«Челси» предлагает за Погба 50 млн. и Куадрадо

«Челси» предлагает за Погба 50 млн. и Куадрадо

20.08.2015, 14:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» собирается переманить на «Стэмфорд Бридж» лидера Туринского «Ювентуса» Поля Погба.

«Челси» начал переговоры с «Ювентусом» по переходу Поля Погба и предлагает 50 млн (валюта не указана) + колумбийский полузащитник Хуан Куадрадо, которого боссы «черно-белых» хотят видеть в своей команде, сообщает журналист beIN Sports Ибрагим Хадра в своем Твиттере.

«Челси» предлагает за Погба 50 млн. и Куадрадо

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Торрес
    Буду крайне шокирован если Погба перйдёт сейчас в Челси. Ювентус хочет поднять на него цену, в случае удачного сезона в этом году. И если такое произойдёт, то в следующее ТО он будет стоить около 70-80 миллионов евро. Со Стоунсом говорили лично будет говорить Абрамович, в чём я тоже сомневаюсь. РА не станет этого делать по соображениям корпоративной этики. Быстрее руководство Эвертона продаст его за 40 лимонов, потому что казна практически пуста. За эти дентги они смогут пополнить свои ряды. Мартинес недавно писал что ему ...ужно пару игроков, нападающий и полузащитник. Но срастётся ли всё? Баальшой вопрос...
    21 августа 2015 02:23
  2. Gpetch
    0
    к 1 сентября, надеюсь, будет такой состав

    Курт (Бега)
    Иван-Терри-Кейх-Аспи (Баба, Стоунз, Зума)
    Матич - Погба (Лофтус, Рама)
    Оскар- Фабр- Азар (Вилл, Педро, Мозес)
    Коста (Фалькао, Лоик + 1 (Остин?))

    к этому времени уже должны набрать кондиций и вкатиться в сезон по нормальному.
    20 августа 2015 23:40
  3. Gpetch
    0
    Цитата: Yaner
    Цитата: Gpetch
    Вот! Пошла маза.
    Но еще раз хочу спросить - заем было столько тянуть?? Почему всех подписывают под конец ТО. Неужели нельзя было этим в июле заняться плотно?
    Руководство по ходу зажало налик на трасферы, вот Маур и впал в бешенство/истерию.
    Сейчас должен угомониться и начать работать.

    не этом дело чем ближе дед лайн тем легче договориться уломать клуб, тактика тут тоже имеет место, так что мне кажется не просто так наши тянули ну и игра команды тоже повлиял, если так смотреть Челси может лямов 150 потратить в последние недели(Баба, Педро уже с нами!) + Стоунз 40млн + Погба 50млн или другой опорник, но полюбас кого та отдадим, того же никчемного куадрадо, Мозеса, Микела...


    Ну вот именно такой подход странен, тут или увести могут нужного игрока, или он подпишет новый контракт с большой суммой отступных. Большим плюсом считается полноценная предсезонка для новичка. В общем, с какой стороны не возьми, я не пойму действия клуба по этому вопросу. Хорошо хоть зашевелились.
    Про квадрада и оби согласен полностью. Микел вообще не уровень Челси, зачем его держат не понятно. Квадрад не понятный игрок, ничего толкового и внятного не показал на поле. Мозес на предсезонке понравился, может и стоило бы ему шанс дать, в кубках поиграть, дать передохнуть основе.
    20 августа 2015 23:33
  4. Yaner
    0
    Цитата: Gpetch
    Вот! Пошла маза.
    20 августа 2015 23:18
  5. Yaner
    0
    Былобы заебомба!!
    Просто шикаааарно!!!
    20 августа 2015 23:14
  6. Snike
    0
    Цитата: DimAnt
    Подскажите, куда делся Бертран Траоре? Жозе собирался брать его в осной состав, но сейчас о нем ни слова

    На кону репутация Жозе, только хардкор!
    все экскрименты в Витесс или далее...
    20 августа 2015 19:52
  7. Lampard-78
    Распиаренный игрок! Он стоит максимум 50 млн фунтов, не более! Если все таки перейдет - хорошо, нет - ничего страшного, мы в нём сильно не нуждаемся. Я бы хотел вместо него видеть в нашей команде Коке. Современный игрок - универсал.
    20 августа 2015 19:32
  8. artur19
    Да у него ценник завышен сильно очень...
    20 августа 2015 19:23
  9. DimAnt
    0
    Подскажите, куда делся Бертран Траоре? Жозе собирался брать его в осной состав, но сейчас о нем ни слова
    20 августа 2015 19:12
  10. Snike
    0
    Куадрадо+Рамирес+20(валюта не указана)=Поль Погба
    20 августа 2015 18:13
  11. Gpetch
    0
    Вот! Пошла маза.
    Но еще раз хочу спросить - заем было столько тянуть?? Почему всех подписывают под конец ТО. Неужели нельзя было этим в июле заняться плотно?
    Руководство по ходу зажало налик на трасферы, вот Маур и впал в бешенство/истерию.
    Сейчас должен угомониться и начать работать.
    20 августа 2015 17:32
  12. Gardinas
    Согласен, была бы идеальная сделка)
    20 августа 2015 16:38
  13. snatch
    0
    конечно идеальная сделка даже если в фунтах, чтобы оказаться реальностью, но сам факт того, что Челси будет пытаться расшатывать Юве не только деньгами, но и игроком, которым в итоге может оказаться и Оскар, а может и Фабри, настраивает на оптимизм. Если представлять себе возможную конфигурацию Матич-Погба Азар-Вилли-Педро Коста лично мне эта группа стартовой основы видится вполне конкурентоспособной для АПЛ так точно. В чем еще ценность Погба это не плохой удар с дальней и средней дистанции. Ни Матич ни Фабри активно не беспокоят противника такими ударами, а это минимум отскок мяча на нашего нападающего.
    20 августа 2015 16:17
  14. Dltr
    0
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Stels 01
    Если Юве этим предложением и заинтересуется, то еще захотят и Рамиреса и Оскара в придачу.

    50 миллионов плюс Куадрадо и Рамирес,для Юве будет весьма заманчиво,было бы очень круто,если итальянцы согласятся

    Согласен. Надо пихать лавочников и Рамиреса и Квадрата, и брать игрока в основу.
    20 августа 2015 16:16
  15. Snike
    0
    Ибрагим Хадра первый!!! кто сообщил о переходе Баба и Пэдро в Челси
    и в этом твитте что то есть
    20 августа 2015 16:15
  16. DROGBA95
    Давайте брать его игрок просто шик.....)))
    20 августа 2015 16:14
  17. EdenHazard
    Зашевелились)))
    20 августа 2015 15:57
  18. Vainer97
    Цитата: Stels 01
    Если Юве этим предложением и заинтересуется, то еще захотят и Рамиреса и Оскара в придачу.

    50 миллионов плюс Куадрадо и Рамирес,для Юве будет весьма заманчиво,было бы очень круто,если итальянцы согласятся
    20 августа 2015 15:52
  19. Stels 01
    Если Юве этим предложением и заинтересуется, то еще захотят и Рамиреса и Оскара в придачу.
    20 августа 2015 15:38
  20. chelser
    Целиком и полностью за эту сделку, но сдается мне, что эта информация не соответствует реальному положению дел...
    20 августа 2015 15:24
  21. D-DROGBA-11
    если погба и уйдет в АПЛ то именно в челси я думаю. у него с манчестером яно не сложилось
    20 августа 2015 15:16
  22. skipperJT
    Цитата: Акира
    Погба не перейдёт к нам

    Всё зависит от полноты налитого стакана)))
    20 августа 2015 15:16
  23. Акира
    Погба не перейдёт к нам