The Telegraph. Радамель Фалькао готов на понижение зарплаты ради «Челси»

The Telegraph. Радамель Фалькао готов на понижение зарплаты ради «Челси»

26.05.2015, 07:19
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Футбольный агент Жорже Мендеш может поспособствовать переходу Радамеля Фалькао в «Челси».

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» хочет остаться в Премьер-Лиге. Жозе Моуринью рассматривает идею замены Дидье Дрогба колумбийским форвардом. Радамель готов пойти на финансовые уступки, которые могут стать главным камнем преткновения в сделке.

Моуринью является большим поклонником Мауро Икарди, но аргентинец подписал новый контракт с «Интером», что увеличивает шансы на переход колумбийца в команду Моуринью.

The Telegraph. Радамель Фалькао готов на понижение зарплаты ради «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Yaner
    0
    Про Икарди мне кажется бред инфа, он не продливал контракта, наоборот не хотел его подписывать, т.к. хочет гамать в ЛЧ, и никакие сми об этом не писали, Луче конечно Икарди взять, ну или Бемфорда вернуть жаль что Мидо не вышел в АПЛ...(
    27 мая 2015 17:11
  2. Торрес
    Вы ещё предложите 50 или 40, а лучше всего 30....[img=left]http://12chairs.forum24.ru/gif/smk/sm92.gif[/img]
    27 мая 2015 06:03
  3. assa2109
    Цитата: Vitas_Nok
    100 штук в неделю и не больше , неплохо было бы Маур заставит его играть !

    Думаю 80 в самый раз.
    26 мая 2015 14:07
  4. Vitas_Nok
    100 штук в неделю и не больше , неплохо было бы Маур заставит его играть !
    26 мая 2015 13:43
  5. admin
    0
    Моуринью славится тем, как он преображает футболистов, которых сам и покупает. Если он возьмет Фалькао (а это будет исключительно по его инициативе), значит он рассчитывает на серьезное преображение колумбийца. Можно заключить контракт до зимы (с возможностью продления) или до конца года, все равно после такого сезона Монако уже не будет просить таких баснословных средств за его аренду..