 ноября 2015 14:27
  10. chelseablues
    Уж лучше игуанина. Маур знает его способности , гризман может не заиграть. А ляказет кот в мешке
    17 ноября 2015 14:07
  11. ryaba10
    А почему тут не написали про пако. Он ведь тоже кандидат к нам в команду. По косте скажу, если он за голову не возьмется то скатертью дорога
    17 ноября 2015 14:06
  12. Diamond
    Цитата: Акира
    Нет, нет и ещё раз нет!!! Забудьте об этом!!! Не удивлюсь, если Коста ещё и контракт продлит по окончанию сезона...
    о Боже,я тут блин сижу мечтаю увольнение Косты а ты тут про продление контракта говоришь...
    Нужно просто продать и купить ТОП нападающего с нормальным характером.А то этот мраз уже за*бал.
    17 ноября 2015 14:03
  13. Акира
    Нет, нет и ещё раз нет!!! Забудьте об этом!!! Не удивлюсь, если Коста ещё и контракт продлит по окончанию сезона...