Goal. «Эвертон» договорился об аренде и трансфере Лукаку

Goal. «Эвертон» договорился об аренде и трансфере Лукаку

27.07.2014, 13:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Эвертон» сумел добиться согласования сделки по аренде и трансферу форварда «Челси» Ромелу Лукаку.

 
Как сообщает портал Goal, ириски арендуют бельгийского нападающего до конца сезона и при желании смогут полностью выкупить контракт Ромелу.
 
Согласно опции в арендном соглашении, трансфер Лукаку будет стоить «Эвертону» 20 млн. фунтов. 
 
Напомним, минувший розыгрыш футболист провел на «Гудисон Парк» на правах аренды. 

Goal. «Эвертон» договорился об аренде и трансфере Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Oscar 11
    Пусть выкупляют к чортовой матери у нас и так форварды есть.
    29 июля 2014 10:32
  2. Farot
    0
    Цитата: bazik97
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.

    купили за 18 ЕВРО, продают за 20 ФУНТОВ.
    После провального ЧМ его цена как раз такая
    28 июля 2014 09:03
  3. snatch
    0
    ага, а если он им не понравится по итогам сезона, то они его отгрузят обратно....кошмар, ну что же он такой дешевый?
    27 июля 2014 16:07
  4. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Мало по деньгам выходит.лучше бы за 25 в вольсбург отдали

    Евро и фунтики - две разные денежные еденицы.
    27 июля 2014 15:07
  5. super_frank
    он же хотел выступать в лиге чемпионов,с эвертоном вряд ли у них получиться
    27 июля 2014 14:50
  6. Dltr
    0
    Цитата: bazik97
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.

    Все правильно пишешь. Лучше его оставить и продать Торреса. С Монако кстати хороший вариант.
    27 июля 2014 14:41
  7. 7167667
    Sevodniya pakajit chelsi niznayti ? Luchwe mikel nada pradat .pamoyimi varan budim kupit pasledni transfer.
    27 июля 2014 14:22
  8. bazik97
    очень жаль,но если продавать,то цена очень маленькая.Покупали за 18 продаем за 20.Почему некоторые радуются?Коста,но сможет ли он заиграть?Торрес,тут и говорить и нечего.Дрогба,очень отлично,что он вернулся,но реальным усилением его не считаю,хотя в раздевалке порядок наведет.А Лукаку,он знает,что такое АПЛ.Один забил больше,чем все наши форварды вместе взятые,причем еще травмы залечивал.
    27 июля 2014 14:00
  9. artur19
    То говорили будущий вождь, будущая легенда, талантище и т.д. и т.п. теперь "УРА" "прощай" ваще не понимаю :/
    27 июля 2014 13:46
  10. ryaba10
    Мало по деньгам выходит.лучше бы за 25 в вольсбург отдали
    27 июля 2014 13:45
  11. sanchez23
    Теперь нытья не будет, Эвертону остается желать лучшего с этим нытиком.
    27 июля 2014 13:43
  12. Акира
    УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    27 июля 2014 13:38