«Челси» борется с «Баварией» за Антуана Гризмана

«Челси» борется с «Баварией» за Антуана Гризмана

28.04.2015, 19:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Слухи вокруг интереса «Челси» к форварду «Атлетико» Антуану Гризману разгораются все сильнее и сильнее.

По последнее информации британский СМИ, «Челси» сражается за 24-летнего француза с Мюнхенской «Баварией» которая видит во французе долгосрочную замену Франку Рибери.

Сообщается, что игрок находится в замечательных отношениях с Диего Симеоне и не собирается покидать Мадридский клуб.

Клаусула выкупа трансфера игрока составляет 43 миллионов фунтов, однако Симеоне хочет удержать игрока в клубе.

«Челси» борется с «Баварией» за Антуана Гризмана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. roskaz
    0
    У нас его сделают отличным защитником....
    29 апреля 2015 12:49
  2. romasvanski
    Тогда Оскар на лавку и Куадрадо на скамейку)) другого выхода я не вижу)
    29 апреля 2015 11:34
  3. Акира
    Крутой игрок, если уж в Симеоновском ''автобусе'' феерит, то у нас вообще засверкает, с такими то партнёрами под боком как Сеск и Азар. Вопрос в том, куда его ставить? В качестве ''десятки'' лучше всё же взять более нацеленного на пас игрока, типа Коке. Справа у нас есть терминатор Вилли и толком ещё не получивший свой шанс Куадрадо. Слева бессменный Азар. Не в центр же пихать Антуана, это издевательство над игроком с таким атакующим потенциалом. Задачка...
    29 апреля 2015 04:26
  4. snatch
    0
    Вопрос ценой 43 и это при том, что 35 за Косту отдали? И что на лавку его за такие деньги посадить? Или Косту посадить? Ну, не вижу смысла в этом при схеме 4-2-3-1 . А в другую схему Челси играть не будет. Арифметический нонсенс, с учетом того, что как раз Реми роль второго напа отрабатывает, а если, что и Азар подстрахует результативностью. Короче, увод от реальной темы летнего трансфера - "суперопорник 2.0"
    28 апреля 2015 23:30
  5. ryaba10
    серьезный игрок.реальное усиление для любого клуба.нужно бороться за него до конца
    28 апреля 2015 22:39
  6. xiz
    0
    Было бы идеально следующий состав:
    Чех/Куртуа
    Бано/Клайн-JT/Бано-Кейхилл/Зума-Аспи/Аке
    Матич/(Лофтус Чик, Зума)
    Сеск/Рамирес-Коке/Оскар
    Гризман/Виллиан-Коста(Реми, Бэмфорд и Соланке на всякий пожарный)-Азар
    Куадрадо продать, раз не освоился парень, то уже не освоиться, пока цена совсем не упала, Фильку тоже спихнуть в обмен на Коке с доплатой, Форвардов нам покупать не надо у нас своей молодежи куча да и с ЦЗ острой необходимости нет, можно просто Бранко в центр перевести, а вот когда JT остепенится, то уже можно искать нового центрального Калаш например или Кристенсен, ну и Джон Обивана наконец то продать...
    28 апреля 2015 22:24
  7. Diamond
    Цитата: ультрас
    наши игроки;БЕНТЕКЕ КОКЕ КЛАЙН И ПЕДРО ИЛИ МАНЕ!
    Бейл ,Коке,Варан и Клайн.Как тебе такой варианть?если мы топ клуб ,то мы должны купить ТОП игроков ,а не всяких Бентеке,Мане или Педро
    28 апреля 2015 22:08
  8. EdenHazard
    А что делать с Виллианом, Оскаром и Куадрадо.
    Оскар переменчив, спады, физика и.т д, хотя очень уважаю его!
    Виллиан стабилен , крутит за нос противника , но есть - не реализовывает моменты.
    Куадрадо - за несколько игр себя вообще не показал.
    Если Оскар раскроется и прибавит в физике и Виллиан будет не только технарить , но и забивать и Куадрадо покажет себя, то нафиг нам никакие Бейлы не нужны.
    Но если приобретение Бейла состоится, хотя не очень его уважаю, то правый фланг у нас будет сильный как и левый.
    Я так понимаю что Бейл на правом играет?!
    28 апреля 2015 21:07
  9. Diamond
    Гризман вроде не правый вингер ,зачем он нам?хотя,игрок от Бога и если может играть на правом краю то обеими руками за.Если не Бейл то он.
    28 апреля 2015 20:28
  10. eden_22
    Ну а зачем он нам сейчас?Вместо кого?Не будет же он сидеть на банке