"Челси" нацелен на приобретение Марека Гамшика

"Челси" нацелен на приобретение Марека Гамшика

17.04.2014, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Челси" может пополнится полузащитником "Наполи" Мареком Гамшиком, сообщает Il Corriere dello Sport.
 
 
Ранее стало известно, что боссы неаполитанского клуба выставили игрока сборной Словакии на трансфер: за своего хавбека итальянский клуб рассчитывает выручить около 40 миллионов евро. Стоит отметить, что Гамшик является одним из лучших полузащитников Серии А.
 
В услугах Марека заинтересован "Челси", который будет искать варианты для усиления центра поля: не исключено, что в летнее трансферное окно клуб покинут Оби Микел и Ориоль Ромеу. Боссы "синих" так же учитывают возрастную категорию Фрэнка Лэмпарда, который лишь время от времени появляется в стартовом составе.
 
Интерес к Гамшику проявляет и "Манчестер Юнайтед".

"Челси" нацелен на приобретение Марека Гамшика

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    все возможно, судьба Азара и Оскара не однозначна.
    18 апреля 2014 19:10
  2. Dltr
    0
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    конечно, маловероятный трансфер. И не думаю что мы в нем сильно нуждаемся.
    18 апреля 2014 08:47
  3. only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.

    А ты думаешь он захочет там играть? Это всё таки не опорный полузащитник, даже если учесть тот факт, что он будет тем кто нацелен на атаку. Сколько я игр с ним смотрела, так его роль на поле это «пресловутая десятка», в 26 лет позицию не меняют. А вот если представить вариант, Гамшик вместо Оскара. Вот тут уже фантазия начинает играть со мной по злому))))

    Лэмпс поменял и Марек сможет,но не многовато ли просят за него.

    Фрэнк поменял позицию из-за возраста. Не мог он играть атакующим, так же продуктивно как делал это молодым. А Мареку в 26 лет зачем это надо?) Не думаю, что такой вариант вообще стоит рассматривать.

    Я имел ввиду что он сможет там играть,а нада-нинада это у каждого в голове свои тараканы.
    18 апреля 2014 01:55
  4. only_chelsea
    Цитата: Terry 90
    Он атакующий , а не Опорник!!!! У нас Шюрле и Виллиан куплены для усиления атаки, зачем еще один!!!!;;; Нам нужен Напод и притом лучше Два ,атака у нас хромает....

    Распасовщик еще нужен,аутобасы вскрывать. :-D
    18 апреля 2014 01:53
  5. Terry 90
    Он атакующий , а не Опорник!!!! У нас Шюрле и Виллиан куплены для усиления атаки, зачем еще один!!!!;;; Нам нужен Напод и притом лучше Два ,атака у нас хромает....
    18 апреля 2014 00:34
  6. timurcheeek_94
    on talantliviy igrok no u nas est Oscar igrok takogo je tipaja
    17 апреля 2014 22:13
  7. Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    17 апреля 2014 22:10
  8. only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    17 апреля 2014 22:03
  9. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri

    комплекция и манера игры Гамшика мне кажется куда более подходящей для Премьер лиги.. не судите меня, это мое скромное мнение)

    Ну в Италии тоже любят контактный, силовой футбол)) Вот Испания другое дело. Конечно при его габаритах он идеально впишется в Англии, так же как и Кавани)) Хоть многие в последнее время закидали его камнями. Просто Париж явно не то место, где он должен играть. Иногда игрок приходит в команду и она его заставляет летать по полю, вот с Кавани произошло с точностью да наоборот. Его место по праву занимает Ибрагимович, а сам Кавани стал больше защитником чем нападающим.
    17 апреля 2014 21:50
  10. admin
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    17 апреля 2014 21:44
  11. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    17 апреля 2014 21:40
  12. admin
    0
    Цитата: Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.

    При росте в 183 см, атлетичном телосложении и весе свыше 80 кг, с хорошим отбором мяча я бы посмотрел на него в центре с Матичем. Не думаю, что такой игрок, как Марек там потеряется) все таки у нас и хавбеки при имеющейся модели должны поддерживать атаки и атаковать, что наглядно демонстрирует Неманья.
    17 апреля 2014 21:35
  13. Colibri
    Атакующий полузащитник, который играет под нападающим.. у нас там Оскар теперь ещё и Виллиан, иногда Азар играет. Игрок он классный, но в этот трансфер я не верю. Сейчас команда просто перенасыщена.
    17 апреля 2014 21:32