Goal. «Челси» согласовал условия контракта с Витселем

Goal. «Челси» согласовал условия контракта с Витселем

7.07.2016, 13:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» договорились с бельгийским полузащитником Акселем Витселем об условиях личного контракта.

«Челси» согласовал условия личного контракта с Акселем Витселем, дело осталось только за тем, чтобы согласовать сумму трансфера с «Зенитом».

Напомним, что «синие» вели переговоры с «Ромой» относительно трансфера Раджа Наингголан, но так и не сумели договорится о сумме потенциального трансфера и прекратили переговоры, затем переключили свое внимание на Витселя.

Goal. «Челси» согласовал условия контракта с Витселем

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Торрес
    Витсель потрясащий игрок.

    Тут другой вопрос напрашивается, это какой по счёту футболист, и какая по счёту команда, отказывают Челси в тансфере или продаже?
    Или Абрамович стал такой супержадный, или руководство в лице Эменало и Грановской потеряло нюх вместо с совестью.

    А до начало чемпионаиа осталось 40 дней!
    8 июля 2016 02:45
  2. EdenHazard
    Ожидание и реальность :)
    7 июля 2016 20:16
  3. костачелси
    Вот наш уровень. А вы Месси!!!
    7 июля 2016 15:53
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Неужели нельзя было договориться с Раджой и Ромой о трансфере топового цп??Вместо этого опять слухи вокруг какого то полена!Вообщем тех отдел работает не покладая рук,походу по телефону ведут все переговоры!Давайте еще Дзюбу купим,говорят он рос Ибрагимович!!))И еще хотят титулы выигрывать!Да посмотреть на трансферы Мю и Мс,честно аж страшно становиться!На сегодняшний день,судя по слухам о трансферах, Конте тоже долго не продержиться!
    7 июля 2016 14:47
  5. Andro
    0
    Цитата: grimtm
    зачем нам эти дутые бельгийцы в Челси? Хватает одного "буратино" в воротах. И второго, который хочет играет, а хочет нет. Теперь к ним докупили ещё одного под именем Миши, который тоже хрен его знает кто такой. А теперь ещё и хотят этого Витселя.

    хейтер бельгийцев
    7 июля 2016 14:23
  6. Andro
    0
    Бред это. В Эвертон он перейдет. Игрок конечно хороший, но я предпочитаю Наингголана или Канте
    7 июля 2016 14:22
  7. grimtm
    0
    зачем нам эти дутые бельгийцы в Челси? Хватает одного "буратино" в воротах. И второго, который хочет играет, а хочет нет. Теперь к ним докупили ещё одного под именем Миши, который тоже хрен его знает кто такой. А теперь ещё и хотят этого Витселя.
    7 июля 2016 14:04