Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

22.08.2013, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
По сообщению журналиста Sky Sport Italia Джианлуки Ди Марцио лондонский "Челси" в шаге от подписания полузащитника "Анжи" Виллиана.
 
 
Представитель прессы сообщает, что "синие" намерены серьезно раскошелится ради приобретения бразильского атакующего полузащитника: за Виллиана Абрамович готов заплатить 37 млн. евро.
 
На данный момент агент самого футболиста находится в Лондоне, где ведет переговоры с "Тоттенхэмом". Сообщается, что на данный момент "шпоры" не могут предложить дагестанской команде цену, устраивающую обе стороны.

Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Ослабим шпор и пуль,забираем может пригодиться!
    23 августа 2013 15:51
  2. Alisher
    Вообще не нужен! И сумма завышенная! его красная цена 25 лямов!
    23 августа 2013 13:19
  3. Dltr
    0
    не думаю что этот трансфер реален.
    23 августа 2013 13:02
  4. Sala
    0
    Нет он не формат Челси!
    23 августа 2013 10:57
  5. Diamond
    ааа зачем он нам?кто он такой вобщее ?.он да деньги переехал в Дагестан он не надо! help!
    23 августа 2013 09:38
  6. d1m0n
    0
    Я думаю здесь все ясно ребята. В достоверности этой новости сомневаться не приходиться - Sky Sports и BBC. Ход мысли нашего руководства и Моуриньо прослеживается, а именно купить Виллиана, как замену Мата и обменять последнего с небольшой доплатой на Руни. Именно такой расклад и произойдет, если подпишем Виллиана. Почему готовы уступить Мата - другой вопрос, но мне кажется он не совсем подходит под тот стиль игры, который сейчас пытается поставить Моуриньо. Мата это чистый плеймейкер, который любит и умеет доставлять великолепные передачи на любой участок поля, сейчас же игра команды это быстрый переход из обороны в атаку и комбинационная игра, которая строится вокруг нашего атакующего трио, и здесь Мата может быть чуть менее полезен, как это было в прошлом сезоне при Бенитесе, тогда он действовал несколько из глубины и разгонял атаки, сейчас Моуриньо поставил его на фланг и для Мата это не совсем привычно. В общем поживем увидим, но подписание Виллиана я очень одобряю, это как раз тот тип игрока который полностью подходит под нашу схему, он может занять любую позицию в атаке и сыграть там великолепно!
    23 августа 2013 08:59
  7. Ребекка
    Нет, это реально уже издевательство какое-то!! Лучше бы о напе подумали!! куда нам ещё один АПЗ? Солить их что ли??? И кто под угрозой? Мозеса тогда продавать? Или все-таки Мату на обмен с Руни??? Короче, до 31 августа я в депрессии.. ужас, жуть, кошмар!! ((((