Жозе Моуринью намерен продать Оскара

Жозе Моуринью намерен продать Оскара

16.04.2015, 10:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью больше не рассчитывает на полузащитника Оскара, утверждает Daily Mirror.

По информации источника, клуб рассчитывает продать 23-летнего хавбека в летнее трансферное окно. Предметный интерес к бразильцу проявляет «Ювентус». 

Португальский менеджер «синих» готов продать Оскара за 25 миллионов фунтов и взять на его место Эннера Валенсию из «Вест Хэма».

В этом сезоне Оскар провел в составе лондонцев 39 матчей во всех турнирах, забил семь и голов и стал автором семи результативных передач.

Жозе Моуринью намерен продать Оскара

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    давно пора... overpriced
    17 апреля 2015 01:02
  2. radu03
    0
    бред какой то
    16 апреля 2015 21:28
  3. Торрес
    Оскар забил 7 голов, отдал 7 голевых передач, причём его пас Азару стал решающим в игре с КПР...смысла не вижу его отдавать...Парень всегда готов подменить Виллиана. Не думаю, чтобы это было правдой.
    16 апреля 2015 17:52
  4. Vacheron
    Какая-то утка однокрылая...))) Продать Оскара - понимаю, а на его место купить Валенсию - не понимаю...
    16 апреля 2015 14:38
  5. xiz
    0
    Хорошо что утятина
    16 апреля 2015 13:51
  6. Chelsea_Vanya
    Жаль не знаю почему но он мне нравился,в прошлом сезоне неплох был,а на замену конечно лучше Коке!
    16 апреля 2015 13:43
  7. ryaba10
    я не понимаю.какой нахрен валенсия.второй мозес будет.который нахрен никому не нужен