Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

5.11.2013, 13:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Руководство клуба полностью доверит это дело для португальского менеджера "синих" Жозе Моуриньо.
 
По сообщению Daily Mail, селекционная служба клуба подготовила для тренера "Челси" ряд отчетов по нескольким игрокам. В списках фигурируют фамилии Роберта Левандовски, Джексона Мартинеса, а так же Златана Ибрагимовича.
 
Моуриньо не доволен имеющимся набором нападающих у лондонской команды, объясняя это тем, что для борьбы за титулы на основных фронтах ему понадобится мотивированный и забивной нападающий, голодного до голов и титулов.
 
Отметим так же, что команда не сможет отозвать нападающего Ромелу Лукаку из "Эвертона", согласно условиям контракта аренды.

Форварда для "Челси" выберет лично Моуриньо

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. SunDay
    0
    Цитата: kos
    Стабильности, молодости (в физ. здоровье, а не в годах) и профессионализму Ибрагимовича многие позавидовали бы. Двое других зеленые. Можете спорить до посинения, но до Златана им далеко.
    Ибра профессионал с большой буквы и один из лучших нападающих в мире. Ему все равно какая команда, какая в ней полузащита, все равно на уровень соперника. Он видит только ворота и кладет в них не только простые голы, но и эксклюзивные ))) и не боится это делать )

    Левандовски играет хорошо благодаря полузащите. Чувство мяча у него отменное. Открывается он здорово. Но большую работу за него делает потрясающе сыгранная полузащита Клоппа.

    Мартинес зелен как и Лукаку. Лукаку у нас есть, оплачен и будет играть в следующем году второго форварда. Смысл платить за "второго Лукаку"?

    Согласен особенно про голы эксклюзивные https://www.youtube.com/watch?v=G1I5fsw8Ihc
    5 ноября 2013 21:58
  2. Vacheron
    С учетом нашей насыщенной линией полузащиты, умеющей выдать хороший пас на нападающего подойдут Левандовский или Ибрагимович, но второй со своим нравом может не справиться и запросто может поругаться с остальными. Поэтому, на мой взгляд, Левандовский подойдет более чем. Что касается Мартинеса - хорош на перспективу, но у нас такие уже есть...
    5 ноября 2013 19:31
  3. kos
    0
    5 ноября 2013 17:14
  4. Colibri
    За Роберта надо бороться до последнего, хотя шансы не велики. На рынке появился ещё один "гений" и если есть возможность его забрать, надо платить отступные уже в январе, речь веду о Диего Косте. Нападающий великолепный.
    5 ноября 2013 16:37
  5. Komilfo
    Верните Лукаку!
    5 ноября 2013 16:37
  6. snatch
    0
    В итоге купят Мартинеса за 45
    5 ноября 2013 16:36
  7. Diamond
    Ибра либо Лева
    5 ноября 2013 16:35
  8. snatch
    0
    Как можно купить Ибра за 25, если ему 32, при том, что политика Челси не предполагает подписывать личный контракт больше чем на год. ЭтоО с трудом "купили" за ноль, как свободного агента и долго с ним торговались исключительно по размеру личного контракта.
    5 ноября 2013 16:31
  9. MadAngel
    Считаю что это должен быть или Роберт,или Ибра,хоть второму и 32,3 сезона он отыграет,а там и Лукаку окрепчает
    5 ноября 2013 15:42
  10. Sala
    0
    Ибра зверь!
    5 ноября 2013 15:26
  11. Aik
    0
    История с Шевченко, дубль 2. Только на этот раз вместо Шевченко Это'о ?
    5 ноября 2013 14:30
  12. snatch
    0
    Скауты Челси Мартинесу: оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. Мартинес! Мартинес! Мартинес!
    5 ноября 2013 14:29
  13. bmg_mendok
    Если голодного до голов и титулов, то интересно было бы посмотреть на Мартинеса. Хотя по деньгам выгоднее Левандовский. А если по игре, то наверно Ибра))
    5 ноября 2013 14:25
  14. ricasso1
    я только за Роберта проголосую!
    остальных в топку!
    5 ноября 2013 14:13