The Telegraph. «Челси» готовит контракт для Сами Хедиры

The Telegraph. «Челси» готовит контракт для Сами Хедиры

30.03.2015, 21:50
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» планирует предложить контракт Сами Хедире, напомним, что полузащитник «Реала» летом этого года станет свободным агентом.

Хедира хочет недельный оклад в 100 тысяч фунтов, который «Челси» готовы удовлетворить. Менеджер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в услугах игрока национальной сборной Германии. 

Сейчас самым реальным претендентом на Хедиру является «Шальке 04», но «синие» планируют перехватить игрока.

The Telegraph. «Челси» готовит контракт для Сами Хедиры

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. 10EDEN10
    Цитата: Dltr
    Цитата: 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба

    Кого кроме Погба предложишь?

    Коке,Вератти,Гендоган,Видаль,Бускетс и т.д.
    1 апреля 2015 16:29
  2. Торрес
    Хедира до сих пор является игроком сборной Германии. Неужели кто-то думает, что тренер сборной Йоахим Лев будет держать баласт и ставить его в основной состав сборной? И как я уже говорил, Маур прекрасно знает возможности Хедиры, и Сэми чётко вписывается в командный стиль Челси. Какова роль которую ему отведёт Жозе нам не известна, так как для начала надо чтобы он попал в нашу команду. Но как мне лично кажется, 6сли он дай бог даст своё согласие на переход в нашу команду, то вероятней всего Жозе поставит его в паре с Матичем. Он сейчас находится на распутье, и продолжение футбольной карьеры сейчас в его руках. Какой путь он выберет мы не знаем. Дай бог, Маур найдёт точно такие же слова которые убедили Фабрегаса перейти к нам, и тогда Челси станет ещё сильнее чем она была!
    31 марта 2015 19:33
  3. ramil_rgk
    Акира кончил от этой новости. Если честно, то мне кажется он уйдет в Шальке. Маттео строит очень хорошую команду в Гельзинкирхене. И Хедира ему не помешает. Немецкий чемпионат подойдет немецкому турку. Игра там не такая жесткая как в АПЛ. А вот в АПЛ тяжеловато будет. Если он в унылой Ла Лиге ломается как карточный домик, то в АПЛ будет похлеще.Да у нас хороший мед. персонал. Но в Челси были игроки которые ломались несмотря на старания медиков. И Хедира я думаю один из них
    31 марта 2015 16:18
  4. Eden)))
    Я всеми руками и ногами за!!!Во-первых, бесплатно достанется, а во-вторых, он заставит работать что Фабрегаса, что Матича на славу, несмотря даже на то, что Фабрегас является ключевым игроком!
    31 марта 2015 09:54
  5. Акира
    Цитата: ryaba10
    и сколько же времени ему потребуется чтобы придти в кондиции??? думаешь ему дадут на это время.конечно если сеска переведут выше. а рамиреса с микелем продадут то борьба за место булет толькл с лофтус-чиком.тогда конечно время будет.а если маур не откажется от покупки дорогостоящего погба.и сделка состоится.то можно считать что хедиру мы увидим по праздникам

    Забудь про Погба, ему одна дорога - в ''Реал''. Хедира берётся, как дублёр Матича, способный навязать конкуренцию сербу за место в основу. Кто-то один из них будет играть в центре с Сеском, место которого даже не обсуждается. При необходимости и для ''засушки'' Маур будет выпускать сразу двух чистых опорников-столбов. Лофтус-Чик будет раз в полгода появляться в каком-нибудь Кубке Лиги, не больше, так что его в расчёт не берём, а все слова Маура про шанс юниору... Ну ты сам понял))
    31 марта 2015 08:55
  6. ryaba10
    и сколько же времени ему потребуется чтобы придти в кондиции??? думаешь ему дадут на это время.конечно если сеска переведут выше. а рамиреса с микелем продадут то борьба за место булет толькл с лофтус-чиком.тогда конечно время будет.а если маур не откажется от покупки дорогостоящего погба.и сделка состоится.то можно считать что хедиру мы увидим по праздникам
    31 марта 2015 08:17
  7. Акира
    Цитата: ryaba10
    по последним матчам с его участием, такое чувство забыл как играть

    Ты видел, как он выступил на Мундиале? Какие разрезающие пасы и работа в центре поля? Половина форума тогда аж стонала, что надо его быстрее покупать, как он был великолепен. А ведь к тому моменту он только оклемался от ''крестов''. Это я к тому, что в мудрых тренерских руках тунисец способен творить чудеса. Карло был поставлен перед фактом, что Хедира не будет продлевать контракт, поэтому махнул на него рукой и взялся наигрывать Крооса с Модричем. Отсюда потеря формы и какой-либо мотивации у Хедиры. Про ''возраст'' ты тоже малость загнул, он всего лишь на год старше Матича, а для опорника 28 лет - это вообще смех, юность фактически. Надеюсь, Маур подсуетится и перехватит Хедиру из под носа у всяких Шальке да Арсеналов
    31 марта 2015 07:10
  8. ryaba10
    хедира не тот человек который нужен челси именно сейчас. после травмы он так и не вернулся на прежний уровень, хотя возможности у него для этого были, возрост тоже даст свое, он уже не мальчик, скорость потерял, и по последним матчам с его участием, такое чувство забыл как играть, он теряется на поле и все чаще сидит в лазарете. единственный плюс этого трансфера то что хедира обойдется бесплатно
    31 марта 2015 06:21
  9. Торрес
    С приходом Хедиры, его связка с Матичем станет лучшей в Аглии и пожалуй в Европе. Опыт, видение поля, поставленный удар, это то, что нужно Челси. Неужели кто-то сомневается в умении Жозе по камешку выстроить команду.
    Да, к сожалению придётся расстаться с некоторыми игроками, к которым прикипели наши сердца. Я помню какие чуства я испытывал когда ушёл Баллак. Было больно и обидно до зелёных соплей потерять такого суперпреданного Челси игрока, который многие годы был душой команды. А какие голы он забивал...Но...время лучший доктор.Пришли новые ребята и мы опять прикипаем сердцами, а когда настает момент расставания, мы снова начинаем сопереживать уход того или иного игрока. Вероятно летом нас ждут большие перемены, но я уверен, что всё что делается, шаг за шагом делает нашу команду всё лучше и лучше.
    31 марта 2015 05:31
  10. Акира
    Если Маур купит Хедиру, это будет самый гениальный трансфер со времён покупки Чеха... Куплю жене новую шубу, если это случится...
    31 марта 2015 04:21
  11. Акира
    Цитата: Gavril31
    Надо брать! бесплатно тем более , и Погбу надо брать!

    А куда легенду ''Челси'' Оби Микеля и Рамиреса девать?
    31 марта 2015 04:00
  12. Gavril31
    Надо брать! бесплатно тем более , и Погбу надо брать!
    31 марта 2015 03:10
  13. Акира
    Цитата: only_chelsea
    ты доволен?

    в экстазе
    31 марта 2015 01:26
  14. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Летом Арсенал его не подписал потому
    что ЗП хотел он 250,а тут 100!

    С такого убогого бестрофейника, как "Арсенал", только и остаётся, что бабки требовать, больше там ловить нечего, ни трофеев, ни славы, только возможность карманы набить, перекидываясь в картишки с Озилом в лазарете... А в "Челси" и кубки, и титулы, и и евровыступления, не ограничивающиеся 1/8 ЛЧ каждый год... Так что переходя к нам можно и личку поменьше запросить, учитывая перспективы...
    31 марта 2015 01:25
  15. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Почему до сих пор нет комментов в стиле ''бревно, стеклянный, хрусталь''?))

    Бревно,стеклянный,хрусталь


    ты доволен?
    31 марта 2015 00:22
  16. Акира
    Почему до сих пор нет комментов в стиле ''бревно, стеклянный, хрусталь''?))
    31 марта 2015 00:13
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Че то не срастуха!!Летом Арсенал его не подписал потому
    что ЗП хотел он 250,а тут 100!
    31 марта 2015 00:10
  18. Dltr
    0
    Цитата: 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба

    Кого кроме Погба предложишь?
    30 марта 2015 23:26
  19. Detroit^
    Самое главное "БЕСПЛАТНО"!!!
    30 марта 2015 22:59
  20. Diamond
    Погба ,только Погба.
    30 марта 2015 22:29
  21. 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба