Эннер Валенсия может перебраться в «Челси»

Эннер Валенсия может перебраться в «Челси»

8.02.2015, 21:48
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» может подписать вингера «Вест Хэма» Эннера Валенсию, сообщает Daily Star.

По информации источника, скауты «Челси» активно просматривают эквадорского футболиста «молотков». В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Эннер Валенсия уже отметился четырьмя голами и голевыми передачами в 24 матчах за «Вест Хэм».

25-летний игрок перебрался в команду Сэма Эллардайса летом 2014 года из «Пачуки». «Молотобойцы» заплатили за его трансфер 12 миллионов фунтов. 

Эннер Валенсия может перебраться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. nurik
    0
    бля нашли чему верить
    9 февраля 2015 15:33
  2. TIMA200022
    НУ ДАВАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ А ТО ЧТО-ТО СКАМЕЙКА ЗАПЫЛИЛАСЬ.
    9 февраля 2015 14:20
  3. Amon-Amarth
    Парню хорошо в Вест Хэме!!! Очередная утка!!!
    9 февраля 2015 14:06
  4. super_frank
    это очередной слух
    9 февраля 2015 11:33
  5. serg
    0
    Полная чушь от Daily Star
    9 февраля 2015 08:33
  6. ryaba10
    глупой видится его покупка, вингеров и так хватает, куда еще???7 солить что ли??? или отправить через пол года в аренду, а потом продать
    9 февраля 2015 06:04
  7. Акира
    Цитата: matic 78
    Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Марина

    Много ты выиграешь трофеев со своими Пиазонами и Макихренами? Максимум, что с этими опилками светит - это натужная битва за четвёртое место)) Пример Венгера, почти двадцать лет носящегося со своей молодёжью очень красноречив)))
    9 февраля 2015 00:41
  8. matic 78
    Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Не понимаю политику клуба?При талантливой молодежи из своей академии зачем кого то покупать?Полировать скамейку,если я не ошибся это братуха того самого из мю?такой же прямолинейный без особых навыков дриблинга.Надо бы своим давать шанс,а не по арендам раздавать.Вернуть Салаха,Пиазона,Макичрена.Продать Микела Луиса Рамиреса Марина