«Челси» намерен приобрести Рияда Мареза

«Челси» намерен приобрести Рияда Мареза

17.07.2016, 18:17
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» намерен приобрести Рияда Мареза

Скауты лондонского «Челси» активно следят за ситуацией вокруг вингера «Лестер Сити».

После того, как «Челси» подписал Канте, они обратили свое внимание на другого игрока «Лестера», Рияда Мареза.

25-летний Марез уже отверг предложение о новом контракте и уведомил клуб о своем желании уйти.

Как сообщают британские СМИ, менеджер «синих» Антонио Конте лично заинтересован в услугах игрока сборной Алжира.

«Синие» встретят конкуренцию в борьбе за Рияда в лице «Арсенала» и каталонской «Барселоны».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. xiz
    0
    Вилли на право а оборону Марез справа очень даже ничего
    18 июля 2016 14:42
  2. chelseafromkg
    считаю его идеальным вариантом усиления на правый фланг. а вилли можно перевести на защиту или в опорку. благо у него это получается
    18 июля 2016 12:13
  3. Бано
    Цитата: EdenHazard
    У нас с Виллианом контракт продлили , зачем нам Марез? Если в связку Азар,Марез,Виллиан

    ну вот. согласен, атака была бы прекрасной
    17 июля 2016 22:58
  4. EdenHazard
    У нас с Виллианом контракт продлили , зачем нам Марез? Если в связку Азар,Марез,Виллиан
    17 июля 2016 20:44
  5. ryaba10
    Своих конечно много, но Парез потрясен, и хотелось бы его увидеть в Челси
    17 июля 2016 20:13
  6. 4elsy
    0
    Цитата: DorianGray
    Учитывая нынешний набор исполнителей, зачем?) На банку?


    если Конте решил приобрести и лично заинтересован в этом , значит кто то покинет клуб или на лавку.
    17 июля 2016 19:34
  7. Бано
    Цитата: DorianGray
    Учитывая нынешний набор исполнителей, зачем?) На банку?

    Виллиан аут, намного лучше
    17 июля 2016 19:16
  8. admin
    0
    Учитывая нынешний набор исполнителей, зачем?) На банку?
    17 июля 2016 18:40
  9. 4elsy
    0
    было бы супер!