Моуриньо нужен Уильям Карвалью из «Спортинга»

Моуриньо нужен Уильям Карвалью из «Спортинга»

19.08.2014, 16:04
Батя
Автор статьи
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо проявляет серьезныйинтерес к полузащитнику Уильяму Карварью из «Спортинга», сообщает O Jogo.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Синие» отправили скаутов в Португалию на просмотр игрока.

«Арсенал» на протяжении всего лета связывали с 22-летнимигроком, но в связи с серьзным интересом «Челси» игрок может перебраться вдругой Лондонский клуб.

 
«Челси», как сообщается, готов активировать пункт выкупаигрока, который составляет 45 миллионов евро.

Моуриньо нужен Уильям Карвалью из «Спортинга»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ricasso1
    Если возмем это значит прощай Оби или Рамирес!Хотя Рамирес в предсезонных матчах неплохо смотрелся!
    20 августа 2014 07:52
  2. Акира
    Нафиг не нужен, лучше Хедиру взять
    20 августа 2014 07:42
  3. tomskii
    Как всегда Арсенал жуёт сопли, а когда из под носа игроки уходят к конкурентам Венгер вопит про ФФП
    19 августа 2014 23:22
  4. fanBlues2002
    Вильям этот игрок топ класса,круче чем Погба, и тем более Хедира.Поверьте друзья, я знаю об этом парне.
    19 августа 2014 22:39
  5. Diego Costa
    Цитата: Cozacar
    На какую позицию?!

    опорник
    19 августа 2014 16:36
  6. Cozacar
    На какую позицию?! Вместо кого?
    19 августа 2014 16:35
  7. Diego Costa
    Цитата: Maxim
    Цитата: Andro
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?

    Привык, что Лорс добавляет львиную долю новостей, думал он добавил :D Ну так скажи, в чём секрет этого Вильяма?)

    По словам людей из-за бугра это потенциально очень сильный опорник, его рост и вес это подверждают (187 см, 87 кг, 1992 год)), но мне больше Маланда с Вольсбурга доставляет, вот его бы взять но это была бы покупка на будущее,в прочем как и Карвалью

    карвалье уже может заиграть на высоком уровне, второе место спортинга это заслуга центра поля этой команды и корвалье отлично справлялся конечно 45 он не стоит но 25 вполне
    19 августа 2014 16:33
  8. Maxim
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    19 августа 2014 16:31
  9. Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))

    а ты видел? На youtube?

    я весь чемпионат португалии смотрел)))
    19 августа 2014 16:29
  10. Andro
    0
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))

    а ты видел? На youtube?
    19 августа 2014 16:27
  11. Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)

    ты видел его игру что ты так говоришь?)))
    19 августа 2014 16:26
  12. Andro
    0
    Цитата: Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение

    Матич и Фалькао были уже состоявшимися игроками, а этот Вильям вообще ни о чем, то есть какие нафиг 45 млн?)
    19 августа 2014 16:22
  13. Diego Costa
    не знаю но как показала практика покупки игроков из чемпиона Португалии игроки там на серьезном уровне играют Матич и Фалькао тому подтверждение
    19 августа 2014 16:20
  14. Andro
    0
    Цитата: Maxim
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?

    Привык, что Лорс добавляет львиную долю новостей, думал он добавил :D Ну так скажи, в чём секрет этого Вильяма?)
    19 августа 2014 16:19
  15. super_frank
    да,этот игрок переоцененный ...Я думаю он еще сыроват,может в будущем что-то у него получиться
    19 августа 2014 16:14
  16. Maxim
    0
    я знаю ;-)
    Цитата: Andro
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?
    19 августа 2014 16:12
  17. Andro
    0
    Не понимаю, почему на этого игрока такой спрос, Лорс, может ты знаешь?
    19 августа 2014 16:10