The Sun. «Ювентус» требует за Бонуччи 50 млн. фунтов и Фабрегаса

The Sun. «Ювентус» требует за Бонуччи 50 млн. фунтов и Фабрегаса

8.10.2016, 16:27
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

The Sun. «Ювентус» требует за Бонуччи 50 млн. фунтов и Фабрегаса

«Ювентус» готов пойти на сделку с «Челси» и отпустить в английский клуб Леонардо Бонуччи, но только взамен на 50 миллионов фунтов и Сеска Фабрегаса.

Бонуччи является приоритетной целью для Антонио Конте. Наставник "Челси” еще летом очень хотел приобрести Леонардо.

В то время как тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри видит в полузащитнике «Челси» Сеске Фабрегасе идеальную замену стареющему Клаудио Маркизио.

Испанец сможет руководить игрой команды из глубины, как когда-то делал Андреа Пирло, что абсолютно подходит Серии А. Несмотря на то, что Фабрегасу 29 лет, Аллегри верит, что полузащитник сможет выступать на высоком уровне еще около 5 лет.

Конте не горит желанием отпускать Фабрегаса, но ради прихода защитника своей мечты, ему будет необходимо пойти на такой шаг.

Сделка не сможет состояться зимой, так что ее придется подождать до лета.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ryaba10
    А не чего у них там не треснет? Откуда такие цифры за стареющего защитника?
    8 октября 2016 22:00
  2. kohanovsky
    ему в мае 30 лет..................за что такие бабки, смотрел отборочник Италия-Испания, нам конечно нужно обратить внимание на Де Шильё и Романьоли
    8 октября 2016 21:19
  3. grimtm
    0
    50мл + Фабрегас слишком много за стареющего защитника. Пусть это даже и Бонуччи. К тому же к лету он ещё станет на пол года старше.
    8 октября 2016 20:46
  4. grimtm
    0
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Football Expert
    надо покупать раджи наинголана и бонуччи тогда и сеска можно отпустить

    И что, Матич будет пасы отдавать?)

    если ты не видел то раджи в центре все выжжгет и пас может отдать, хотя и тот же леонардо такие пасы отдает что мало не покажется

    тоже мне эксперт нашёлся. Ты бы рот свой закрыл писака.
    8 октября 2016 20:41
  5. falc79
    0
    Надо предложить Ювентусу Сеска, а они взамен Бонуччи и 50 млн. А то что-то они там ох)
    8 октября 2016 19:55
  6. 4elsy
    0
    вот ювентус охреневший!!!!
    8 октября 2016 19:10
  7. Yabnarub
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Football Expert
    надо покупать раджи наинголана и бонуччи тогда и сеска можно отпустить

    И что, Матич будет пасы отдавать?)

    если ты не видел то раджи в центре все выжжгет и пас может отдать, хотя и тот же леонардо такие пасы отдает что мало не покажется



    Что ж ты за дичь несешь? Наинголан в роли распасовщика, серьезно? Тогда уж Оскар и то предпочтительнее будет.
    Нужен настоящий умный плеймейкер. Хотябы уровня Хамеса.
    А тебя я все больше подозреваю в троллинге. Не сочтите за паранойю, но админы реально обратите внимание.
    8 октября 2016 18:12
  8. Valera7777777
    А лединец лиловый они не хотят пососать ???
    8 октября 2016 18:11
  9. Football Expert
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Football Expert
    надо покупать раджи наинголана и бонуччи тогда и сеска можно отпустить

    И что, Матич будет пасы отдавать?)

    если ты не видел то раджи в центре все выжжгет и пас может отдать, хотя и тот же леонардо такие пасы отдает что мало не покажется
    8 октября 2016 18:00
  10. BAHODUR CHELSEA
    50 лимон и сеск это старий сенёрита уже чересчур поднимал цена бонуччи не нужен таким условиям!!!
    8 октября 2016 17:40
  11. isa_walter_halikov
    еше на слачу оскара добавте, какие они наглые саеньорити
    8 октября 2016 17:00
  12. Gpetch
    0
    Видимо форма Сеска настолько плоха, что Конте уже не видит в нем игрока Челси, и в сборной тоже на лавке.
    Было бы не плохо его обменять.
    Другое дело, что даже в таком состоянии сеск может решить игру одним пасом.
    В общем сложная ситуация, посмотрим как Конте выйдет из нее.
    8 октября 2016 16:58
  13. Chelsea_fan
    Цитата: Football Expert
    надо покупать раджи наинголана и бонуччи тогда и сеска можно отпустить

    И что, Матич будет пасы отдавать?)
    8 октября 2016 16:48
  14. Football Expert
    надо покупать раджи наинголана и бонуччи тогда и сеска можно отпустить