The Telegraph. «Челси» нужны Фалькао, Гризманн и Погба

The Telegraph. «Челси» нужны Фалькао, Гризманн и Погба

31.05.2015, 01:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

The Telegraph, пишет, что «Челси» ведет диалог с Фалькао и Мендешем (агент колумбийца).
 
Сам Радамель хочет остаться в Премьер Лиге, несмотря на удручающую статистику, и «Челси» готов предоставить ему эту возможность.

Марина Грановская специально осталась в Лондоне для ведения переговоров и не поехала с командой в турне. Как и ожидалось, камнем преткновения может стать заработная плата колумбийца, которая сейчас составляет £265,000.
 
Фалькао готов пойти на понижение, но «Челси» хочет еще значительнее сократить эту сумму и это может стать проблемой, хотя ожидается, что стороны, всё же смогут договориться.

Так же «Челси» все еще интересуется Антуаном Гризманном. Это может быть плохой новостью для Лоика Реми. Клаусула выкупа француза составляет £43 миллионов (около €60 млн.) и «Челси» эта сумма не пугает.

Предыдущая цель «синих» - Сами Хедира, скорее всего, присоединится к «Юве». Интерес к полузащитнику сборной Германии рассматривается как признак ухода Поля Погба, за которого «Ювентус» хочет выручить не менее €100млн.

The Telegraph. «Челси» нужны Фалькао, Гризманн и Погба

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Roman88
    я за гарета бэйла всем сердцем))

    Бенитес вроде собирается выстраивать вокруг валлийца новую команду, так что этот трансфер под сомнением
    1 июня 2015 05:02
  2. Roman88
    я за гарета бэйла всем сердцем))
    31 мая 2015 18:44
  3. TIMA200022
    ЖЕЛАННАЯ ТРОЙКА ДЛЯ ЛЮБОГО КЛУБА. ДУМАЮ ТРАНСФЕР ПОГБА МЕНЕЕ ОСУЩЕСТВИМ ЧЕМ ПЕРВЫЕ ДВА
    31 мая 2015 18:15
  4. White Drogba
    Зарплату ему как у Реми и норм, при том,что Реми лучше отыграл сезон
    31 мая 2015 14:31
  5. JohnTerry
    Цитата: ryaba10
    Цитата: JohnTerry
    Вы о чем? Финансы есть. От Yokohama плюс от сумасшедшего телевизионного контракта.

    деньги то дадут.но вопрос сколько??? помимо 200 лямов на эту троицу.нужно еще в районе 30 на покупку защитника и вратаря.это при условии сколько запросит реал за варана или эвертон за стоунса????

    Если брать все ресурсы, то деньги есть. Проблема в том захочет ли Моуриньо тратить столько денег и покупать столько дорогостоящих футболистов. Наверное он подумывает не о громких приобретениях, которые бы чисто смогли бы усилить состав и все.
    31 мая 2015 13:04
  6. Snike
    0
    надо бы купить де хею на замену Тибо
    31 мая 2015 11:47
  7. snatch
    0
    О, мы все-таки готовы бросить вызов Барсе в ЛЧ! Таких хлопцев под кубок Англии не покупают. Давай-давай!
    31 мая 2015 10:14
  8. ryaba10
    Цитата: JohnTerry
    Вы о чем? Финансы есть. От Yokohama плюс от сумасшедшего телевизионного контракта.

    деньги то дадут.но вопрос сколько??? помимо 200 лямов на эту троицу.нужно еще в районе 30 на покупку защитника и вратаря.это при условии сколько запросит реал за варана или эвертон за стоунса????
    31 мая 2015 09:59
  9. JohnTerry
    Вы о чем? Финансы есть. От Yokohama плюс от сумасшедшего телевизионного контракта.
    31 мая 2015 09:48
  10. roskaz
    0
    Надо бы спонсоров потрясти, YOKOHAMA солидный бренд на рынке автомобильных шин, реклама в виде жлобов им будет мало приятной
    31 мая 2015 09:33
  11. ryaba10
    защитник и вратарь значит уже не нужны???? а за эту троицу придется лямов 200 отдать.откуда такие финансы
    31 мая 2015 08:53
  12. uz-fanat
    Супер команда будет
    и подавай по одиночке всех...
    31 мая 2015 07:03
  13. Акира
    Серьёзный списочек, нехилые такие усиления... Гризманна на место Оскара, Фалькао дублёром Косты, Погба к Матичу и Сеску в центр. Получаются ярко выраженные 4-3-3, где ''десятка'' как таковая и не нужна, задачей всей команды будет доставить мяч до Азара, Гризманна и Косты, а уж эти трое молодцев разберутся, что с ним делать.
    31 мая 2015 01:56