The Metro. «Челси» отдаст за Дугласа Косту £20 млн. фунтов

The Metro. «Челси» отдаст за Дугласа Косту £20 млн. фунтов

5.06.2015, 13:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» согласовало с донецким «Шахтером» трансфер атакующего полузащитника Дугласа Косты.

По информации авторитетного британского издания The Metro, донецкий клуб отпускает бразильца на «Стэмфорд Бридж» за компенсацию в 20 миллионов фунтов.

Игрок неоднократно заявлял о своем желании сменить Донецк на Лондон, и называл «Челси» место для своих будущих свершений.

«Очевидно, что переход в «Челси» стал бы для меня осуществлением мечты. Это уникальный шанс», — конец цитаты.

The Metro. «Челси» отдаст за Дугласа Косту £20 млн. фунтов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Игрок неплох, но Челси он не уровень Вилли его сплавит

    Если не купим новую "десятку", Виллиана вполне можно "под напа" перевести, благо там он намного лучше Оскара смотрится, а Дугласа на правый фланг...
    6 июня 2015 00:45
  2. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Ты мне тогда говорил что Куадрадо великий?!

    Никогда я такого не говорил... Я возлагал и возлагаю на Куадрадо надежды, но великим я его не называл
    6 июня 2015 00:43
  3. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: Druid
    Цитата: Акира
    Дуглас будет отпахивать и в обороне, и в атаке попылит как надо... Добротный футболист, "Шахта" фуфла не воспитывает

    Отпахивать то он будет, только в аренде у какого клуба?

    За 20 млн. никто для аренды игрока не купит, это трансфер для основы

    Ты мне тогда говорил что Куадрадо великий?! Как я и говорил что он не заиграет, конечно я надеюсь на малейший шанс что он еще что-то сможет, но пока увы ..
    5 июня 2015 22:31
  4. ВИЛЛИАН-22
    Игрок неплох, но Челси он не уровень Вилли его сплавит, а вот Ярмоленко, я уверен каши не испортит надо брать!
    5 июня 2015 20:56
  5. Gardinas
    Цитата: White Drogba
    ну давайте еще с какого-нибудь чемпионата монголии возьмём игрока. Одного рака уже оттуда взяли

    Уже взяли Квадрадо!!! Это- го надо брать,а КВАДРАДО продавать за любые разУмные деньги)))
    5 июня 2015 19:59
  6. xiz
    0
    не надо нам дугласов, вильяна хватит с избытком...
    5 июня 2015 16:30
  7. Акира
    Цитата: Druid
    Цитата: Акира
    Дуглас будет отпахивать и в обороне, и в атаке попылит как надо... Добротный футболист, "Шахта" фуфла не воспитывает

    Отпахивать то он будет, только в аренде у какого клуба?

    За 20 млн. никто для аренды игрока не купит, это трансфер для основы
    5 июня 2015 16:23
  8. White Drogba
    ну давайте еще с какого-нибудь чемпионата монголии возьмём игрока. Одного рака уже оттуда взяли
    5 июня 2015 15:07
  9. Druid
    0
    Цитата: Акира
    Дуглас будет отпахивать и в обороне, и в атаке попылит как надо... Добротный футболист, "Шахта" фуфла не воспитывает

    Отпахивать то он будет, только в аренде у какого клуба?
    5 июня 2015 15:04
  10. Акира
    Дуглас будет отпахивать и в обороне, и в атаке попылит как надо... Добротный футболист, "Шахта" фуфла не воспитывает