"Ювентус" готов продать Алекса Сандро

"Ювентус" готов продать Алекса Сандро

28.12.2017, 22:39
Батя
Автор статьи

"Ювентус" готов продать Алекса Сандро

"Ювентус" готов продать Алекса Сандро

Защитник "Ювентуса" Алекс Сандро может покинуть туринский клуб в зимнее трансферное окно.

Летом итальянский гранд отказался продать игрока за 70 миллионов, но сейчас согласен расстаться с бразильцем за 60.

Отмечается, что в "Ювентусе" недовольны уровнем выступлений футболиста. В клубе сообщают о том, что у Сандро есть какие-то личные проблемы, которые мешают ему показывать свой максимум.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:35
  2. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Не пойдёт Сандро к нам,м.б.купим Роуза!
    Если деньги найдем

    В это "если" упирается вся наша трансферная политика. К великому сожалению.

    Цитата: Immortal 8
    Уже и Ювентус готов продать, а Марина и Ко всё никак не торопятся его покупать. Если упустим его в какой-нибудь другой клуб АПЛ(МЮ), то это будет не провал. Это будет ПРОВАЛИЩЕ.

    За одного Сандро вряд ли, но тенденция к провалу налицо. Отстанем безнадежно на несколько сезонов. Манчестер Юнайтед до сих пор собраться не может. В гонке надо быть постоянно, чтобы на финише вырвать победу.

    Мы уже упустили Дейка)
    30 декабря 2017 08:59
  3. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Не пойдёт Сандро к нам,м.б.купим Роуза!
    Если деньги найдем


    развод для РА стал последним гвоздём!
    Если б я был султан- был бы холостой
    29 декабря 2017 20:03
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Не пойдёт Сандро к нам,м.б.купим Роуза!
    Если деньги найдем

    29 декабря 2017 18:23
  5. Марио
    Не пойдёт Сандро к нам,м.б.купим Роуза!
    Если деньги найдем
    29 декабря 2017 17:21
  6. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Единожды не захотевший нам не нужен)

    Конте требует его

    Конте с прошлого года упал на него) Посмотрим, что это нам даст. Может, действительно закроет проблемную позицию?

    Закроет.)
    29 декабря 2017 17:06
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Единожды не захотевший нам не нужен)

    Конте требует его

    Конте с прошлого года упал на него) Посмотрим, что это нам даст. Может, действительно закроет проблемную позицию?
    29 декабря 2017 17:06
  8. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Единожды не захотевший нам не нужен)

    Конте требует его
    29 декабря 2017 16:12
  9. ramsanbarsov
    Единожды не захотевший нам не нужен)
    29 декабря 2017 15:13
  10. Moni
    0
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....

    Сандро хочет к нам,а не в МЮ

    откуда ты это взял?

    В интернете прочитал об этом
    29 декабря 2017 14:12
  11. Марио
    Прогнозы будут на завтра работать?
    29 декабря 2017 12:56
  12. Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....

    Сандро хочет к нам,а не в МЮ

    откуда ты это взял?
    29 декабря 2017 12:53
  13. Immortal 8
    Уже и Ювентус готов продать, а Марина и Ко всё никак не торопятся его покупать. Если упустим его в какой-нибудь другой клуб АПЛ(МЮ), то это будет не провал. Это будет ПРОВАЛИЩЕ.
    29 декабря 2017 10:32
  14. BAHODUR CHELSEA
    Не нужен очередная, капризная бразилокровь,бразильцы любят денег а не команда, они в любом случае покинуть любой команда если дадут куча денег другие клубы!
    29 декабря 2017 10:28
  15. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....

    Сандро хочет к нам,а не в МЮ

    хрен его знает что и куда хотет Сандро? просто купите его и все

    Мнение игрока тоже важно знать
    29 декабря 2017 10:23
  16. Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....

    Сандро хочет к нам,а не в МЮ

    хрен его знает что и куда хотет Сандро? просто купите его и все
    29 декабря 2017 10:16
  17. Moni
    0
    Цитата: Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....

    Сандро хочет к нам,а не в МЮ
    29 декабря 2017 09:13
  18. Pride7som
    Пока будем присматриваться,приценяться,вести переговоры и просто дроч.ть,его купит МЮ.....
    29 декабря 2017 08:44
  19. Gardinas
    Цитата: LomonosoF
    Личные проблемы договорены с Графом.))
    Без комментариев.

    Значит он у нас????? Или как!?
    29 декабря 2017 08:02
  20. ramsanbarsov
    Жаль, что летом с ним не срослось. Сейчас минусов много. Плюс только один-стал дешевле.
    29 декабря 2017 06:57
  21. zorro
    0
    Читал что MU предложил 68 , Ювентус откланил
    29 декабря 2017 00:35
  22. Molotov©
    ну раз продают,то надо брать
    29 декабря 2017 00:28
  23. LomonosoF
    Личные проблемы договорены с Графом.))
    Без комментариев.
    29 декабря 2017 00:00