«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне

«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне

8.02.2015, 18:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне
 
Лондонский «Челси» может вернуть плеймейкера «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне в летнее трансферное окно, информирует британская пресса.
 
Согласно сведениям Daily Star, у «синих» имеется право обратного выкупа бельгийского плеймейкера за 25 миллионов фунтов. Напомним, что «Челси» отдал своего игрока в стан «волков» за 20 миллионов фунтов.
 
Если английский клуб откажется от услуг своего экс-футболиста, «Вольфсбург» будет готов рассмотреть щедрые предложения «Манчестер Юнайтед» и «Баварии», готовых заплатить за Де Брюйне 40 миллионов евро. Главный тренер «МЮ» Луи Ван Гаал готов расстаться с Хуаном Матой в пользу забивного хавбека «Вольфсбурга».
 
В текущем розыгрыше Кевин заявил о себе, как об одном из самых полезных полузащитников Европы. В чемпионате Германии Де Брюйне занимает чистое первое место по системе «Гол+пас» (11 голевых передач и 7 голов).
 
Побороться за бельгийца так же намерен туринский «Ювентус»: Кевин рассматривается как вероятная замена лидеру середины поля итальянцев Андре Пирло.

«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Amon-Amarth
    По данному трансферу лишь время все расставит по своим местам. Доживем. до ЛТО и все прекрасно увидим.
    9 февраля 2015 14:22
  2. Акира
    Слабо верится... Как бы Де Брейне не феерил, всё-таки Англия - это не Германия... За примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить "немецкого Месси" Марина, который по приезду на Туманный Альбион выглядел, как жалкая тень самого себя, да собственно и самого Де Брейне, который сдулся всего за три матча в Англии... Да и к тому же, бельгиец просто не игрок Мауровской формации... Де Брейне надо много простора, постоянно возиться с мячом, чувствовать себя лидером на поле, не отвлекаться на всякую мелочь, типа обороны... У нас же такой фокус не прокатит... Даже фееричный Сеск, раздающий голевые пачками, отпахивает в обороне...
    9 февраля 2015 00:14
  3. matic 78
    Торрес тоже заиграл может его тоже вернем?
    8 февраля 2015 23:12
  4. Akramovich
    Его не будет в Англии. Хоть и мало было возможнестей проявить себя в АПЛ но все же был и лично мне кажется что АПЛ не для него. В Италию или пусть остается до вызова из Реала. В любом случае удачи ему...
    8 февраля 2015 21:16
  5. Diego Costa
    Чтобы кдб у нас играл так как в германии нужно продать оскара и дать время бельгийцу тогда получим великолепного игрока а так пока только слухи
    8 февраля 2015 21:16
  6. T3kupc
    0
    Цитата: Joker
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???

    Вроде в это же ТО перепродать игрока нельзя.
    8 февраля 2015 21:15
  7. snatch
    0
    Цитата: Joker
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???

    тогда это уже не футбол и работорговля
    8 февраля 2015 21:09
  8. Joker
    0
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???
    8 февраля 2015 20:42
  9. slash_09
    если возвращать, то и зарплату наверно надо будет давать больше, чем была, а мы живем по FFP. Тогда надо кого-то продать. А вот пойдет ли со 2-ой попытки у него вопрос. Плюс он боится конкуренции, а у Маура с этим строго.
    8 февраля 2015 20:05
  10. Wilian 11
    Кстате КДБ на ЧМ лучше себя показал чем Е. Азар за Бельгию, но я не думаю что де Брюйне со второй попытки заиграет в Челси.
    8 февраля 2015 19:48
  11. Dltr
    0
    Обязательно надо брать его! Лишь бы Моур гордость свою не включил, мол ошибку свою признавать не станет. Достойный конкурент Оскара будет, может даже место его забрать. КДБ очень сильно прибавил!
    8 февраля 2015 19:34
  12. ryaba10
    кевин молодец.но куда его ставить? вместо оскара.бразилец тоже неплохую стату имеет чтоб его менять.но вернуть стоит попробовать
    8 февраля 2015 19:33
  13. T3kupc
    0
    Цитата: Yaner
    Круто прибавил Кевин!!!
    смотрел последний матчи круто смотрится!
    А в последнем матче дубль!!
    Шюррле кстати голевую сделал и в перекладину жахнул здраво, после отскока Де Брюйне забил:)
    Круто начал Андре, надеюсь тоже осталось право выкупа))

    Наш клуб придумал крутую фишку! Продавать игроков, которые плохо раскрылись у нас, за неплохие деньги с правом выкупа чуть дороже примерно на 5 млн. Отличная альтернатива аренде: 1) сразу можно купить другого игрока, 2) Денег можно выручить намного больше, чем с многолетних скитаний по арендам, и затем копеечной продажи "протухших" игроков, 3) Если игрок раскрылся и нам нужен игрок на эту позицию, то выкупать с небольшой доплатой. Потому что, давайте все будем честны, ну не дал Моур Кевину раскрыться, и Жозе сам это прекрасно понимает, раз попросил руководство отпустить его с правом выкупа!
    8 февраля 2015 19:33
  14. T3kupc
    0
    Цитата: DorianGray
    чем то историю с Матичем напоминает.

    Да. Но не так скоро. Через год к нам еще никто не возвращался.
    8 февраля 2015 19:15
  15. admin
    0
    чем то историю с Матичем напоминает.
    8 февраля 2015 18:38
  16. snatch
    0
    Иногда они возвращаются...
    8 февраля 2015 18:16
  17. Yaner
    0
    Круто прибавил Кевин!!!
    смотрел последний матчи круто смотрится!
    А в последнем матче дубль!!
    Шюррле кстати голевую сделал и в перекладину жахнул здраво, после отскока Де Брюйне забил:)
    Круто начал Андре, надеюсь тоже осталось право выкупа))
    8 февраля 2015 18:13