The Guardian: "Шоу думает над переходом в "Челси"

The Guardian: "Шоу думает над переходом в "Челси"

24.05.2014, 12:19
Андрей
Автор статьи
Авторитетное издание The Guardian сообщает о том, что левый защитник "Саутгемптона" более не желает переходить в "МЮ".

The Guardian: "Шоу думает над переходом в "Челси"

После того, как "Красные дьяволы" продлили Патриса Эвра Шоу решил подумать о других вариантах продолжения карьеры. Наиболее предпочтительным для него вариантом является "Челси", который нуждается в усилении левого фланга защиты.

Игрок оценивается в 30 млн фунтов. Возможно, что Люк останется в своём нынешнем клубе до зимнего трансферного окна или даже до следующего лета.

The Guardian: "Шоу думает над переходом в "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    Я вижу многим ребятам здесь нравится Люк. Лично я пытаюсь также присоединиться к этим симпатиям, но, сколько игр с его участие не смотрел(их правда было три-четыре), ну никак не могу я разглядеть в нем звезду. Значит многообразие взглядов.
    24 мая 2014 23:55
  2. Aguero
    0
    До Зимы еще дожить надо а тем более до лета
    24 мая 2014 21:42
  3. fokstrot
    Цитата: kos
    С продажей ЦЗ - Луиса и с прицелом на покупку стопроцентного ЛЗ стартового состава - может Жозе хочет опытного 30 летнего Ивановича отправить в конкуренцию в центр к Терри и Кэхиллу? Соответственно Аспи справа.
    Просто я не поверю в вариацию Иванович справа и 2 супер классных молодых бровочника в вечной конкуренции в сезоне.
    Аспи совершенно не за что сажать на лавку, доказал этим сезоном сверхнужность команде. Да и 30 млн приобретение с огромным потенциалом вряд ли посадят на банку.
    Шоу надо играть, чтобы сверхпрогрессировать.
    Поэтому мое мнение - Иванович пойдет на свою исконную позицию в центр. Там можно ему прогрессировать, да и годы там меньше сказываются.

    Честно говоря, я тоже не понимаю при чём здесь Эвра. Ему 33 года. А Шоу молодой, и уже вошёл в символическую сборную АПЛ по итогам сезона именно как левый фулбек. Он испугался конкуренции с ветераном? Но, у нас на этой позиции Аспи и он просто так позицию не сдаст. Если только не предположить перекрой защитных порядков. И в этом я с тобой абсолютно согласен
    24 мая 2014 16:26
  4. Chelsea_fan
    Цитата: Dltr
    Зато он молод, и на 5-6 лет точно закроет эту позицию. За Челси еще топит)))


    Так топит, что в МЮ намылился) Только продление Эвра его и смутило

    P.S. Было бы идеально: Бертран + доплата = Шоу
    24 мая 2014 15:21
  5. Diamond
    Цитата: only_chelsea
    Можно на 20-ку + Бертранда или Ван Анхольта поменять.
    точно 20ку и кого то из аренды.
    24 мая 2014 15:10
  6. only_chelsea
    Можно на 20-ку + Бертранда или Ван Анхольта поменять.
    24 мая 2014 14:53
  7. kos
    0
    24 мая 2014 14:48
  8. Andro
    0
    Цитата: Dltr
    Цитата: Diego Costa
    30 миллионов за левого бека слишком большая сумма максимум 20 распиарили его

    Зато он молод, и на 5-6 лет точно закроет эту позицию. За Челси еще топит)))

    5-6? На все 10 лет, а то и больше
    24 мая 2014 13:44
  9. Dltr
    0
    Цитата: Diego Costa
    30 миллионов за левого бека слишком большая сумма максимум 20 распиарили его

    Зато он молод, и на 5-6 лет точно закроет эту позицию. За Челси еще топит)))
    24 мая 2014 13:34
  10. Almas
    0
    Трансвер конечно Классный,но 30 лямов думаю слишком много,максимум 20 лямов .
    24 мая 2014 13:02
  11. ryaba10
    что там думать переходить нужно а нашему руководству не тормозить
    24 мая 2014 12:50
  12. Diego Costa
    30 миллионов за левого бека слишком большая сумма максимум 20 распиарили его
    24 мая 2014 12:49
  13. His mother Torresff
    Вот этот трансфер я действительно очень жду!
    24 мая 2014 12:42