Балотелли может перейти в январе в "Челси"

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

29.10.2013, 22:35
Андрей
Автор статьи
Агент форварда "Милана" Мино Райола заявил, что игрок может пополнить ряды "Челси".

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

"У Марио и Жозе хорошие отношения и есть все шансы на то, что они вновь воссоединятся. Переход Балотелли в "Челси" очень даже реален, ведь он отличный форвард. Однако Галлиани не захочет отпускать его", - заявил Райола.

Чуть позже наставник "Милана" Массимилиано Аллегри заявил следующее: "Я не боюсь ухода Марио в январе. Он - футболист "Милана", который находится не в лучшей форме".

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Dltr
    0
    Зачем нам избалованный ребенок? Думаете он будет отдавать весь себя на поле ради синих? Не думаю. Нам нужен Мартинес!
    30 октября 2013 06:24
  2. лилит
    Цитата: Andro
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.

    Кто бы ему дыру в голове закрыл!
    30 октября 2013 05:47
  3. лилит
    На фига он нужен?!! Это же полный неадыкват!!
    30 октября 2013 05:46
  4. snatch
    0
    Конец команде.
    30 октября 2013 02:09
  5. Fan blues of Armenia
    Наверно Моу хочет играт 4-1-3-2 ??или как...
    30 октября 2013 01:01
  6. only_chelsea
    Талант есть мозгов вообще нет,но Моуринью ему мозги вправит.
    29 октября 2013 23:31
  7. Chelsea_fan
    Было бы интересно, но вряд ли его продадут
    29 октября 2013 23:23
  8. chelsea Legend kz
    Псих еще тот,подерется еще со всеми.
    29 октября 2013 23:18
  9. Fan blues of Armenia
    Цитата: ryaba10
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится

    Балотели же хочет играт,а не сидет...
    29 октября 2013 23:05
  10. ryaba10
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится
    29 октября 2013 23:02
  11. Vacheron
    На кой ... этот неадекват нужен? Как человек дерьмо, надменный и играет по настроению... Уж точно не из "рабочих лошадок", землю пахать не будет...
    29 октября 2013 23:02
  12. Fan blues of Armenia
    Заменител Дрогбы??!!
    29 октября 2013 22:41
  13. Andro
    0
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.
    29 октября 2013 22:37
  14. MadAngel
    Хах,даж не знаю,радоваться или нет, но Марио такой забавный человек и форвард,что пожалуй всё таки новость хорошая,может Маур ему вправит мозг))
    29 октября 2013 22:37
  15. jovidjo
    охх ему и 100 млн не жалко только бы пришёл