London 24. «Челси» ведет переговоры с Сами Хедирой

London 24. «Челси» ведет переговоры с Сами Хедирой

10.02.2015, 18:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» ведет переговоры о личном контракте с полузащитником мадридского «Реала» Сами Хедирой, передает London 24.

Игрок национальной сборной Германии якобы сыграл свой последний матч за «Реал», а поскольку он летом станет свободным агентом, «Челси» и «Арсенал» могут вести переговоры с игроком о личном контракте уже сейчас.
 
Тренер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в переезде Сами на «Стэмфорд Бридж». Португалец хорошо знаком с футбольным талантом 27-летнего немца по совместной роботе в «Реале».

London 24. «Челси» ведет переговоры с Сами Хедирой

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. xiz
    0
    не нужно, лучше взять Крамера или Лофтуса Чика подтягивать... Сами хрустальным больно стал... Можно взять опорника из французского чемпионата, того же Имбулу, или кого еще, Можно Градель взять он очень хорош и Сеска сможет заменить
    11 февраля 2015 10:53
  2. super_frank
    вообще не понимаю какие у него игровые качество????????????во всем ноль,зачем нам такой игрок????????
    11 февраля 2015 09:23
  3. Торрес
    Дай бы бог чтобы получилось!
    11 февраля 2015 07:21
  4. Акира
    Хедиру надо брать без малейших колебаний!!!! Во-первых, он придёт к нам свободным агентом, а не каждый день удаётся забесплатно подписать матёрого профи, в самом шикарном для опорника возрасте! Во-вторых - Сами пахарь, каких ещё надо поискать, когда тунисец получает доверие от тренера, то становится богом опорки. В-третьих - нам не нужно будет ждать раскачки Хедиры, он полностью адаптирован к Мауровскому стилю. В-четвёртых - получив на халяву Хедиру, можно будет со спокойной душой продать кого-то из пары Микел/Рамирес, а денюжки пустить на другие точечные усиления, зная, что опорка укомплектована. Многие конечно мне возразят, что Хедира нынче не торт и постоянно в травмах. Ну во-первых, Сами не пользуется особым доверием Карло, а когда тренер не рассматривает тебя в долгосрочной перспективе, это, согласитесь, не очень хорошо влияет на игру и совершенно не мотивирует. Уверен, переход в наш клуб, под крылышко тренера, который сделал из тебя звезду, вдохнёт новую жизнь в игру тунисца. Касаемо травм - профессионализм Пако Биоски и забота Евы Карнейро сделают своё дело, укрепив дух и тело Хедиры, сделав его крепче гвоздя в крышке гроба))
    10 февраля 2015 23:53
  5. костачелси
    В последнем матче Хедиру признали худшим игроком!!!
    10 февраля 2015 23:48
  6. Garik_36rus
    Лучше Погба подтянуть!
    10 февраля 2015 22:55
  7. only_chelsea
    За Акира всем растолкует насколько ******* Хедира))
    10 февраля 2015 22:45
  8. Uzbek
    0
    Ne nujn vapwe
    10 февраля 2015 19:50
  9. Amon-Amarth
    Сами Хедира очень добротный футболист. Жозе прекрасно знает возможности этого игрока, высочайший КПД за матч, настоящий трудяга и пахарь!!! Что касается травм, у нас замечательный медицинский штаб.
    10 февраля 2015 19:47
  10. ryaba10
    на три месяца вылетел, в какой форме он будет никто не знает, да и верить сейчас уткам не стоит, ведь месяц назад была инфа что он с баварией предварительный заключил
    10 февраля 2015 19:41
  11. TIMA200022
    НА КОЙ ОН НАМ НУЖЕН, НЕ ТОТ УЖЕ ХЕДИРА
    10 февраля 2015 19:38
  12. D i e g o 19 C o s t a
    кстати он опять травму получил!!
    10 февраля 2015 18:59
  13. Akramovich
    Не нужны нам чемпионы мира...