Goal. «Реал» готов заплатить за Эдена Азара € 75 млн. евро

Goal. «Реал» готов заплатить за Эдена Азара € 75 млн. евро

31.12.2014, 13:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Мадридский «Реал» готов предложить за бельгийского вингера «Челси» Эдена Азара €75 миллионов евро, сообщает портал Goal.

Как информирует источник, потенциальный трансфер Азара в «Реал» может состоятся летом 2015 года. В услугах 23-летнего игрока заинтересован лично главный тренер «галактикос» Карло Анчелотти, который давно следит за игрой бельгийца.

Напомним, Эден Азар перешел в лондонский «Челси» летом 2012 года из французского «Лилля». За этот период он провел 138 матчей за «синих» в которых забил 40 голов и отдал 34 голевых передач.

Goal. «Реал» готов заплатить за Эдена Азара € 75 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chelsea01
    сумма начинается от [цена Бейла + цена Хамеса + 25% от цены Роналду]
    31 декабря 2014 23:25
  2. super_frank
    Азар что-то долго он задумался,кажется он думают о Реале.но надеюсь что я не прав
    31 декабря 2014 19:31
  3. фанат Челси
    Если перейдет то не за 75. Выше 110 будет его сумма___всех с наступающими
    31 декабря 2014 17:51
  4. EdenHazard
    Потенциальный?! Я думаю он с нами на долго задержится, если не до последнего!
    31 декабря 2014 17:41
  5. snatch
    0
    Вроде ситуация проясняется, мне думается , что Реал зарядил провокационный запрос через агента по Азару, а Синие врубили ответку - готовностью расшатать на алчность Бейла. Возможно все было наоборот, в смысле первым начал Челси по Бейлу, а Реал отмахнулся по Азару, при чем опустив его по ходу в сравнении с Бейлом на 25
    31 декабря 2014 17:28
  6. D.DROGBA 11
    Как там за Бейла 1 000 000 000 мрд отступные, ну а Азар не чем не хуже Бейла.
    31 декабря 2014 16:41
  7. Cyberg
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Cyberg
    Нет!

    Только давай без флуда.

    Хорошо. Просто вырвалось :)
    31 декабря 2014 16:35
  8. admin
    0
    Цитата: Cyberg
    Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!

    Только давай без флуда.
    31 декабря 2014 14:50
  9. Cyberg
    0
    Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!
    31 декабря 2014 13:42
  10. Акира
    80 млн. за инертного Родригеса, а за Азара, который потенциально один из лучших вингеров Еропы - 75? "Челси" - это топ-клуб с бабками, а не какая-то бюджетная шарашка, нуждающаяся в деньгах... Думаю, даже если бы Перес давал 150 млн., Маур и Аркадьич всё равно послали бы "сливочных" куда подальше...