«Челси» подписал юного бразильца – Натана

«Челси» подписал юного бразильца – Натана

15.04.2015, 01:10
Батя
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов объявить о подписании бразильского полузащитника Натана за 4,5 миллионов фунтов.

«Синие» объявят о подписании бразильского вундеркинда в среду. Вчера полузащитник уже успел пройти медицинское обследование в Лондоне и ожидается, что сегодня «Челси» официально подтвердит сделку.

«Челси» подписал юного бразильца – Натана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. TIMA200022
    НА САМОМ ДЕЛЕ ОСКАР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИГРОК. ПРОСТА ЕМУ НУЖНА БЕШЕНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ
    16 апреля 2015 11:05
  2. DROGBA95
    А как же Кенеди.....
    15 апреля 2015 14:44
  3. bekaerg
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10

    просто вся команда играет ужасно.а все шишки от тебя на оскара

    Согласен, все играют сейчас не самым лучшим образом... Однако, большинство игроков всё же стараются, хоть какой-то прогресс и рвение от них видно, даже Микел, когда ему дают время, может поднатужиться и выдать парочку приличных матчей... Оскар же полностью мёртвый на поле, более менее провёл первые два месяца сезона и всё, финиш, просто отбывает номер на поле... Назвать его "десяткой" просто язык не поворачивается... Печаль((

    полностью? да согл. что Оскар сейчас играет на троичку но это только последние 4 матча до этого он очень здорово и эффективно играл. Хорош из него делать козла отпущения!
    15 апреля 2015 14:05
  4. Акира
    Цитата: ryaba10

    просто вся команда играет ужасно.а все шишки от тебя на оскара

    Согласен, все играют сейчас не самым лучшим образом... Однако, большинство игроков всё же стараются, хоть какой-то прогресс и рвение от них видно, даже Микел, когда ему дают время, может поднатужиться и выдать парочку приличных матчей... Оскар же полностью мёртвый на поле, более менее провёл первые два месяца сезона и всё, финиш, просто отбывает номер на поле... Назвать его "десяткой" просто язык не поворачивается... Печаль((
    15 апреля 2015 13:43
  5. ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10

    ты не запарился оскара тролить?

    Это не троллинг, а констатация печального факта

    просто вся команда играет ужасно.а все шишки от тебя на оскара, а переход натана странный шаг.у нас плохой пример это еще и пьязон
    15 апреля 2015 10:47
  6. Акира
    Цитата: ryaba10

    ты не запарился оскара тролить?

    Это не троллинг, а констатация печального факта
    15 апреля 2015 07:51
  7. Vainer97
    Весьма странный переход, если брать в расчет нашу великолепную молодежь
    15 апреля 2015 07:08
  8. ryaba10
    Цитата: Акира
    Ну что же, как говорится, добро пожаловать!!! Надеюсь, ты будешь достойно смотреться на поле и не станешь блеклой передвигающейся тенью, как наш Оскар...

    ты не запарился оскара тролить?
    15 апреля 2015 06:53
  9. Акира
    Ну что же, как говорится, добро пожаловать!!! Надеюсь, ты будешь достойно смотреться на поле и не станешь блеклой передвигающейся тенью, как наш Оскар...