Петр Чех: «Не потерплю еще один такой сезон»

Петр Чех: «Не потерплю еще один такой сезон»

25.03.2015, 17:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Чешский голкипер «Челси» Петр Чех заявил, что не собирается проводить еще один сезон в команде Жозе Моуринью в роли второго номера. 

«Я не знаю мысли и идеи клуба, но сейчас наш дуэт с Тибо работает очень хорошо. Но это может работать только в течении одного сезона. Я бы не хотел провести еще один такой сезон.

Сейчас будет много спекуляций на счет моего будущего, но я отложил этот вопрос до лета. Будет важно сесть с руководством и менеджером и рассмотреть все плюсы и минусы. Я уверен, что мы найдем лучшее решение.

Так же Петр ответил на вопрос о своем возможном переходе в «Реал Мадрид»:

«Когда будет конкретное предложение, тогда и будем думать. Бывают предложения, от которых невозможно отказаться», - конец цитаты.

Петр Чех: «Не потерплю еще один такой сезон»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. JohnTerry
    Кроме ошибок ничего не замечаете) Тибо дырка - необъективный и не обоснованный аргумент.
    P.S. Чех дырка))0)
    26 марта 2015 16:26
  2. Almaty_kz
    Цитата: tomskii
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Может вы, уважаемый, не тот клуб для "боления" выбрали? Может вам "уйти"?


    может вам надо перестать говорить чушь, а именно не тот клуб для "боления" выбрали? Может вам "уйти"?
    у каждого свое мнение, и под твое мнение, я не собираюсь подстраиваться. Ты видишь что куртуа хорошая замена , я считаю что нет. Чех может минимум 5 сезонов отстоять, или быть как Буфоон, а к тому времени много талантов будет, они и сейчас есть, чемпионат Германии.
    26 марта 2015 06:20
  3. tomskii
    Цитата: snatch
    Интересно шлем Чеха удостоится места в зале славы Челси?

    Обязательно! Особенно тот, в котором он ЛЧ взял
    25 марта 2015 22:03
  4. snatch
    0
    Интересно шлем Чеха удостоится места в зале славы Челси?
    25 марта 2015 20:34
  5. tomskii
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Может вы, уважаемый, не тот клуб для "боления" выбрали? Может вам "уйти"?
    25 марта 2015 20:27
  6. tomskii
    Что-то почти одновременно взаимоисключающие комменты от журналюг по поводу будущего Чеха. Такое впечатление, что одни не дослушав, сделали выводы сами, а другие прослушав суть не уловили. С приближением лета таких комментов будет прибавляться лавинообразно. А вот выбрать из них правильный не каждый сможет, узнаем об этом только летом. А обзываться на игроков любимой команды негоже, друзья мои. Тем более на не самых худших, молодых и одарённых. Плохих в Челси не берут. Не забываем. Слова Чеха-сейчас наш дуэт с Тибо работает очень хорошо-что вам ещё надо?
    25 марта 2015 20:25
  7. Almaty_kz
    Цитата: White Drogba
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Цитата: xiz
    правильно Чех, дыркуа на банку!!!

    Лучшие эксперты.

    с самыми мягкими диванами)


    болтуны!
    25 марта 2015 19:06
  8. Almaty_kz
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Цитата: xiz
    правильно Чех, дыркуа на банку!!!

    Лучшие эксперты.

    по лучше тебя!
    25 марта 2015 19:05
  9. White Drogba
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Цитата: xiz
    правильно Чех, дыркуа на банку!!!

    Лучшие эксперты.

    с самыми мягкими диванами)
    25 марта 2015 18:29
  10. JohnTerry
    Цитата: Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!

    Цитата: xiz
    правильно Чех, дыркуа на банку!!!

    Лучшие эксперты.
    25 марта 2015 18:20
  11. xiz
    0
    правильно Чех, дыркуа на банку!!!
    25 марта 2015 18:18
  12. Almaty_kz
    правильно, не уважают тебя, променяли на какую то дырку.
    Уходи с этого клуба!
    25 марта 2015 18:07