«Милан» согласовал трансфер Фабрегаса

«Милан» согласовал трансфер Фабрегаса

13.09.2016, 12:50
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» согласовал трансфер Фабрегаса

Похоже карьера Сеска Фабрегаса на «Стэмфорд Бридж» подходит к концу.

По информации Calcio Mercato, «Челси» достиг устной договоренности с «Миланом» по поводу трансфера испанского полузащитника в январе.

Напомним, что 29-летний хавбек впал в немилость менеджеру «синих» - Антонио Конте.

В стартовых четырех турах АПЛ, Фабрегас ни разу не выходил на поле в стартовом составе. Итальянский специалист отдает свое предпочтение Оскару.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Carrasco__
    Сеск должен остаться он улучшает игру Челси ..........
    Например благодаря его навес Коста забыл через себя
    15 сентября 2016 11:08
  2. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Сеску физику под натаскать

    А химию и обществоведение?
    smile
    13 сентября 2016 23:51
  3. Торрес
    Цитата: erlaha101081
    пусть уходит не наш он душой

    Тебя забыли спросить...
    13 сентября 2016 23:47
  4. Торрес
    Цитата: Gardinas

    Я не согласен ,скорее всего правда ,вспомним господа когда к Особенному в опалу попал КДБ,продали за копейки в Вольсбург, примерно тоже самое сейчас,я думаю Сеск обречен!)

    К вашему сведению сэр, товарисч Де Брюйне, сам попросился чтобы его продали, ибо по его словам, он не выдерживал физические нагрузки.
    Его просили потерпеть, и говорили, что со временем всё станет на свои места, но он продолжал ныть, и его всё-таки продали. На тот момент, от такого футболиста, который ныл и всех заряжал отрицательными эмоциями надо было избавится, что и произошло.
    13 сентября 2016 23:44
  5. Andro
    0
    Чушь собачья, не верьте
    13 сентября 2016 21:12
  6. саймон
    Цитата: Gardinas
    Цитата: skipperJT
    Да не уйдёт он никуда, СМИ лишь бы о чём то потрындеть.

    Я не согласен ,скорее всего правда ,вспомним господа когда к Особенному в опалу попал КДБ,продали за копейки в Вольсбург, примерно тоже самое сейчас,я думаю Сеск обречен!)
    а кто такой особенный?
    13 сентября 2016 18:49
  7. Поцелуй_меня_в_зад_99
    Смотря за какую сумму ему все же 29 а мы все знаем политику клуба к игрокам близким к рубежу 30 лет
    13 сентября 2016 18:20
  8. BAHODUR CHELSEA
    Надо удержать Сеска на Стем Бридж пусть он будеть играть вместо Матича на старт все ровно он хочеть покинуть Челси ради Юве!
    13 сентября 2016 17:56
  9. ryaba10
    Нужна альтенатива, а её нет, купить? Опять же кого, по амплуа идеально Коке подойдёт, или Модрич, хотя есть ещё Ракитич, Кроос и Баркли
    13 сентября 2016 17:41
  10. zorro
    0
    Да ну, нельзя терять Сеска и где найдёт клуб такого игрока. Было бы неплохо подписать Мхитаряна, он тоже кажется у Моура в опале. Но не верится как то.
    13 сентября 2016 17:12
  11. Бано
    утятина полная
    13 сентября 2016 17:05
  12. Gpetch
    0
    Сеск из тех, кто меняет ход игры одним пасом.
    И альтернативы ему нет.
    Останется и будет играть, еще наберет форму, сезон длинный.
    13 сентября 2016 17:05
  13. skipperJT
    Цитата: Gardinas
    Цитата: skipperJT
    Да не уйдёт он никуда, СМИ лишь бы о чём то потрындеть.

    Я не согласен ,скорее всего правда ,вспомним господа когда к Особенному в опалу попал КДБ,продали за копейки в Вольсбург, примерно тоже самое сейчас,я думаю Сеск обречен!)

    Скорей это методы воспитания от Конте. Итальянец не дурак, он видит как Фабрегаса поддерживают болельщики, да и в команде он далеко не последний игрок.
    Но есть предположение что между тренером и игроком есть какая та заноза, и лишь только в этом случае к данной новости можно относится серьёзно.
    13 сентября 2016 15:40
  14. erlaha101081
    пусть уходит не наш он душой
    13 сентября 2016 15:37
  15. Gardinas
    Цитата: skipperJT
    Да не уйдёт он никуда, СМИ лишь бы о чём то потрындеть.

    Я не согласен ,скорее всего правда ,вспомним господа когда к Особенному в опалу попал КДБ,продали за копейки в Вольсбург, примерно тоже самое сейчас,я думаю Сеск обречен!)
    13 сентября 2016 15:25
  16. Yabnarub
    Бездарная утка N 100500
    13 сентября 2016 14:49
  17. skipperJT
    Да не уйдёт он никуда, СМИ лишь бы о чём то потрындеть.
    13 сентября 2016 13:53
  18. 4elsy
    0
    Сеску физику под натаскать и отборы подтянуть, примерно 60% как у Конте.
    13 сентября 2016 13:47
  19. 4elsy
    0
    опять утка или уже правда