«Наполи» отклонил очередное предложение «Челси» по Кулибали

«Наполи» отклонил очередное предложение «Челси» по Кулибали

12.08.2016, 13:14
Михаил
Автор статьи

«Наполи» отклонил очередное предложение «Челси» по Кулибали

«Челси» не оставляет надежд заполучить центрбека «Наполи» Калиду Кулибали.

Неаполитанский клуб отклонил предложение по трансферу футболиста в размере 45,5 миллиона евро. «Челси» повысил сумму, однако «Наполи» пока не дал ответа.

Ожидается, что вопрос с переходом Кулибали точно не будет решен в ближайшие два дня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: tomskii
    Цитата: Football Expert
    Еврей продай клуб

    А по вашему лучше как МЮ? Или Реал? Объёмы не те, плюс стадион на носу реконструировать. Это не диванным экспертом покупать мировых звёзд. Их ещё можно и делать, т.е. воспитывать и готовить. Но это опять не в Челси))) защищать РА сильно не буду, но и обливать грязью не надо.

    а так реально, я сам в жизни просто так никого не оскарблял и не буду... уже как-то понимаешь... без громких трансферов не будет результат, жмет 50 лямов на Калиду Кулибали...и сколько трансферов мы просрали...
    12 августа 2016 20:37
  2. tomskii
    Цитата: Football Expert
    Еврей продай клуб

    А по вашему лучше как МЮ? Или Реал? Объёмы не те, плюс стадион на носу реконструировать. Это не диванным экспертом покупать мировых звёзд. Их ещё можно и делать, т.е. воспитывать и готовить. Но это опять не в Челси))) защищать РА сильно не буду, но и обливать грязью не надо.
    12 августа 2016 15:45
  3. Football Expert
    Еврей продай клуб
    12 августа 2016 15:18
  4. Football Expert
    Сегодня мы все узнаем что Челси переключился на другого защитника. Инстинкт середняка
    12 августа 2016 15:17
  5. Football Expert
    Хочу повторить что Кулибали это средний игрок, не боле того. ПОзор Абрамовичу позор челси
    12 августа 2016 15:12
  6. Бано
    Блин, мне надоела заходить и читать, то что наши предложения отклоняют, то ли РА, то ли что.....в ближайшие годы очень слабо работаем на то, ну понятно же что нужен цз.... что они мелят, после завтра игра
    12 августа 2016 15:04
  7. tomskii
    Если посмотреть на наш состав, то костяк "звёзд"был куплен до 33 миллионов фунтов. Исключение составил лишь ФТ-50. И все игроки имели имя на момент покупки. Сейчас просятся суммы перекрывающие обычную стоимость игрока Челси не за звёздных игроков. И рынок диктует правила. Купят Лукаку-65 м, а Азар, Коста стоили по 32! Но Азар или Коста- это не Лукаку. Какой груз вновь бухнется на плечи этому здоровяку! Не получить бы Торреса-2. Поэтому менеджмент и ищет игроков в р-не нашей стоимости. Хотя, исходя из такого подхода, про серьёзных звёздных игроков можем забыть.
    12 августа 2016 14:51
  8. Football Expert
    Абрамович пожалуйста продай клуб, раз ты такой жмот, ну видно ведь наигрался, хватит уже издеваться над командой
    12 августа 2016 14:43
  9. grimtm
    0
    кто бы сомневался
    12 августа 2016 14:39
  10. skipperJT
    Так сколько ж они хотят? И хотят ли вообще?
    12 августа 2016 13:43
  11. 4elsy
    0
    )))))))))))))))))))))))))))))
    12 августа 2016 13:34