BBC. «Челси» предложил 30 млн. фунтов за Мустафи

BBC. «Челси» предложил 30 млн. фунтов за Мустафи

5.08.2016, 12:48
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

BBC. «Челси» предложил 30 млн. фунтов за Мустафи

Лондонский «Челси» сделал официальный трансферный запрос относительно защитника «Валенсии» Шкодрана Мустафи.

Вчера журналист BBC Sport Дэвид Орнстайн, сообщал о интересе «синих» к немецкому футболисту, а уже сегодня авторитетные таблоиды пишут о том, что «Челси» сделал 30 миллионный бид по 24-летнему футболисту.

Помимо команды Антонио Конте, в Мустафи заинтересован еще один лондонский клуб в лице «Арсенала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Полная БАБАЯРА
    DorianGray
    BBC это не таблойд, это старейшая и крупнейшая британская вещательная корпорация, таблойд это The Sun, Daily Mirror и им подобные.
    5 августа 2016 20:22
  2. Vainer97
    Надеюсь, что не утка и Мустафи перейдёт в наш клуб
    5 августа 2016 18:23
  3. skipperJT
    Немец? Ему же у нас даже пообщаться не с кем будет, был единственный Шуррле и того продали.
    5 августа 2016 16:43
  4. tomskii
    30 миллионов евро, но Валенсия отказала, у него пунт выкупа 41 фунтов. Но разговоры о том, что отдать могут дешевле. Тут и Венгер на мази суетится. Так что вариант один- быстро-много-деньги, и Мустафи в Челси)))) У Венгера попа так же горит- Мертезакер сломан....
    5 августа 2016 15:25
  5. Акира
    Добротный защитник, но одного его мало, нужен ещё Кулибали. Новая защитная тройка Зума-Кулибали-Мустафи сможет достойно проводить на пенсию дуэт Кэйхилл-Терри.
    5 августа 2016 14:56
  6. tomskii
    Sky молчит по этому поводу....
    5 августа 2016 14:45
  7. Muslim
    0
    Арсен и Арсенал предлагал за него 18 млн евро, Валенсия хочет 25-30 млн евро, по твиттеру Дэвида Орнстайна Челси не делал предложений, а просто интересовался этим трансфером
    5 августа 2016 14:38
  8. fanat440
    мистер РА нескупитесь купите же парочку для нашей любимой команды а то уже скоро рынок закроется и кроме фуфла ничего неостанется!!!
    5 августа 2016 14:22
  9. admin
    0
    Цитата: grimtm
    Если купят, то отлично. Но боюсь, что будет как и Кулибали, вроде хотели, но пожадничали.

    тут еще обнадеживает источник. BBC - это самый авторитетный таблоид из всех, что я знаю. Больше я верю только официальному англоязычному сайту "Челси"))
    5 августа 2016 13:53
  10. grimtm
    0
    Если купят, то отлично. Но боюсь, что будет как и Кулибали, вроде хотели, но пожадничали.
    5 августа 2016 13:07