«Аякс» нацелился на Бертрана Траоре

«Аякс» нацелился на Бертрана Траоре

28.07.2016, 13:21
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Аякс» нацелился на Бертрана Траоре

Нападающий «Челси» Бертран Траоре — главная цель «Аякса» в качестве замены Аркадиушу Милику.

Руководство голландского клуба во главе с главным тренером хотят видеть молодого нападающего «Челси» в своей команде. Новый тренер команды, Питер Босз работал с Траоре в «Витессе» и знает, на что способен игрок.

Однако в данный момент неясно, рассчитывает ли Антонио Конте на молодого игрока и получится ли оформить аренду Траоре. По этой причине «Аякс» ищет альтернативные варианты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. CH1
    0
    Цитата: rin31
    А я наоборот считаю, что ему не стоит уходить. Техничный очень. И в прошлом сезоне выходя на замену вносил свежесть атакам. Так что также в концовке может выходить против уставших защитников противника и забивать.

    Рановато ему еще ! Пусть поиграет на стороне для стабильности !
    28 июля 2016 18:03
  2. rin31
    0
    А я наоборот считаю, что ему не стоит уходить. Техничный очень. И в прошлом сезоне выходя на замену вносил свежесть атакам. Так что также в концовке может выходить против уставших защитников противника и забивать.
    28 июля 2016 17:16
  3. CH1
    0
    Цитата: ryaba10
    Пусть сезон пробегает за Аякс, может всё таки будет толк из парня

    Мне он очень нравится , но ему нужно немного загрубеть для АПЛ
    28 июля 2016 17:12
  4. skipperJT
    Парень талантлив в этом нет сомнения, просто нет сыгранности с партнёрами (Конте пока ещё эксперементирует с составом). А насчёт того что он не подходит для АПЛ в виду своего не атлетичного телосложения, в корне не согласен, тот же Мане не мощнее Траоре, я уж молчу про Мареза.
    Парень любит и умеет играть в комбинационный футбол. Вот как только наши в атаке начнут комбинировать вот тогда Траоре и начнёт раскрываться. Впрочим это лишь моё, чисто субъективное, мнение. Решать, оставить его или отправить в аренду, полюбому будет тренер.
    28 июля 2016 17:09
  5. ryaba10
    Пусть сезон пробегает за Аякс, может всё таки будет толк из парня
    28 июля 2016 16:17
  6. Бано
    Неплохо он играл в ливером!
    28 июля 2016 15:22
  7. grimtm
    0
    хиловат он для АПЛ.
    28 июля 2016 14:41
  8. Druid
    0
    Надо отдавать в аренду, пусть играет, а то у нас на лавочке жирком заплывет и потеряется как футболист